Оцените сайт
#1
Слушай, а филя ты с ним мучался, если он все равно поддерживает только 1024*768 ?

А вообще, сайт выглядит довольно противно и примитивно. Насколько я понимаю, такой сайт можно на HTML с минимальным использованием скриптов сотворить за довольно короткое время...

<disclaimer> no offence </disclaimer>
#2
Ну-ну сотвори, тоже мне насмешка, для чего сделано для того сделано, ССлушай Го-го ты сделай а потом говори с минимальным знинием :lol:
#3
Фраза "выглядит кашмарно" может служить комплиментом этому сайту Big Grin .

[ 22 июня 2002: Изменил: Витязь ]</p>
#4
Этот
Это имой сайт, долго я с ним мучился, с разрешением меньше чем 1086 смотреть смысла не имеет. Для более всоких разрешений сделаю потом доп. блоки.
................................
#5
Alako, ты конечно извини, и не обижайся, но "Данный сайт адаптирован для просмотра в..." - это насмешка над здравым смыслом.
#6
честно говоря отстой.
1) Непонятна направленность сайта, анекдоты, учебники, и тп и тд. Причем уверен что большая половина информации (если не вся) утащенная откуда-то.
2) Хм.. Я так понял это типа академический стиль? Smile Можно было бы прибегнуть к юзабилити, если это не альтернативный или эксперементальынй дизайн.

Удачи^^ testpoligon.narod.ru
#7
Спасибо шаман, только анекдоты стырил Smile а так все сам накалякал, надо будет напистаь что бета.
#8
Хотел я скачать сценарий для ПЗ, но, увы, не получается. Вместо архива скачивается файл notfound.html - Document not found. Sad Это надо поправить! Wink
#9
ага, файлы не закачивал еще
#10
Хрень какая-то…. 
Ошибки-ошибки-ошибки, таблица почему-то лезет на текст, закрывая его, цвет дурной, само направление и смысл не понятны.
Почему-то грузилась не с первого раза. Вернее, в начале, не до конца.
:unsure:
#11
Интересное замечание:
Сайт: -ваш броузер отображает страницу правильно
Броузер в ответ: -ошибка на странице
Мое дополнение: - причем много ошибок.
ALaKO, не обижайся, но тебе надо еще поработать над дизайном - цвет шрифта выбран очень неудачно, исправить ошибки, а тогда мы еще посмотрим Smile .
#12
ALaKO
Всё соблюдено! И пишут "вашь браузер отображает правильно".... А на самом деле - галиматья на экране...
Ща ещё 2 раза проверил: грузится только со второго раза. Т,е. первый раз пишет "готово", хотя просто синий экран. Жму "обновить" - тогда грузится уже полностью.
#13
Понимаешь ваш браузер то отображает правильно а вот монитор это вопрос другой... + еще некоторые люди вроде го-го вообще ничего не смыслящие в хтмл и делающие страницы в dream weaver`e ...
#14
и чтобы сделлать "Такой оостстой" надо очень долго учится и мучаться... так что не надо псевдо мастера
#15
Alako, ты видимо не совсем правильно понимаешь, что значит "понимать в HTML". Разобраться с фильтрами может каждый, это вопрос десяти минут. И основы динамического HTML - тоже не показатель. Гораздо более важны те детали, на которые тебе все здесь указывают. Хотя бы тот же размер экрана. Вообще, считается, что страница должна нормально смотреться на 800х600 и выше, и корректно вести себя при смене размера окна. Вот когда ты это научишься делать, тогда ты поймёшь, что значит "очень долго учится и мучаться".
А пока что бесплатный совет : красный шрафт на синем фоне - одна из самых раздражающих комбинаций. Глаза очень устают. Смени обязательно.
#16
¨!!! я делал для 800х600 дохрена сайтов, насчет основ также... что тупить так? ты поймешь :lol:
#17
цитата:</font><hr>автор - ALaKO:
<strong>¨!!! я делал для 800х600 дохрена сайтов, насчет основ также... что тупить так? ты поймешь :lol: </strong><hr></blockquote>

Кретин :lol: :lol: :lol: :lol:
#18
Калбас, удали влейм а? А то тут кретин Го-Го...
#19
2 ALaKO
Влейм это имелось в виду флейм?

Тогда я с тобой в корне не согласен! :angry: Флейм -очень даже нужный форум, активность на нем высокая, его не надо удалять! :angry:

[ 23 июня 2002: Изменил: Dracon ]</p>
#20
требования не соблюдены ты уж извини


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)