Evil-mod
Слишком легкий мод, неинтересно.
Ответ
Elementalies,Вторник, 23 Мая 2006, 01:19 Написал:Слишком легкий мод, неинтересно.
[right][snapback]37755[/snapback][/right]
фига себе ты деньги брал?тебя на буксире качали? :dry:
ПО мне мод крутой!
чем меньше башка тем больше мозг!
Ответ
народ подскажите как подключить мод??? стартер есть все есть мод тоже есть - как его подключить?. в меню выпадающий список пустой
Ответ
Кладёшь папку с модом в папку Mods Стартера. Получится нечто вроде

"StarterModsEvil-Mod"
И потом запускай стартер
Ответ
У меня почему то не работает мод 1.9 скачал все как нужно как написанно. стартер и игра у меня пропатчена до версии 1.6 а в самой первой лакации вешает комп намертво - когда либо дойдешь до берега либо когда туда просто камеру наведешь. что это можжет быть?

Добавил: Metalord [mergetime]1150039090[/mergetime]
слушайте а как поменять аватар - в настройках только обзор фотографии можно поменять - а она ничего не дает
Ответ
Metalord,Воскресенье, 11 Июня 2006, 17:18 Написал:У меня почему то не работает мод 1.9 скачал все как нужно как написанно. стартер и игра у меня пропатчена до версии 1.6 а в самой первой лакации вешает комп намертво - когда либо дойдешь до берега либо когда туда просто камеру наведешь. что это можжет быть?

Добавил: Metalord [mergetime]1150039090[/mergetime]
слушайте а как поменять аватар - в настройках только обзор фотографии можно поменять - а она ничего не дает
[right][snapback]37800[/snapback][/right]
Насколько я могу помнить, здесь аватар не меняется, он присваевается в зависимости от количества сообщений.

Насчет первого вопроса - если проблема когда наводишь камеру на определенное место, могу предположить, что в датбазе нет указанного в карте объекта.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
Протестил 2.0 бету! СУПЕР!!!!! =) Но только вот народ там ходит почти голый... и его мало... А так все идеи порадовали. Особенно, когда с волка например падают шкура, глаза, коготь, клыки и голова! Smile Аффтор 5+ баллоф!
Ответ
Kreig,Воскресенье, 01 Октября 2006, 17:38 Написал:Млин ностальгия всетаки 3 года потратил на это дело Smile B) .
[right][snapback]38013[/snapback][/right]
солидный срок... Smile
Весной уверяли, что мода не будет, а тут на те, новая версия.
Еще более новые версии планируются нет?
Как насчот того, чтоб отправить старичка на пенсию Tongue и принятся за новый проект?
Ответ
Помогите Плиз че за фигня
Can't load picture from NULL Pointer ??
че делать???????
Ответ
По отзывам неплохой мод, поставил, сразу зашёл в пещеру, сходу смутило, что у зомбов "вторжения на гипат" 95 брони а у копья 95 максимальный урон. По-моему, начинать не стоит, раз файтер не реализован. Или там какие-то секретные фишки пришиты, что файтер имеет место быть? (Усиление даёт двойной дмж или что-то вроде этого) ?
Ответ
Усиление ЕСТЕСТВЕННО увеличивает урон. Так что файтер под усилением запросто разберётся с зомби под ослаблением Wink
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
то что увеличивает это ясно, но насколько? x2? Если x1.3 как в ei-mode, то, очевидно, я прав.
А ослабление не уменьшает броню и оно здесь ни причём.
Ответ
склероз мне тут подсказывает что усиление всегда было в 1,5 раза и что это зашито в экзешнике, соответственно моды изменить это не в состоянии.
Gipat Group
Ответ
Дайте плиз ссылку на evil-mod 1.4 хочю вернуть магму, лед,и кристалин
Ответ
Приятно, конечно, что кому-то нужна еще моя магма со льдом. Smile И я бы тоже не отказался от ссылки... чтоб поковырять ресурсы. У самого ни-че-го не сохранилось.
Ответ
Этот мод работает, если его установить, просто заменив мои файлы модовскими?
Ответ
Огромное спасибо всем создателям Evil Moda, очень хочется верить что этот
крайне интересный мод, все же не будет забыт, и со временем будет обновлен.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)