Опрос:
У вас нет прав для участия в этом опросе.
Всего 0 голос(ов) 0%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Читерские темы
Talarasha: круто завернул!!!
У меня мнение с которым большинство из вас не согласится но я его выскажу:
Неужели мы Русские люди стали сродни Американским козуалам которым подавай легкую игрушечку (если тяжко они играть не будут) , если ламкам тяжко то пусть они идут в песочницу куличи лепят, а не в ПЗ играют.
С читерами посложнее т.к. им тожа стоит труда сделать перса ну итд.
Но все равно неужели слабО играть нормально???
Раскачаем этот мир!!!
PARTYzan,12 Декабря 2003, 15:39 Написал:Американским козуалам
Цитата:козуалам
Тогда уж казуарам... B)
Дааааааа, мистер ХТАL(Талар(ХХХ мэн Талар)... Ты бы создал свой сайт... Была бы у тебя империя круче того, что ты сейчас придууууумал...

Краткий свод законов Империи Талария.

1. Почитать императора Таларашу первого.
2. Исправно, каждый месяц, платить налоги в размере 100 монет.
3. Подчиняться чиновникам империи Талария.
4. Оказывать посильную помощь войскам империи в военное время.
5. Не оказывать помощь сбежавшим из тюрем.
6. Убивать опасных монстров по мере возможностей.
7. Раз в год приходить в императорский дворец на празднование дня рождения императора.
8. Помогать властям, особо отличившиеся будут награждаться.
ПЗ умирает. Возродим его!!!
Talarasha,12 Декабря 2003, 15:05 Написал:охотник на троллей (Тролль, это не про тебя),
Скоро появятся и такие...
ПЗ умирает. Возродим его!!!
Троль! ты меня пугаеш. Ты случем, не Фантом будеш ?
Ведь он тоже мечтает утопить весь мир сетевой ПЗ в крови и на ее руинах воздвигнуть Империю Фантома, которой все будут подчинятся, а он будет Императором... :blink:
Brona,12 Декабря 2003, 20:19 Написал:Троль! ты меня пугаеш. Ты случем, не Фантом будеш ?
Ведь он тоже мечтает утопить весь мир сетевой ПЗ в крови и на ее руинах воздвигнуть Империю Фантома, которой все будут подчинятся, а он будет Императором... :blink:
Это Талария. Талараша. А не я. А модераторы здесь бывают часто. А Императором ПЗ я быть не собираюсь... Разве что если он будет ЧЕСТНЫЙ, и то каким - нибудь дворецким... Руководство большими империями - не для меня...
ПЗ умирает. Возродим его!!!
Короче, сейчас придёт модер и устроит нам... не могу подобрать выражение, что...
ПЗ умирает. Возродим его!!!
Ну вы, блин, даёте! (с) ОНО Smile
Тэкс, народ я конечно не зверь, могу понять что флеймить охота. Но блин посмотрите на название темы. Это ваще опрос вы *****, и еще ******, короче ***** Smile
Вобщем так, хотя бы уменьшите свою бурную оффтоповую активность. Даамс.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Цитата:Noone Ну да, ну да... Noone-чемпион, 1 место, 100 "оскаров", 250 Нобеливских Премий в области читинга и взлома в ПЗ, 500 "Золотых Граммофонов" за лучший звук в истории ПЗ, покоритель Умойра, Язеса, Гипата, Ингоса, Суслангера, Кании и Хадагана, убийца драконов, охотник на троллей (Тролль, это не про тебя), демон среди орков и гоблинов, сам-себе-людоед, Неограничная Сущность, пожравшая метеорит, упавший на Гипат, Великий Маг, пожизненный Латино-Американский диктатор от земли и неба, сотворитель гражданского образца моб-ландшафт-моделейдляПЗ-баланса-эдитора в одном флаконе, лидер Нивала, перед тобой склоняются Билл Гейтс и великий Линух, летающие напильники летят только по твоиму курсу, властелин пингвинов, которые имигрировали в Южную Америку, флибустьер виртуальных шхер, РУКА, 3 спинных мозга и 999 головных, Астрал, вечность, пустота.   
Даже прочесть трудно, не правда ли? Прочитав это, я сам ужаснулся-ведь бросив вызов вам., ваше Вечночество, я нарушаю 999999999999 законов Империи имени Noone, и вообще-я несчастный грешник...

Короче на колени..) и два раза ку... а то пожизненный эцих с гвоздями... Big Grin
...
А если серьезно, то пошутили и хватит. Каждый из нас немного читер, т.к. многие, пользуясь модом ei 2.3 заявляют, что они мол честные!
Как стеклышко... © Noone
Партизан:в чем то с тобой можно согласится, в чем то нет. Ты думаешь, читерам легко? Что, ввел 2-3 строки в консоли, и все, ты уже Бог в ПЗ? Или может, включив GodMode(0,-1) ты уже непобедим? Или может, получив читнутый закл, ты уже супер-пупер читер? Нет. Читерство-тоже вещь трудная. Многими читерами движет не желание напакостить, не желание почуствовать себя Крутым Сэмом, а жажда познания.

Каждый из нас когда то не был читером. Даже CHaSE когда то им не был.
Когда то я и представить себе не мог, что можно одного зомбака заставить бить другого. Когда то я не знал, как делается бакс. Прошло время, появились разные там всбесившиеся императоры, наподобии Фантома. Появились известные личности. И уж конечно, если ты видишь читера, это не значит что у него нет честных персов. У меня например, они есть, и я просто кочаюсь ими соло, пока не смогу попасть на Суслангер. Поэтому ненадо делать скоропостижных выводов насчет читеров!
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Читерство легче всего сравнить с Звёздными Войнами, а точнее - с тёмной стороной Силы. Кого туда затягивает жажда познания, кого - жажда славы, кто просто хочет посмотреть один день жизни ситх... тьфу, читера...
ПЗ умирает. Возродим его!!!
Троль, не соглашусь. Читерство.... скорее как спортивное соревнование... Самое важное, ето быть лучше других. Читеров в основном не волнуют простые смертные, идет смертельная броня между ними самими..
:excl: :excl: Вы думаете те люди, которые сделали патч анти-бакс и анти-бестелость сделали ето чтоб помоч в борьбе с читерами ?? :excl: :excl:
ХА! АБСОЛЮТНО НЕТ! Они это сделали, чтоб быть круче других читеров ?
Не верите ? Тогда попросите у матерого читера например патч анти-безтелых. Шыш он вам даст (если только он не тронутый головой). Сами посудите, какой ему резон становится слабее? Человек - не читер... Ну очень редко так оказывается...Во всем нужен баланс... И невозможно, как например в Звезных Войнах, быть либо темным либо светлым. Все ети красивые слова, типа читерство- зло, темная сторона... Во всем соблюдается баланс.....
Вы мне не верите? Что-ж могу вам показать жизненный пример:
Мой персонаж Brona - верх чесности(даже EI MOD не стоит) и к нему я отношусь очень щепетильно.... Но есть у меня и читерный персонаж.... И имя ему- Phantom
...
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
2Brona
Вот ты сам и раскрылся Big Grin А ведь почему?Потому что охота показать,какой ты крутой?
З.Ы.Люди,не говорите ему пароль для новогодних серверов :excl:
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
Народ :angry: Еще раз предупреждаю. Вы посмотрите во что вы опрос превратили. Ну сказанули чегонибудь один раз, ну два, ну три..... Но не надо же так на******. Мне что тему закрыть? Вон все начиналось с опроса а закончилось разоблачением Фантома. Гы, это не правильно. Убавьте своЕ темпО.
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Хм... короче тему закрывать надо... ребята вы болеете... вы помешались на читерстве... Brona... Talarasha... никакие вы не читеры... вы юзеры... которые нахватались у читеров секретов прикинувшись чайниками... млин... Мефисто закрывай тему и запрещай разговоры о читерстве... Big Grin (мой совет)
...
Отэдитил свои сообщения, не касающиеся темы.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Прслушался к зову сердца и сообщению noone, я Мефисто, закрываю эту тему.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)