Оценка квестов в соответствующем форуме
#1
---
Ответ
#2
Звучит круто , но было бы еще лучше если бы этот супер квест реализовывался людьми. Smile Тогда в выборе самого лучшего квеста будет смысл , а так зачем выбирать ?
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#3
Хорошая идея , sun и jet вы как относитесь к этому ?
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#4
Поддерживаю!
Smile
Ответ
#5
То есть , можеш пример привести ?
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#6
Да какой пример... Нужно просто все грамотно оформить. Продумать и тщательно отредактировать диалоги, подробно описать каждое условие задания и соответственно его выполнение. Конечно, для этого потребуются хоть примерно знать устройство квестов. Smile
Ответ
#7
А что тут знать из устройства квестов ?Думаю для тех кто играл в пз хоть чуть чуть и так будет ясно как и что где устроено.Просто проблема может возникнуть в другом , кто это все будет реализовывать ?Утилиты для такого есть у пары другой человек , а они явно не смогут тратить свое время на реализацию каждого крутого квеста.Тут нужно еще что то придумать.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#8
Хм может я и не прав , но для сценаристов квестов вроде как не обязательно знать устройство мобов и мкушек.Непонятно причем тут мпр - это ведь ландшафт ??Обычно кто то предлагает квест а кто то его реализовывает , хотя бывают исключения.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#9
Увы но мпр хексом изменить нельзя , иначе бы уже давно были шоты или квесты с другим ландшафтом.А вобще квест с новым ландшафтом - это моя мечта.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#10
Редактор мпров у меня есть , может и не такой который сделали разработчки аддона.Тот что есть у меня (кстати сделал его vea)ничего не умеет кроме как просматривать ландшафт.
Модели деревьев это не ландшафт(во всяком случае не в пз).В пз деревья это объекты .Мпр я ковырял , но там ничего удобночитаемого нету.Решай сам , насколько много мы знаем про мпр.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#11
Хорошо в ближайшее время скину.Жди.
PS:Интересно как одобрит это сам разработчик , ведь по каким то причинам он убрал эту прогу для скачивания , а аддон девелоперы решили свою не выкладывать ?Парадокс.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#12
Я за , но сам знаеш что не от нас простого народа все зависит Smile
Пусть решает правительство. Rolleyes
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#13
Систему голосования, сделать не трудно, вот только кто может взяться за такое ответственное задание?
Нужен человек, со знаниями: PHP MySql IPB, который сможет написать такой мод для форума.
Ответ
#14
PHP, MySQL, phpBB - есть человек *скромно так* Rolleyes
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#15
Тогда все кричим ALtair СДЕЛАЙ ЭТО .УРААААААА.
Другое дело это как я уже говорил в реализации квестов , этим кто будет заниматься ?Гы а насчет голосования тут даже легче можно делать - опросом !
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#16
Мне не совсем понятно, что будет делать АLtair? :unsure:
Думаю что для начала нужны хорошие сценария. Они есть? Rolleyes B)
Ответ
#17
Для начала нужно просто продумать что и как вобще будет происходить и что кто будет делать.Сценариев у нас предостаточно.
Альтаир вроде вызвался добавить форуму какую то новую функцию для голосования (так я понял).
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#18
Вы чо? Никуда я не вызывался.. =))) Я ж написал, что есть PHP, MySQL и phpBB, а не IPB... Это разные платформы... С IPB я не работал.
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#19
Ладно , но выход то у нас все равно есть , это опрос. Smile А там может быть Джет сам что нибудь придумает.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#20
Цитата:Сценариев у нас предостаточно.
Сценариев нет вообще! То что представлено за последнее время, это лишь наброски, а нужны рабочие материалы. Мало того, ничего особенного среди них нет. Если собираетесь делать лишь бы что, то я против. Только качественно и грамотно. B)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)