Дело Хеллера
#21
Какой ещё словесный понос??? Ведь парень говорит-то как-раз мало, просто постит огромное кол-во мессаг без внятного содержания, в одну строчку. Статус «Флудер» - самое оно.

А вообще, я лично ПРОТИВ статусов, как таковых. Не нужны ни счётчики, ни статусы, тогда и флудить никто не будет,т.к. нечего нагонять.
#22
я если честно тоже практически не вижу смысла в этих статусах или счетчиках. кроме одного. приходящие на Гипат новые люди должны както ориентироваться "кто есть ху". естесственно, что мнение "гоблина" при рассмотрении важного вопроса врядли будет приниматься всерьез.
так что наказание может заключаться тоглько в присвоении статуса "флудер" (варианты на ваше усмотрение).
#23
Не думаю что нам надо сейчас маяться с этими счетчиками - раз есть - пусть будут. Хотя мне все равно.

[ 10 июня 2002: Изменил: TpaKTOPucT ]</p>
#24
А как насчет нового форума? А если статус то уж не
"Говорящая ворона, или Неумолкающий попугай" это точно.
#25
хм, дело и правда встало. Надо его закрыть.

Хеллер был оправдан Smile Пока что никакого наказания не последует.
#26
Калбаска,
Вот конкретно попадется Хеллер или кто-нить на флуде, тогда наказывай на здоровье в соответствии с правилами.
Помнится, за флуд(мелкое нарушение) полагается предупреждение. Три предупреждения - следует санкция, ну да не мне тебя учить.
А в этой теме решать просто нечего, надо за руку ловить на месте. (Для чего тогда правила, и не нужно каждый раз собирать суды Линча).
Все мы знаем стиль Хеллера, но его нельзя осудить - пока не предъявлены улики, нет и состава преступления.
#27
Может простим Хиллера, я заметил что он уже несколько дней отсиживается....

Если он вернётся за страое тогда и нужно нагрождаь...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)