Новый Мод!
#1
Почти закончил делать новый материал. А именно золото. Золото обладает неплохой прочностью и неплохо вмещает в себя магию. Находится по параметрам между сталью и мифрилом.
Продается на Хадагане и в канийском магазине. Качать или нет решать вам. А вот пара скриншотов... По- моему вышло неплохо...

Из за отказа предоставить датабазу ЭЙ-МОДА 2.3 некоторые квесты (из ЭЙ-МОДА 2.3) не работают! Для мода нужны ЭЙ-МОД 2.3 и ЭЙ-СТАРТЕР. Smile
#2
Да неплохо, тольто вот по своим параметрам так ли золото необходимо. Зато очень даже MODно и красиво смотрится. А откуда енто качать, а?
Est sularus oz mitas.
#3
Данилла, вообщето золото делал я!!! :angry: :angry: :angry:....На форум почаще заходи!!!
Виталл - это мощь!
Флуд мне не присущ!
Флудеров (у)бить!
#4
Да ничего смотрится, только не совсем нужный материал
#5
Ну почему же, вот если его обернуть в хороший тквест... Wink
#6
2 Jet: А как добавить новый прототип меча? И не мог бы ты обьяснить что значят параметры в датабазе у Древнего Меча и как настроить текстуры под предмет (чтобы игра использовала для меча мою текстуру). :ph34r:
Когда я пакую базу то меч появляется, но он белый а вместе с ним появляется еще какая-то белая броня... Huh
#7
Да, золото конечно руль,но всякое типа серебро,платина, медь, алюминий тоже не стоит забывать!
#8
Данила, давай всё барохло которое сделано обьеденим в один большой мод. Я мож программу для установки напишу. Ну как ?
- Пап, а пап, а люди есть?
- Нет сынок - это фантастика!
#9
Цитата:Данила, давай всё барохло которое сделано обьеденим в один большой мод. Я мож программу для установки напишу. Ну как ?
Во! Давай! Только там максимальный размер одного файла 5 мегов...
#10
Ни чё, Упакую так что РАР обзавидуется! :ph34r:

ПРога закончена под EImod, на днях выложу.

ВО закончил! Чёрный метеорит! Big Grin


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
- Пап, а пап, а люди есть?
- Нет сынок - это фантастика!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)