Купил 40 компактов игр
#21
Помоему Жифосе круче... На одном компе четвёртый жифорс на втором ати. Ну так эти ати не могут выдержать ПЗ при настройках 32бита 1280 1100(разрешение могну перепутать) и максимальных качествах текстур. Ну тоесть выдержит но летать не будет. Ну а жифорс это прекрасно вытягивает всё на максимуме Cool
#22
ВАня, ну шо ты мутишь воду?Smile
ГЕфорсоф аж целых 5 разных, помножить на количество модификаций каждой (что-то около 4-х в среднем)... Итого 20 разных по возможностям карточек...
Атей еще больше, насколько я помню... Ну не меньше это точно!
С тем же успехом я мог бы сказать тебе твои же собственные слова. с точностью до наоборот, и при этом оказался бы точно так-же прав как и ты...Smile
Ты можешь говорить точнее?
Взять к примеру Radeon 9700. Smile Уж он то точно любую 4-ю гефорсу обгонит, не говоря уже о том что на нем ПЗ будут не просто летать, а летать с ускорением Smile
И хоть я Ати вобще не перевариваю, но это основано на фактах точных, а не примерных...Smile
2 Сан
Морровинд просто умеет юзать PixelShading, функцию ГеФорса 4-го... А без гефорса вода будет как и во всех остальных игрушках Smile
Субьективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!
#23
а я вобще такую карту незнаю..... Сколько на ней фпс будет? На моём жифорсе от 10 до 47....
ЗЫ Не знаете когда жифорс 5 выйдет? Я про него читал, пишут что он раза в четыре круче четвёртого
#24
Ну что сказать…, лично в моем рейтинге счет Нвидеа и Ати сравнялись. Я снова, на свой комп установил G400MAX, Да, очень медленно по сравнению Р9700, но никаких вылетов и проблем.
Filinn, тебе нужно с Алексом3 поговорить, он тоже большой любитель бренда Нвидеа….Smile
В Морровинд радеон9700 воду отображает очень красиво, не уступает Жефорсу, может даже и лучше, это первое что я заметил и удивился, очень красиво…. Со мной спорить не надо, мне очень просто это проверить. Smile
Карта Радеон9700, 8500, Нвидеа Жефорс 2, 3, 4 это промышленный разгон, с программной оптимизацией драйверов. Не покупайте это барахло! Может что-то выйдет получше, Я наверное попробую от матрокс карточку Парцелла 256, что скажите? Smile
#25
Купи краденый жифорс FX говорят раза в четыре в пять четвёртого круче.... Краденый потому что настоящий не вышел ещзё в продажу.
#26
Сан, я не спорю Smile Но я сведениями про возможности Ати не распологаю.. Хотя с другой стороны это ж ДиректИкс 8.1 содержит PixelShading, а Ати уже даже 9-й поддерживает... Это и неудивительно что вода тоже такая-же...
А Нвидиа я не любитель, но из двух зол выбираю Меньшее... И вообще вот устроить бы референдум, собрать денег и на эти деньги выкупить 3Dfx Smile И заставить его работать поновой Smile Вот тогда я понимаю были бы карточки - конфетки!

Ваня, GeForce FX это и есть следующий ГеФорс, как ты говоришь 5-й Smile
Субьективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!
#27
Да я знаю вобщето
#28
3N - Nivea, Nival, nVidia.

3N - Foreva! :up: Smile Wink
#29
Filinn
Smile
3Dfx - это и есть НВидеа.
Нвидеа. Только у Нвидеа я увидел псевдосокрости - размыливание изображения по краям монитора и "хитрости" с цветами. НВидеа это контора, выпускающая заведомо нерабочие продукты. Я не раз уже сталкиваюсь с фальсификацией. Вот, например, в моем мазерборде поддержана спецификация AGP PRO UNIVERSAL,но на самом деле чипсет шунтирован с питанием ключей AGP и не может быть меньше 3,3 вольта. Это просто ппределанная PCI 2.2 в AGP по этому 1,5 вольтовые карты работать будут очень неустойчиво. И подобное среди производителей железа бытует очень часто. Производители, как видео карт, так и другого железа, просто устроили гонку наращивания скоростей за счет надежности. Все кто «имеет совесть», например Матрокс подвергается критике за медлительность, а жаль…
:horror:
#30
Недавно преобрёл Mafia - очень рекомендую :up:
"НЕЧТО. Страх среди льда" - тоже вполне ничего
007 nightfire - обычный шутер только с Джеймсом Бондом. :down: :a..:
Dungeon Siege - ничего если не оброщать внимание на то, что пол игры приходится лазить по шахтам и пещерам. И сюжет по моему неочень: есть зло и есть добро, и как всегда нужно будет победить зло в в финальной схватке.
"Век мифов" - кинтавры, минотавры, циклопы, Пасейдоны, Зевсы итд.
Короче любителям стратегий рекомендую.
Когда-нибудь силы добра победят! Жаль, я не доживу до этого.
#31
Я что то не замечаю что края монитора расплываються... смотрю на ативый монитор и на жифорсовой... разницы почти не чувствую
#32
Ваня, 800Х600 ничего не размыливается, это точно. Минимум нужно 1920Х1200
Smile
#33
Сан, 3Dfx это не Нвидиа Smile 3Dfx принадлежит Нвидии, и большинство инженеров из 3Dfx перешло в Нвидию.... Им только одного нехватает - "Установки на добро" В 3Dfx руководство эту установку давало сотрудникам, но к сожалению нехватило мастерства и финансы их засыпали...
В Инвидии все наоборот, там установка на финансы всеми возможными способами, и поэтому они жили, живут и будут жить Smile Ати этому тоже уже учится Smile Но установки на качество я у Ати не замечал никогда...
Я еще прозрею если НВидиа засыпется, и продаст 3Dfx Билу Гейтсу, в Микрософт Big Grin Big Grin Big Grin
Или Интелу продаст... Тогда АМД точно не поздоровится....
Кстати если бы Интел купил 3Dfx (а интегрированные чипсеты строить у них бы замечательно получилось) то Нвидиа сама бы сейчас еще сидела там где и три года назад Smile... А АМД делал бы интегрированные чипсеты на чипах Ати.. В общем всем пришла бы хана, кроме Интела, с его 3дфх.. Мы бы конечно получили шикарное качество как процов, так и материнок, и видеокарт, но зато цены бы на них были заоблачные... Зато теперь мы имеем барахло от Ати, и барахто от Нвидиа, все по тем-же заоблачным ценам Smile
PS А что там насчет размыливания?Smile Я например на таком разрешении ближайшие два года даже игрушки запускать не собираюсь, а не то что графику, чувствительную к размыливанию делать Big Grin
Субьективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!
#34
Попробуйте новую "эпоху" от Мелкософта - Age of Mythology - реальная штука!!! http://aom.rdcom.ru/index1.html - один из её сайтиков.
LE ROI EST MORT
VIVA LE ROI!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)