Три тополя на Плющихе....
#41
Да, кстати, перса лучше создать совсем нового? Или такой, который может пройти в команде еще с кем-нибудь "Сокровище разбойников" подойдет?
Капитан Ос
#42
Наверное, идеально было бы, если бы у всех опыт был почти одинаковым. Например, за прошлую пятницу у меня он достиг 821. Ещё важно, чтобы были правильными рост и остальные исходные параметры. Вроде бы, мы сошлись на том, что обычный лучник дожен иметь силу не больше 17, ловкость не меньше 30 и рост около 50. На ранних стадиях он поднимает только умение "Лук" и навык стрельбы (и Астрал до такого уровня, чтобы мог лечить).
"И этот мир,
Возникнув, как вспышка во тьме,
К своей вожделенной зиме
Идёт, вечность меряя."
(Complex Numbers)
#43
21.35 по киевскому времени 2 сервака и оба гипатских. Названия jester и коллекционер, у первого пинг 9999, а на втором 3 из 3. Какой из них ваш не знаю. Оба без паролей.
sun
Вышли мне пароль к следующей пятнице. Наверное к этому времени я поплню счет, так что можно будет ночью погамить часика 3-4. Конечно если пустите.
Перс.
Имя Archer. 15-30-30. Опыта 811, стрельба - 19, астрал - 4. Ещё взял перк "Действия", чтобы быстрее стрелял. Big Grin :duel:
#44
Имя Dragon
17.35.23
566 экспы
лук
магия астрала 11
стрельба 23
меховая одежда кроме тяжелых штанов и нагрудника,короткий лук из панц. кости
простая лечилка
денег 0Smile
вышлите пароль плиз...Smile
#45
ну вы, блин, даете Big Grin
я то думал вы уже достаточно много поиграли.....
вобщем я своего перса уже в-одиночку перекачал немного. 4000 опыта
и теперь у него атака 63 - практически 100% попадание... Smile
а еще у меня есть Усиление - так что жабу я легко убиваю один. Tongue
#46
Лучники - замечательная штука, и хотя считаются самым бесперспективным классом, я больше всего играл именно ими, к сожалению, лишь соло у меня плохая линия (а может модем :roll: ). В тот единственный раз, когда я зашёл-таки в сетевую игру, я не смог ни на шаг отойти от входа в зону - перс не слушался, стоял, как истукан, только ехру кушал, даже стыдно стало, а потом и вовсе выбросило.
Сначала выбираю женщину - мужики тощие плохо смотрятся. Smile Беру силу 15, ловкость 35 и разум 25, но опыт экономлю - не беру ЛУК, а вместо СИЛЫ беру ЗДОРОВЬЕ. Начальное оружие и магия - как у вас. Постепенно переодеваюсь в меховые шмотки, на Ингосе заменяю мех на белый мех (на Ингос переходил относительно быстро - играл с модом).
Использую примерно вашу тактику, но соло.
Иногда удобно делать следующим образом: если где-то пересекаются патрули, то биваем одного патрульного, как умеем, Smile а второго ждём на максимальном расстоянии от трупа, на котором область трупа ещё контролируется. Когда второй видит труп, он подбегает и становится на него, здесь очень удобно прицеливаться и убивать его.
Ещё пользуюсь кинжалом: самый дешёвый ингосский кинжал дешевле самого дорогого гипатского лука, а главное, кинжал идеально сочетается с образом лучника-охотника. Кинжал нужен, чтобы снимать со спины жабу-людоеда.
Ещё следует заметить, что я никогда не отказываюсь от ОРЛИНОКО ВЗОРА и от НОЧНОГО ВЗГЛЯДА (хотя, если честно, то от второго всё-таки приходится иногда).
LE ROI EST MORT
VIVA LE ROI!
#47
да, с модом лучник совсем халявно прокачивается Smile
там у всех скорость вроде бы уменьшена, так что лучник может легко отбегать на безопасное расстояние, на сколько мне помнится.... только я своего лучника так и не стал прокачивать, попробовал - вроде можно, и забил на него Smile. На самом деле, мне просто инет вырубили, а один играть не стал.
#48
Вообще-то я играл со своим модом, который всего лишь посволяет поднимать то, что было надето на врагах и их оружие - мод решает только финансовые проблемы.
LE ROI EST MORT
VIVA LE ROI!
#49
imho mod'ы это те же читы, только по-другому называется. Лично я играю без модов, намного интереснее.
Про лучников. Главная их особенность - атака с большого расстояния. В ближнем бою любой противник разрывает лучника на куски(в ПЗ такого конечно нет). Big Grin Может сделаем квест в котором ВСЕ враги - лучники? В субботу пробовал, но ничего толкового у меня не вышло... Sad
#50
В ПЗ враг не разрывает лучника, а просто урывает его с двух-трех ударов (если лучник "чистый, он не усилен, враг не ослаблен, нет батареек и т.п.). Smile Это могу сказать по опыту игры с sun'ом и командой лучников. Только специальный "лучникотанк", у которого сила побольше и броня получше хоть немного может противостоять ударам, и то его надо всё время лечить. Всё это из-за того, что в игре у лучника защита 0, а это ещё более сурово, чем в реальной жизни.
"И этот мир,
Возникнув, как вспышка во тьме,
К своей вожделенной зиме
Идёт, вечность меряя."
(Complex Numbers)
#51
to Vasya
Имелось в виду, что в реальной жизни лучник не успел бы достать стрелу, натянуть тетиву и выстрелить. Соперник с любым оружием ближнего боя (меч, копьё, топор и т.д) не дал бы ему сделать этого... :knight:
#52
Так и я говорю: в ПЗ лучник тоже не успевает (хотя бы потому, что ему очень быстро попадают либо в руку, либо в голову).


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)