Доигрался....
#1
Извините.

Доигрался, придется переставляться, а это катастрофа!
Cry
хоть плачь...
Холли, если что делай по плану
#2
Сочувствую Sad Это всегда неприятно
Капитан Ос
#3
Еще не начал, только все заархивировал. Некоторые пароли не помню...
:down:
#4
В каком плане доигрался и что переставлять надо?
#5
Да все..., неначал еще...
#6
Да уж, переустановка всей системы дело кропотливое и не самое веселое...
Капитан Ос
#7
Sun попробуй после переустановки системы воспользоваться Drive Image? создать имейдж своего диска. потом если прийдется снова переустанавливать будет легче :beer:
Кто не согласен – пусть первый кинет в свой монитор камнем!
#8
Если бы вы только знали, какой у меня кошмар с перестановкой, у меня же сервер, да еше и с рейдами да и всякие прибамбасы.
Twister, идея гут, но мне не подойдет.... Я довольно часто мнею железяки, например видюхи, только за этот год я сменил две, не говоря уже о сети…
Я собираюсь на следующей недели поставить себе Радеон9700 про, вроде как железяка нормальная, Хотя и «мать» пора сменить….
Ну ладно, я еще не решился…., ща наверное начну….
Cry
#9
сан, не бери R300, г.... это...
дождись NV30, вот это будет...!!!
No god. No heaven or hell. Just reality, life and death...
#10
Alexy III
Ты заблуждаешься!!!!
Нвидеа самая позорная компания из всех известных производителей видео. Я трижды только себе покупал различные видюхи это фирмы и просто ВЫБРАСЫВАЛ это барахло, Супер, супрер фигня!. Псевдо скорость с размыливанием изображение, и промышленным разгоном, Карты просто нерабочие!!!!
Поверь моему опыту, я не раз имел дело с такого рода фигней...
Smile
#11
Цитата: и просто ВЫБРАСЫВАЛ это барахло
Нифига себе!Будешь выбрасывать в следующий раз может до Донецка добросишь? Big Grin

Вообще спор интересный.Любтели ATI давят на качество 2D и скорость 3D в высоких разрешениях при максимальной глубине цвета...
А вот сторонники Nvidia справедливо указывают на глючнось атишных драйверов,кроме того их стабильность сильно зависит от версии.С Радеонми к сожалению дела пока не имел,а вот с предыдущими карточками напарится успел.Хотя говорят что вроде в ATI проблему с дровами уже решили...
Самому вот пора апгрейд делать.Присматриваюсь сейчас к тому что есть но ничего разумного пока не вижу Sad Либо качество низкое, либо цена нереальная.
Пессимистически настроенный оптимист Smile
#12
Samba_Gopkins
Увы, и тебя я огорчу, качество 2D хорошее, но совместимость отвратительная, Вощем и Радеоны то же барахло. Полное!!!
Позор им.

Блин, как я не люблю производителей видеокарт…

:drug:
#13
Сан сочуствую. Мне наверно тоже скоро придется. Комп летит к чертям собачьим.
Sad



А ты прав. НВидиа параша. :drug:
#14
Подытожу: видеокарты, сделанные людьми, - отстой из остоев. Они даже близко не подошли к тому, чтобы на экране всё выглядело, как в жизни, а ведь хочется, чтобы было лучше и намного!
"И этот мир,
Возникнув, как вспышка во тьме,
К своей вожделенной зиме
Идёт, вечность меряя."
(Complex Numbers)
#15
sun
Во-первых, как справедливо замечено, у ати не всё в порядке с стабильностью дров. Особенно это касается 9700.У мну один знакомый захотел пальцы погнуть "типа у меня R300, я крут"...неделю плевался на эту карту. у nvidia такого и в помине не было. с самых древнейших первых тнт-шек всё прямо и быстро.
во-вторых, я просто почитал специф. NV30 - до сих пор руки трясутся как хочу эту штуковину...
а вообще я просто так предыдущий пост написал, что бы губами пошлёпать...покупай чего хочешь... Big Grin
No god. No heaven or hell. Just reality, life and death...
#16
Алех, ну вот, как это не было у Нвидеа?
Ты часом не дилером у них работаешь, а то что-то ты занабто о них пишешь…

Ну ненавиджу я Нвидеу, ненавиджу… Smile
Tongue
#17
к сожалению нет.
однако являюсь их фанатом :up: :up:
NVidia best!!!!!!!!!!
NV30 forever!!!!!!!!!!!!!!!!
No god. No heaven or hell. Just reality, life and death...
#18
:horror: :eek: :drug:
Нет, не может быть, не могут так заблуждаться люди!



:roll:
#19
Интересно, из-за чего мнения людей насчет видеокарт могут так различаться? Наверное, у каждого свои воспоминания...
#20
Да денег жалко, лучше бы я премию работникам выдал...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)