Оцените сайт
#21
Сайт для человека, а не человек для сайта ! (с)
А посему, чтобы требования были соблюдены, и ошибок не было, ТЫ должен постараться... а вообще,
"в жизни большего отстоя не видел" (с)
(скажи спасибо за комплимент Big Grin )

[edit]
ЗЫ. Еще раз посмотрел на сайт, и все равно нашел кучу ошибок... хоты все требования соблюдены Big Grin
ЗЗЫ. между прочим, разрешения экрана 1000х768 не существует Ж) есть 1024х768 Big Grin

[ 23 июня 2002: Изменил: Го-Го третий ]</p>
#22
Мдя народ, сайт даже и не грузится у меня. Только синий фон и ДЕВЯТЬ сообщений о синтаксических ошибках. Алако, ты вообще, для себя этот сайт делал? Да таким разрешением я вообще не пользуюсь. Да и тестить сайт нужно в разных броузерах, в т.ч. IE 6.

ЗЫ: Здеся мой сайт, зацените. Если какие будут предложения - оставьтесь в гостевухе. Аудитория у него, кстати, совершенно мне не знакомая.
#23
Alekod версия сайта: 4.0
Данный сайт адаптирован для просмотра в браузере internet explorer 6.0 и выше
При разрешении экрана 1000х768 точек
Если у вас эти требования не соблюдены, то страница будет отображена неправильно.
Наилучшим для вас выходом в случае вышесказанного будет просмотр старой версии сайта перейти к старой версии
#24
Странно... скрипты не грузятся... проблемы у хостера скорее всего, блин!
#25
У меня Эксплорер 6.0 и разрешение 1600х1200

Выдал около 10 ошибок и ничего не загружает.

Ну что я могу об этом думать...

[ 24 июня 2002: Изменил: Holy Warrior ]</p>
#26
Алако сайт с !требованиями! это сайт не для народа, а для тебя одного. Не надо херней заниматься... извините меня.
#27
дак этож прототип! исправлено, проблемы хостера
#28
падлы :lol:
всякий норовит художника обидеть Smile .
сделайте лучше, а потом ст######тесь.
#29
Что-то у тебя не все ссылки работают, и что это за такой даунлоад - сценарий для ПЗ?
#30
Короче, АЛаКО.
Do not go on. Do something to thy self. I'm tired of seeing thy sick tries and pathetic style of comments... I'm tired of THEE, man. Do something worth, then i'll draw my hat off and put my thumbs up. Raise thy level. Awaken thy mind. Be kinder, less selfish. Loyality and patience instead of fighting the world up. Well, if thee could not change thy work, at least change thy self.
Everyone here would appreciate at least one or two steps to it from thee. And I will be personally pleased.

I'm off man.

[ 24 июня 2002: Изменил: Го-Го третий ]

[ 24 июня 2002: Изменил: Го-Го третий ]</p>
#31
Слушай Го-Го сколько ты ко мне будешь приставать
- месяц
- год
- десять лет?
Научись писать по русски, а если не умеешь, то вообще заткнись поскольку твои каракули разбирать...т тебя каждый под **** обоснует.
#32
Ну, я могу сказать, что сайт, конечно, плохой, но всё же не понимаю, чего это все так накинулись на человека.
И человеку тоже хочу сказать, что зря он начинает опять какие-то оскорбления. Не надо этого. Вполне можно обойтись.
#33
Aluminij, ALaKO
Все что сказано - для Алако. Его дело, прислушиваться ли к советам.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)