Опрос:
У вас нет прав для участия в этом опросе.
Всего 0 голос(ов) 0%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Хотите ли вы, чтобы на Новый Год создавались специ
#21
я хоть и читер, но так охото пограть честным персом... но не с кем...
все только и могут денег просить у первого встречного или "прокачай меня большааая черепаха...", а сами ничего не хотят делать. вот рассказ в теме Приколы не связанные с ПЗ... действительно 5 км пешком в гору зимой. а все только и могут что плакать, орать на читеров и просить у этих же читеров денег и опыта или пытаться читерить, но так убого что просто смех разбирает... Очень мало народу пытается качаться нормально, вот их я реально уважаю и пытаюсь помочь хоть советом или захожу честным и играем вместе...
Я полностью всеми конечностями Smile ЗА сервера. За гипат новыми персами Smile И за честную игру! поэтому мне будет очень интерестно поиграть на этих серверах и пообщаться с реальными Игроками... вот... излил душу Smile
Что есть то есть, того что было не вернуть, не изменить ни дня.
Черный Обелиск "Дом желтого сна (часть 2)"
#22
Особенно если сервер с паролем... Smile Smile Smile
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#23
Ага, надо уточнить кол-во желающих. Т.к. нас больше тысячи, а на одном серваке могут одновременно быть только 6 игроков... С другой стороны-иные либо вообще забросили ПЗ, либо не смогут/не захотят играть по инету. Либо будут уже просто не в состоянии. <_< Будем надеятся, что проблема с кол-вом либо вообще не возникнет, либо будет решена.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#24
Для других создавать следующий сервер...
SURREAL
#25
Время игры - с 12:30 до опупения
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#26
Kreig,12 Декабря 2003, 12:11 Написал:Может попойже?
Раз ты попойже, то можно и попозже... <_< :lol: Tongue
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#27
Ну ладно - с 01:30 до опупения...Smile Smile Smile Tongue
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#28
Наоборот,можно до наступления Нового года
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#29
И до опупения играть!!! Правда, с 23:00 до 00:40 ма-а-а-аленький перерывчик...
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#30
Ага,надо Путина послушать Wink Smile
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#31
Я согласен хоть весь день перед новым годом...............ночь(первая половина)бухать.................ну и ..............вы меня поняли...........потом все остальное время играть...............тоесть следующию неделю......................ну ночью 5 часов перерыв можно....
Думаю всё-таки 0:40 это рановато.............часов до ....это надо подумать...... что вы за праздничным столом будете 40 мин сидеть......
#32
Я не говорил, что обязательно 00:40. Кто как сможет. Постепенно люди наберутся.
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#33
Troll,13 Декабря 2003, 20:01 Написал:Я не говорил, что обязательно 00:40. Кто как сможет. Постепенно люди наберутся.
Я б вообще хотел бы начать в 8 вечера.
З.Ы.А идея поиграть новыми персами на Гипате-отличная!
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#34
А какими ещё - подругому не интересно.......
#35
А вы там типа все в одном часовом поясе живёте?! Smile
#36
Да,Дум сделал правильное замчание. Может и большинство живет в одном часовом поясе, но есть и те, кто живут в разных часовых поясах. Я думал над этой проблемой, и вот что решил. Думаю стоит за основное время взять Московское, а остальные уже будут подстраиваться. Или у кого то есть лучшее предложение?
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#37
Лично для меня наиболее удобен выбор с 00:40 до 4:00-6:00, у меня в это время будет 5:40 и 9:00-11:00. Но так как надо уважать чужое застолье, то вариант 0:40 не подходит.

Предлагаю вот какой вариант-поделить ответственных дежурных, и сделать круглосуточные серваки. Например, с 1:00 до 2:00 один, затем другой...

Конечно, муторно будет с сервака на сервак ходить, но все таки, это ИМХО лучше, чем в строго определенное время.
Думайте, может кто лучше придумает.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#38
гы я обейми ногами за
#39
Идея неплохая....я тоже за...правда не обращайте внимания на временами неоправданно тупое поведение моего перса-я на НГ буду пить абсцент... Rolleyes Blush
#40
Абсцент... Ты лучше возьми и водяру в сифон (может кто знает что это за зверь Smile)) ) запихни. А вообще лучше Эля ничего нету...
Что есть то есть, того что было не вернуть, не изменить ни дня.
Черный Обелиск "Дом желтого сна (часть 2)"


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)