Дракон нечаяно нагрянет 4
#21
Цитата:Нет я планировал не так.Скажем ты находишся где то далеко от города .
В это время прилетают драконы и якобы все уничтожают.Подгружается моб со всеми разрушенными зданиями.Вот и все. 
Это скучновато, да и эффектов мало... Sad Нужно более динамично это показать... Wink
А насчет развалин после стен, ведь можно сделать еще проще... Скрыть за текстурой стен, камни, куски, разные предметы, вообщем после разрушения здания окажется груда камней... Smile И выглядеть это будет куда эффектнее... B)
Ответ
#22
Тут я с тобой полностью согласен.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#23
Плз.
Если есть возможность, создайте оценщик квестов.
ПЗ умирает. Возродим его!!!
Ответ
#24
Тролль, я конечно ценю твое творчество, но тебе не кажется, что с Драконами пора завязывать? Каждый дракон нечаяно нагрянет повторяет свою прошлую версию. Попробуй взять циклопов, людоедов, Троллей в конце концов? Smile
По моему, лучшим решением для тебя будет переместится в область зверьков... поменьше. Например, Тигр-зомби, или еще чегонить... Пользы будет больше Smile
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#25
Ты наверно не следил за темами.Троль в каждом новом квесте про дракона дорабатывает то , что рекомендуют ему жители.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#26
Ты наверно не следил за темами.Троль в каждом новом квесте про дракона дорабатывает то , что рекомендуют ему жители.
И по мойму сценарист должен писать то , к чему у него лежит душа .Вот тогда будут получаться хорошие квесты.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#27
В том то и дело, что он дорабатывает, а не придумывает что-либо новое. Все это можно было бы сжать в одну тему.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#28
Тогда у джунов(то бишь жителей Города Джунов) будет стимул писать квесты.
ПЗ умирает. Возродим его!!!
Ответ
#29
Оценщик квестов?

Как это... Ведь для оценки нужны люди, а для оценщика понадобится места огого сколько приблизительно гига 2 и то мало будет... А так интересно...

Можно сделать, точбы дракон-главарь, был какой-нить такой порубленый с шрамами и в меху... Коль ингос, так пусть себя греет .))

Хочу сказать Тролю только одно... Молодец... Продолжай .)
Прыгаю с 1 острова на 3... Думаете не возможно без читерства... Я отвечу, без читерства, есть множество хитростей... Если хотите поделюсь .)
Ответ
#30
Квест получит сложный.Это чтоб простому простолюдину дракона убить, да еще и самого главного.С этим Ат_Зако и то еле справиться :o :o :o :o
Ответ
#31
Huh Всё хорошо, только:
1) Вальрасиан говорит слишком жёстко... ( В сингле он вообще Зака, юношей называет)
2) Опыта надо 5000-10000.
3) И может не надо 2000 хэлсов. Егож тогда не задавишь. Лучше Сделай -
Очистить поселки.
И в каждом посёлке убить 10-20 маленьких дракончиков...

:unsure: Только откуда на Ингосе драконы? А?
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#32
Гы,юношей Big Grin А если перс-девушка? Rolleyes
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
Ответ
#33
Тогда, молодой человек! Smile
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#34
ох уж и набрёл я на древнюю тему... кароче мощные дракоши для ингоса (1800-2000 хп) это слишком круто... нужна поменьше и послабее... каких нить 700-300 хп... много дракош тоже ненадо, чтобы разбить посёлочек хватит и 5-6... командир драков нужен щегол но с мощным регеном... усё
Как говаривал один старикан: "Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее". Я над ним ещё смеялся, мол, а как же пиво: и убивать не убивает, и слабость после него... особенно на следующее утро?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)