Я хочю сделать самый крутой мод
#20
Арес ты не понял я ето и в блокноте делал но не помогло! Заклы из 2 слов не работают!!! И Jet извини пожалуйста я не знал что ето спамю Я вроде прочитал как не надо вести себя на форуме но там такого не нашел! Я уеду на 1 месяц и не смогу писать а ты еще и отключил! Sad Включи плиииз обратно я не смогу так ничаго не писать я хочю отписать ся за 1 меся за 5 дней. Я обещаю больше не дубу Smile

Так люди я тут подумал и решил в модике забацать материальчик новый(название не скажу <_< )а в фотошопе я не бумбум. Я вообщем понял как делать новый материалл и сделал токо глюк смешной Smile . Вместо токо чтобы появилось белое пятно появился изумруд!!! Правда не подписан. Помогите пожалуйста и растолкуйте немного фотошопю А и кстати если создать (скопировать исходник ну допустим алмаз) новый файл с текстурой моно потом будет как нить сделать его новой ну сделать вообще другой формы которой в ПЗ нету! Ето мно? лбюди напишите поскорее плиз я уеду в понедельник следующий. Заранее спасибо

А люди я написал в теме Моды к ПЗ для игры другими существами еще одно послание почитайте его по ссылке на эту страничку
Ответ


Сообщения в этой теме
Я хочю сделать самый крутой мод - от Guest - 25.05.2005, 20:57

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)