Как пришелец, так и ушелец :)
#21
Ну я чуствую что мне это вообще делать нельзя..Wink.. Я жиж никогда не пробовал, нулевки у меня нет, и лазерной.. тьфу.. алмазной пилки для ногтей тоже... Big Grin
Ну хорошо, отодрал, подогнал... А приклеивать чем?
И вообще у меня нет таких денег чтобы на 4-й гефорсе экспериментировать ножом и вилкой..Wink Пусть даже с лазерной наводкой... Big Grin
Пытался от радиатора на днях открутить верхнюю часть, чтобы до кулера добраться можно было, но так и не смог ентого сделать.. Понял что пока откручу все болтики сорву нафиг...
Кстати не забывай что все остальные вещи у меня не виснут, хоть и глючат конечно.. Моровинд например ниразу вообще не завис... Артефакты конечно появляются везде время от времени... Но так это не от перегрева, это от качества драйверов и самих карточек.. ДА и Ати не лучше, а еще даже хуже как по моему, хоть она и в Канаде расположена.... Все фигня... ПАкистанцы какие-то приехали как беженцы религии, устроились и открыли Канадскую фирму ATI.. и сразу думают что у них все пучком будет...
Но это я так, к слову.. вот Баньша 3Dfx-ная вот это была карточка!... теперь таких нет....Sad А если есть то рядовым буржуям не по карману...
Субьективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!
#22
Попробуй PowerStrip`ом немного у меньшить частоту...
#23
я думаю не пригодится Smile Я на два деления опустил акселерацию и убрал write combining и теперь не глючит вроде совсем... И бустрее работать стало Big Grin Big Grin Big Grin
Субьективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)