вопросик по Геноциду
#1
Всем привет, недавно наткнулся на геноцид - хорошая вещь, спасибо!

Возник вопрос сейчас - В тунеле под Дальними горами элементали лавы. На тяжелом уровне сложности убить их совершенно не могу. максимум снимаю 46-48 здоровья.
Можно ли их убивать на легком или то, что я их не могу убить значит, что я что-то неправильно сделал?

Вообще, чем чревато переключение на легкий уровень сложности для того, чтобы убить неких одиночно-сложных монстров?
Экспов вроде одинаково дает, в чем разница?

Спасибо зараннее
#2
Элементалей лавы проще убивать в голову со спины, по крайней мере я сам так делал. Tongue Если ты уже поднял умение удар со спины до третьего уровня, то сделать это будет очень просто, если нет, то советую перед каждой атакой сохраняться. Smile

Что касается переключения на легкий уровень, то опыта за это ни больше, ни меньше не дают. Просто на тяжелом уровне ты некоторых врагов просто не сможешь убить, вот для этого и надо переключаться с тяжелого на легкий. Wink
#3
В том-то и дело, что в голову со спины - не больше 50 хп снимается.
А прокачивать удар со спины по плану геноцида не предусмотрено...

В ходе разных попыток я убил одного на тяжелом уровне сложности - ходил из одной зоны (4 зоны в тунеле) в другую и долбал молнией, когда он выбегал навстречу. Убийство заняло минут 10.
По моему - бред, так убивать время Smile

Вот и спрашиваю совета - может по геноциду предусмотрено переключиться на легкий уровень сложности, а они этого не описали?
#4
То что так проходить игру, действительно бред и я полностью с тобой согласен...Сам я не проходил Геноцид, но зато тщательно изучал материал по прохождению. На мой взгляд переключение на легкий -сложный ни коим образом не влияет на саму игру, а тем более поднятие навыков и умений. Wink
#5
Infiner, Геноцид это своеобразный экзамен на находчивость. Попробуй придумать метод по убиванию этих «Элементалей» и напиши на форуме, если будет что-то интересненькое, то дополним «геноцид»…
#6
Слушай, Infiner, а ты не пробовал заклом силы воспользоваться а потом долбануть со спины в голову. ( Я так делал)
Est sularus oz mitas.
#7
а что такое Геноцид я имею введу не Геноцид(опр ) а о том о чем вы говорите
тьфу тарабарщина какая=))
За мною следуют тени -
Эти странные слуги времени...
#8
О «Геноциде» иногда говорят на форумах. Поищи.
Вот я вчера написал на Нивале: http://forum.nival.com/showthread.php?post...7270#post167270
#9
Геноцид - это истребление всего, чё только можно на Гипате. <_<
Est sularus oz mitas.
#10
Даже жителей поселка Smile (шутка)
#11
Кстати Sun а почему бы не добавить последний квест на гипате - расправиться с жителями поселка.
Насколько я помню такой квест у вас уже был , так почему бы не сделать именно тотальное убиение всего и вся ?
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#12
Впринципе сам квест создать не особо сложно но вот над его скриптовым оформлением стоит обратиться к Сану.Думаю не многие смогут добавлять в сингле квесты так что все надежда на Сана.........
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#13
Откуда такая кровожадность?
Бедные люди поселка... :o Бедняги не знают, как свести концы с концами, то гоблины житья не дают, то орки, а тут уже и игроки жаждут истр######ть, завоевать последнее жилище на Гипате... Big Grin
#14
Если кто играл на зоне basegipat... там ведь все слабаки и трусы и предатели, но есть там собачка... Wink
#15
Да-а-а, и каждый раз этих всех больных, то есть весь поселок, уничтожать?
Кто же тогда общаться с персонажем будет..? Big Grin
Цитата:Если кто играл на зоне basegipat... там ведь все слабаки и трусы и предатели, но есть там собачка...
Jet, это ты к чему? И причем тут собачка? Huh
#16
Ну тогда это уже будет плагиат: больные зайцы уже есть, предатель с поселком тоже, нужно придумать что-то оригинальное... Smile
Кстати, раздел форума "сюжет" пустует без идей. Wink
#17
Если вспомнить , то геноцид это убиение всего и все , а значит кровожадность в нем есть хорошее качество.Чтобы проект полностью себя опровдал я считаю что нужно убить на гипате абсолютно всех включая жителей поселка.
Можно сделать так что Ткарик говорит Заку мол жители больны сильным недугом и что он через день заполнит весь Гипат если их не уничтожить ,
идем в поселок и рубаем всех.
Мясоооооооооооооо.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#18
Цитата:Кто же тогда общаться с персонажем будет..?
а общаться можно с духами на брифинг зоне Big Grin Big Grin Big Grin

Цитата:Jet, это ты к чему? И причем тут собачка?
я хотел сказать что она там самая сильная.

Впрочем... можете проверить сами. B)


Файлы вложений
.rar   save902.rar (Размер: 95.31 KB / Загрузок: 234)
#19
Не понял... Rolleyes Это розыгрыш? Или это секрет такой? Как это так возможно играть в поселке? Blush
#20
Чесно говоря я тоже не против!!! Rolleyes
Улететь бы птицей, прочь от проклятой земли,
С небом чистым слиться - вот о чем мечтаешь ты...

Ты упал со стоном, опаленный высотой,
На земле рожденный, снова должен стать землей...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)