Редактор скриптов
#1
Выкладываю свой...
http://ph34rd.narod.ru/mob/index.html
SURREAL
Ответ
#2
Что то у меня ссылка не работает..(
...
Ответ
#3
Видимо, какие-то проблемы на narod.ru.
У меня скорость закачки около 300-400 байт/сек. :o
heller, может лучше прикрепить файлик, в первое сообщение, вместе с WhatNews ? Wink
Ответ
#4
у него размер файла больше 500кб
но у меня теже проблемы, это народ.ру умирает...
Что есть то есть, того что было не вернуть, не изменить ни дня.
Черный Обелиск "Дом желтого сна (часть 2)"
Ответ
#5
Я всетаки скачал... Вообще скорость соединения с инетом не сильно влияет на скорость закачки в данном случае. Просто народ.ру немерянно тормозил... Прога прикольная, скачать стоит.
Что есть то есть, того что было не вернуть, не изменить ни дня.
Черный Обелиск "Дом желтого сна (часть 2)"
Ответ
#6
Гы, однако оперативно ты сработал хеллер. Тока выложили алгоритм как сразу прога B) . Молодец спасибо за прогу. Кстати, хеллер обрати внимание на то, что тот скрипт что в начале он вроде не единственный. Дальше должен вроде где то идти скрипт, где определяется логика квеста. То есть точки вызова различных триггеров. Этот скрипт то же надо будет как нить выковырять.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#7
Это скрипт, единственный.
Дальше идет раздел визуализации скрипта: http://www.gipat.ru/files/beta/Editor.jpeg
Ответ
#8
Хех а причем тут этот скрин...
Далее все одновления искать на сайте (потом перенесу с народа...)
SURREAL
Ответ
#9
Что ж, придется взять свои слова насчет программистов этого Гипата назад... Smile
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#10
Клево.. теперь все работает %) Респект heller! <_<
...
Ответ
#11
Прогу скачал вчера,но не успел оставить комментарий:вещь очень полезная, рад,что есть люди, делающие что-то для народа Smile Теперь редактирование скриптов будет в основном подразумевать знания английского Wink
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
Ответ
#12
Цитата:Дальше идет раздел визуализации скрипта
Это я и имел ввиду B)
Цитата: http://www.gipat.ru/files/beta/Editor.jpeg
Хм если память мне не изменяет, то это редактор пз нивала. Или нет?
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#13
Heller, вот тут у меня с твоим эдитором проблемка возникла. решил я немного поэксперементировать. Сделал копию файла z1q4.mob, открыл твоим редактором, начал изучать. Потом, свернув его, полез в другие места. Развернув твою прогу снова, она мне выдала что то, начинающеесе на "Can't ...". точнее я запомнить не смог, т.к. меня буквально засыпало этими мессагами. Потом выскочило еще одно сообщение по русски: "Неверное значение параметра" или что-то в этом роде. После чего мой компьютер благополучно вырубился... Это с чем может быть связано? :unsure:
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#14
Один раз я наблюдал такое же. Насколько я понимаю, это связано как раз со свёртыванием Wink
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
Ответ
#15
Мне тяжело сказать в чем дело... для начала под какой осью это происходит? и конкретнее действия, и что там Can't ?
SURREAL
Ответ
#16
Win ME, насчет Can't ничего сказать не могу, но если вдруг появится снова - обязательно сделаю снимок.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)