Аллоды в 2019 году
#61
Нда, ребят, ну и бреда вы тут понаписали…. А ведь столько научных передач, столько книг…. Вы бы хотя изредка от своих телепузиков отвлекались бы на нечто стоящее….
Один Самба школьную программу помнит (я, впрочем, тоже). Кстати, в отличие от «Учебника Чего-угодно», который является апофеозом всех скучных книг, университетские учебники по астрономии и квантовой механике – просто интересно почитать. Даже несмотря на то, что они отстают от исследований лет на 30….
#62
Хех про то что Солнечная система произожла из пыли я знал еще до школы.
И еще кое что. Там, в ссылке Самбы, ошиблись на пару мильярдов лет Wink Солнце УЖЕ сгорело на две трети. Но думаю через пару мильярдов лет мы нармально освоим хоть часть галактики. Я предлагаю перевозить почву с Земли на самую "идеальную" для нас планету в другой системе. Перед тем чудным днем, когда нашему солнцу будет кирдык, нужно будет отправить туда "Ноев ковчег" со всем, что к нему прилагается.
Правда человек уже будет не похож на то что мы имеем сейчас :blink: . Будет третий глаз, одна ноздря, два рта. про другие части тела упоминать не осмелюсь, скажу только что в названии партии СПОЧ последнее слово будет во множественном числе , а вот это :blink: будет в виде +

И еще, можно ли запатентовать идею на пару мильярдов лет? Или это навсегда? Типа copyright © 2002-5000000002 Big Grin
#63
Дурацкая тема. Каждый норовит что-то написать, хотя имеет лишь отдалённое представление о предмете разговора.
Ясно же: астероид – очередное пугало, утка. Если очень хочется какого-нибудь реального катаклизма, накройте унитаз плотным (чтоб не порвался) слоем бумаги, и изо всех сил врежьте по нему подушкой. Порадуйте соседей…. А про астероид забудьте – лажа это всё. И хватит выдвигать теории о погасшем солнце и тому подобное – а то я от смеха скоро блевать начну.
#64
Ню-ню А сам что предложишь?
2 Самба или кто там - измени свое сообщение со ссылкой - а то читать не удобно.

А вообще солнце состоит из водорода и еще много чего. Но горит водород. После его сгорания образуется гелий, который тоже горит и сгорает, далее образуется еще одно вещ-во и так далее. В этом процессе сгорания водорода, гелия.. солнце постепенно сжимается и когда оно сожмется до размеров земли, то должна произойти сверх новая.
#65
Гы гы гы
познания народа в астрономии просто умиляют Big Grin
Толика кстати тоже...только плиз не обижаться Smile

вот тут для школьников :
http://www.examen.ru/ . . . /defacto.html

почти нормально...

[ 31 июля 2002: Изменил: Samba_Gopkins ]

[ 02 августа 2002: Изменил: KalbasKa [f] ]</p>
#66
2 Aluminij1
Флейм для того и нужен, чтоб учиться отделять зёрна от плевел :-) :-) :-)

p.s. Но возможно не все дано, не всем ... :-)


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)