Объявление: Альфа тестирование….
#1
Мы запланировали на эту субботу, (12 апреля, в космос… Wink ) сделать тестовую версия для разработчиков модов. Мы хотим учесть в первую очередь замечания и предложения от разработчиков самих модов, и сделать сразу полную поддержку последних модификации ПЗ….
Ответ
#2
Дополнительно, мы разошлем в субботу письма разработчикам модов с протоколом работы стартера и новыми правилами создания модов. Так же напишем замечания, и предложения по каждому моду, который у нас есть. Разработчикам модов, мы отправим на e-mail ссылку на альфаверсию стартера. Если вы разработчик модов и не уверены, что мы о вас знаем, и хотели бы чтобы ваш мод был совместим с другими модами и новым стартером, то напишите нам или, оставьте здесь свое сообщение с вашим e-mail…
Ответ
#3
Ну и где? Rolleyes
Ответ
#4
Цитата:Ну и где? Rolleyes
http://www.gipat.ru/forum/index.php?showtopic=1149

Со вчерашенго дня и по текущий момент у нас кипит работа, мы связываемся с разработчиками модов, высылаем им наши рекомендации по совместимости, ждем от них отзывов. :up:
Ответ
#5
а почему убрали уровни сложности-серьезный и невозможный?
также непонятно почему разные версии пархелиона не видят сейвов перса-у каждого свой.
Ответ
#6
kruts
Уровни сложности и вообще «новый баланс» - это наш мод. Мы не будем как-то выделять наш мод от остальных модов в списке модов. Наш новый мод (аддон) для сингла мы выложим дополнительно. Вообще, сейчас любой моддист может сделать такого рода баланс к нашему стартеру. Место хранения сейвов модов мы разделили преднамеренно.
Ответ
#7
А мне дадут стартер тестить?
Ответ
#8
Цитата:А мне дадут стартер тестить?
http://www.gipat.ru/forum/index.php?showtopic=1255 Wink
Ответ
#9
А как пишутся reg файлы?
PS Рубин на мой ооочень похожSmile
Ответ
#10
Рубин все же стоит оставить как пример. Непонятно что делать во время ранения, как рубин забрызгать кровью? Может лучше какой аметист сделать?
Ответ
#11
Тогда уж сразу Гранат брать надо Wink
Ответ
#12
.....Лимонк Wink
Субьективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!
Ответ
#13
1 Вопрос: Ei-starter - это какая то оболочка ПЗ для упрошения создания модов?
Ответ
#14
Это скорее не оболочка для создания модов, а оболочка для работы с ними Wink
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)