Аллоды в 2019 году
#1
Хм, после падения у нас тоже будет огромный кусок метеорита, как и на Гипате B)
#2
Samba_Gopkins
А ты вовремя создал эту тему. Smile
Вот 5 минут назад об этом же астероиде передовали в новостях. Бомбить его надо :angry: :angry: :angry:
#3
Врут все, как всегда!(Баббур говорил об Эрфаре)
Брисен я этного в новостях неслышал! ОРТ вродя неговорило.
#4
Smile Держу пари, сейчас американцы настроят убежищ и все там спрячутся, а когда пройдет два года после падения, откроют дверь и окажутся под водой на глубине 7 км в Азовском море.
А я бы хотел пожить на аллоде. Кстати, помните что в "Эвалюции" упало вместе с астероидом? Типа динозавры forever!

А вообще наша цивилизация давно могла бы сгинуть, как и динозавры. И тогда вот такие :blink: гаврики раскопали бы Алюминия из Вечной Мерзлоты вместе с его банкой пива, и подумали бы что банка - это глобус и говорили бы своим :blink: детям, что раньше земля была не такая треугольная как сейчас, а цилиндрическая.

[ 24 июля 2002: Изменил: General ]</p>
#5
Да хех! Хватит алюминию пиво жрать! Сопьется в конец !

ЗЫ: интерестно а он женат? а то пора поди! ему уж лет под 30(судя по фотке) Хотя мои опасения может и оштибочны.
#6
Ну еси не ошибаюсь Алюминию 22 и ненадо тут на пиво наезжать Smile Smile
А про америкосов Генерал правильно сказал мочить их надо :angry: :angry:
#7
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=2681775

собственно в ссылке все и написано Smile
можно так же проверить на сайте NASA
http://neo.jpl.nasa.gov/risk/

Все конечно обойдется Smile

В противном случае будем жить на Аллодах :blink:
#8
Ничего, в Аддон может быть еще успеем погамить Wink

А вот на счет на Антарктиду чтобы метеорит упал, это го ненада, потопнем уси, як колысь у древности дэнозаври Big Grin
#9
народ, ну это смешно... судя по таблице, эта ботва МОЖЕТ столкнуться с землей в 2060 году, а в 2019 она МОЖЕТ пройти от центра земли на расстоянии 4.5 радиусов земли Smile . какое столкновение? Smile . А вообще, если эта штука и правда быстро подлетит, то ее нужно не бомбить, а столкнуть с орбиты B)
#10
Да и обе возможности, и 19 года, и 60 года, по шкале Торино показаны ЕДИНИЦЕЙ, а любая опасность региональной катастрофы была бы обозначена минимум 6.
#11
Да к 2019 году в США уже так разовьют оборонительную систему ( все деньги на это кинут )что метеорит можно будет уничтожить до того, как он влетит в солнечную систему. Так что не видать нам аллодов Да и если б столкнулись, то у нас нету ВМ ( все Уе, ХолиЮ Маккуры, МДК и Драоны не всчёт - они не из той котегории ). Так что будем жить в мире фалаута - секс, наркотик, рок-н-ролл и насилие.
#12
цитата:</font><hr>автор - Tolik:
<strong>Так что будем жить в мире фалаута - секс, наркотик, рок-н-ролл и насилие.</strong><hr></blockquote>
Йоу!!!!
Ради этого я не прочь не то, что б с мереоритом столкнуться, но и кометой по башке получить.
#13
HELLo
Nu-s gospoda B) budem nadeiatsi sho meteorit upadiot na antarctidu.
A coli ne zgorit (meteorit) to budet i coliciujka iz meterita vo :unsure:
#14
Вот и на mail.ru об этом написали...
#15
Да. Пора уж нас всех прихлопнуть с этими рекламами,
сектами,самоопределениями,террором, захватом заложников,наркотой,зомбирующей д######льной музыкой и фильмами про маньяков,продажной политикой,ложью,воровством,гордыней, эгоизмом, коррупцией, мафией, завистью,хамством,наглостью,жестокостью - вполне заслужили Smile Пора, блин. В самый раз.

Да будет так.
Жаль если снова спасемся и не будет чистоты в мире и не полечат нас .... :angry:

[ 25 июля 2002: Изменил: Nivea ]</p>
#16
2 Nivea
Big Grin
Чего так пессимистично?

Я тут кстати прикинул примерную энергию удара
с учетом того что скорость 28 км/с и 2 км в диаметре приняв плотность за 1000 кг/м3 получилось примерно 390 мегатонн.
Для катастрофы континентального масштаба несколько маловато Smile
Хотя скажем половину московской области уничтожить можно Sad
мог конечно и ошибиться в расчете Smile
#17
Самба
Вот я и переживаю, что это не серьезная угроза, а так для маленьких девочек. Но все равно будет кризис, хоть я их и не люблю, так как зла стало так много, что ему придется душить самого себя,чтобы выжить. Ну а нам пора бороться со злом и надавать ему по первое число.

[ 25 июля 2002: Изменил: Nivea ]</p>
#18
Nivea

Smile Smile Полностью согласен, туда нам всем и дорога.
#19
А было бы круто, если бы он действилельно шлёпнулся. Хотя бы этот день сурка закончился.
#20
Alexy III

Час быка.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)