Плохие предчувствия
#41
Alexy III

А, а кто те шейдеры увидит? Если они и будут.
Счастливые владельцы Radeona 9700 и GF4 4200/4600
Да и полная поддержка шейдеров будет только в DX9.
#42
Robin
Пиксельные шейдеры версии 1.4 доступны в дх8.1
Счастливые обладатели Radeon8500 и GF3Ti уже могут их попользовать.(На гефорсах - только до 1.3)
В девятом дх'е будут уже шейдеры версии 2. Наверно.
#43
Alexy III

Я думаю этим геймеров не обрадуешь Smile
Особенно ценой на указанные карты.
Не каждый может вывалить за видеокарту даже 150-200 баксов.
Так что, использование шейдеров для масс откладывается. Как минимум до следующей весны.
#44
Robin
Ты знаешь, ничего не могу по этому поводу сказать.
Красота требует денежных вливаний.
Тут уж никуда не деться. Хотя, по моему мнению, уже второй гефорс имеет набор вкусностей
и полезностей для создания весьма красивых штуковин. Register combiners, например.
З.Ы. А я уже давно деньжат на новый комп отложил, на апгрейд. Вот как выйдет Doom3, сразу
куплю R300 и р5 15Гц.
#45
Хочу заметить, что сижу на Riva TNT2 16Mb и не собираюсь выкидывать 80 баксов на новую видюху, а на $100 у меня даже губа не поднимается. И таких людей много, так что не переусердствуйте с вашими "передовыми технологиями", иначе аддон окажется ненужным никому.
#46
General
Да счего ты взял, что мы понапихаем туды шейдеров по ухи, 3d-текстур выше крыши, и весь расчёр геометрии переведём исключительно на HT&L?
Могу повторить, такие штуковины без исходников не сделать. Это разве что сан в магазинах такого может понаделать.
Упокойтесь, никаких супер-гипер-пупер-мега-зашибизьменностей не будет.
Возможно, мы увеличим размр тексрур, что бы сделать более детализированными обьекты. Так, например, нынче текстуры с картинками для ландшафта имеют размер 512х512. Увеличим вдвое - получится 1024х1024. Доступно даже для ТНТ под номером 1.

З.Ы.Riva TNT2 - тоже хорошая карта. Там тоже много вкусностей и полезностей.
#47
2 Трактор
У меня тоже как раз вторая рива 16 мег Smile
#48
Dracon

И у меня тоже Smile . Даешь адд-он заточенный под Рива ТНТ2 Wink .
#49
А у меня Ванта 8 мегов.
Big Grin Пока еще все работает, почти... Big Grin
#50
Делайте Аддоен под GeForce 2! Потому что он у меня!
#51
Мдя... понабирали вы всякого мотлоха...
Matrox - вот сила!
Smile
#52
Это не переполох. У меня раньше на Riva TNT 4Mb в ПЗ Гипат шел без лагов.
Вывод: точим аддон под Riva TNT. Решено большинством.
Вариант 2: Сан всех обеспечивает Matrox'ами и делаем под них аддон. [color= #bbbbbb](шутка)[/color]
Smile [color= red]/[/color] :angry:
#53
Делайте сразу под 3, раз на то пошло! B)
#54
"Вариант 2: Сан всех обеспечивает Matrox'ами и делаем под них аддон"
Ты имеешь ввиду Matrox Parhelia 512? Хороший выбор. Но так же могу порекомендовать 3DLabs WildCat, стоит всего раза в 3-4 дороже, зато имеет аппаратный буфер-аккумулятор.
В этом случае Г3 просто отдыхает.
#55
"стоит всего раза в 3-4 дороже..."
:lol: :lol:
Всего то? B)
#56
2 Генерал
А я думмал, чтьо у меня самая похабная карточка, спасибо утешил.

А может ПЗ делать сразу под Ге-Форс 3? Пока мы ее зделаем, это будет самая устаревшая модель. :angry:
#57
А сан зря на tnt/geforce гонит.
Может, NVIDIA и начинает вести себя, как мЕлкософт, но в прямости дров и скорости железяк у неё нет равных.
Достаточно вспомнить, как высоко отзывался Дж.Кармак об этих картах.
А матрасы для рядового игрока - не сила.
Единственный параметр, по которому G400 остаётся непревзойдённым - это качество картинки, особенно на высоких разрешениях(мои знакомые художники до сих пор работают с этой картой именно по этой причине).
Но для обычного человека с 15/17-дюймовым монитором нет такой проблемы.
Так что Huh
#58
цитата:</font><hr>автор - Tolik:
<strong>На меня тут как-то плохое настроение напала, когда я думал о ПЗ. По причине - ко времени выхода адд-она он уже устареет. Я посмотрел на те игры, что сейчас выходят - The elders Scroll 3: Morrowind, NewerWinter Nights. Посмотрел на те, что должны выйти в этом году - Gothic 2 и другие, но счас не помню какие. Эти игру ( без Невервинтера ) - своего рода шедевры </strong><hr></blockquote>
Пф! Моровинд - шедевр? Посмотрела я на этот шедевр - у так называемого "шедевра" слишком много недоработок, хотя идея очень и очень даже ничего. Но чего там народ по улицам денно и нощно шатается, а? И чего им не спится - кровати-то есть... Big Grin Про Невервинтер ничего не скажу - не знаю. Ну а Готика... могу сказать только о первой. Понравилась. Но! Пз для меня - это любовь до гроба. :angry:
#59
До гроба - не надо... Ты нам живая нужнее!
[Изображение: icon12.gif]
#60
Ну это ещё смотря кто как на игры смотрит. Вон для Корвина - невервинтер - супер. По мне - полный ... И сказать туту больше нечего.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)