Тех. требования к Геноциду
#1
Братва, подскажите надо ли пропатчивать ПЗ для Геноцида, если да, то какие патчи и где скачать? А то в Геноциде сказано: "Переключить на легкий уровень", а у меня, в настройках игры, такого нет! И, во-вторых, скажите сколько експы дается: за стального голема; алмазного; медленного троля; молодого зел. троля; синего дракона; сильного зел. дракона? :unsure:
#2
Подсказываю. Wink
Да, для геноцида и не только для него, нужно пропатчить Проклятые Земли до версии 1.06. Тогда у тебя появится не только легкий режим, но и исчезут ошибки допущенные разработчиками... Smile
Големы - 4000 опыта.
Медленный тролль - 700 опыта
Молодой зеленый тролль - 60 опыта
Молодой зеленый дракон - 100 опыта
А вот сильных драконов, тебе наврядли удасться убить...
#3
А не подскажешь, где пропатчить? И вот еще что; за алмазного голема тоже 4000 експы, да? B)
#4
Вот ссылка на патч: Патч версия 1.06

Цитата:И вот еще что; за алмазного голема тоже 4000 експы, да? 
Да, за него дают тоже 4000... Wink
#5
Огромное человеческое спасибо!!! И тут же вопрос, а за матку панцирника - скока експы? Smile Как сделать, чтобы патч заработал? Как и где поменять характеристики (написано в текстовых файлах, а в каких?). Просто я еще не достаточно поднаторел в этом. :unsure:
#6
Цитата:И тут же вопрос, а за матку панцирника - скока експы?
Если, ты ту, которая с большими параметрами, то 4000.
Цитата:Как сделать, чтобы патч заработал?
Помоему все просто. Huh Нажми дважды на иконку патча и он начнет устанавливаться...
Цитата:Как и где поменять характеристики (написано в текстовых файлах, а в каких?).
Для этого надо скачать Датабазу, которая размещена выше патча, распаковать ее в свободную директорию, и изменять параметры в текстовых файлах...
Для удобства существует программа для легкой работы с этой базой. Ее ты найдешь по этой ссылке: Мод Креатор
#7
Нажимаю, а он не устанавливается. Загорается надпись, что не найдена программа с помощью которой можно открыть этот файл! B) - Это я про установку патча, но с Мод Креатор - тоже самое. Че делать?
#8
Вообщем, дело возможно обстоит так. Smile
Для установки патча наверняка требуется лицензионная версия ПЗ, но точно сказать не могу, так пиратской нет. Возможно причина в этом, и если есть желание приобрети лицензионку... Wink

О Мод Креаторе.
Распакуй его в свободную директорию и добавь в эту же директорию, те тектовые исходники, которые ты скачал с Ниваловского сайта, это для удобства. Нажми на иконку Мод креатора и вверхнем правом углу раскрывшегося окна укажи путь к тем текстовым исходникам.
Вообще к Мод Креатору есть хорошее описание, можешь его почитать... Wink
#9
Да,я согласен с Алекроном по поводу пиратки Wink На всех лицезионках есть два уровня независимо от версии! Huh
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#10
Да, взял лицензионку и все пучком! Спасибо. Есть ищи вопрос по Геноциду: сейвы обязательно делать столько, сколько написано в Геноциде и иммено там, где написано, ни раньше не позже? Отвнтьте плз. Я, вобщеи то, полпути уже прошел, неохота начинать с начала. Sad Smile
#11
Нет, не обязательно. Можешь сохраняться где угодно. Wink
#12
Уважаемые форумиты, в Геноциде сказано, что после убийства алмазного голема надо поднять магию чувств до 70 - это, обязательно? Также сказано, что после беседы с Айри получаем 63000 опыта, но - вот я поговорил, а опыта так и не получил, в чем дело? Sad Или этот опыт получаешь, только после выполнения всех квестов? Да, кстати, может это не магию чувств надо поднимать, а магию стихий? Если не трудно, ответьте. Smile
#13
Вернее, как бы его получаешь (т.е. здоровье и запас сил выросли) и общий опыт вырос, но очков для приобретения навыков и умений не прибавилось?! Так и должно быть или нет? Sad
#14
Попытаюсь предположить... Wink
Сам способ игры Геноцида, это так называемый путь глюков ПЗ, то что не досмотрели программисты. Возможно приобритение опыта не прямое, как за задания например, а косвенное, так сказать добавляется в общий котел. Поэтому им нельзя воспользоваться... Smile
На мой взгляд это тоже довольно не плохо. Rolleyes
#15
Вот в том и дело, что если это не глюк, то тогда надо тщательно все посчитать и взвесить, т.е. стоит ли тратить реальные очки опыта на поднятие магии чувств до 70 (а только после этого получается "виртуальный" опыт и здоровье, и запас сил увеличиваются) или все же закупить на них какие-нибудь умения и навыки. Спасибо за ответ. Только про магию, так и не услышал - точно ли так, как я написал выше или же возможны варианты? Smile
#16
В приципе все правильно и разумно. Smile
А на счет магии чувств, точно сказать не могу, нужно ее поднимать, или нет.
Кстати, ведь это легко проверить. Сделай контрольные записи всех спорных участков и проверь. Загрузись, и допустим подними вместо этого ближнмй бой. Наверняка таким образом что-то интересное, да и найдешь. Wink
#17
Ыы-ы-ы А опыт вы конечно не получаете, имеется ввиду что стольео бы отдали за повышение от 60 до 70 параметр магия чувств ведь разница за повышение... между 10-20 и 60-70 существенная...Smile надеюся не запутал....сам только седня прошел проект до конца, не хватила 3-4к до идеального так сказать сейва.... глюков новых нашел кучу но они почти все не игровые...
ощущение после проходо двоякое но о времени проведенном не жалею..


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)