Ингос во тьме
Этот мод дурацким быть не может так как он даёт нам хоть что-то новое, а вместо того чтобы на работающих людей нагонять лучше им спасибо сказать (как никак они всё же старались)
Ответ
2 DominicToretto

Этот мод дурацким быть не может так как он даёт нам хоть что-то новое...

А разве что-то новое не может быть дурацким?
По моему примеров - хоть отбавляй... Smile

...а вместо того чтобы на работающих людей нагонять лучше им спасибо сказать (как никак они всё же старались)

С каких это пор критика гоном называется?
На одних спасибах далеко не уедешь... Smile

2 noone

А насчет квестов... дурацкие... ну с твоей колокольни дурацкие... с моей вполне даже клевые... кто прав?) философский вопрос..) На это и существует право выбора..))))

Не стоит так же забывать, что в обственном глазу бревна то не видать... Smile
Ответ
Doom

Хм..)))) насчет бревна не согласен... я лично критикую только то, что не дает этого самого права выбора... напирмер ei-mod 2.3 - 2.4 критиковал и буду критиковать... ибо своими нововведениями они реально мешают другим игрокам.. пример - алмазный лук и изумрудная броня... лично я сам несчетное количество раз "страдал" от этого новшества... Я просто в бешенстве... спокойно играю прохожу квест %) заходит "чудо" в изумрудной броне и я благополучно вылетаю в форточки..((((((((((((((((((( когда это повторяется с периодичностью 15 минут реально начинает бесить... выход либо ставить себе этот (вот уж точно дурацкий мод) либо не играть... где тут право выбора? Мне косвенно навязывают необходимость его поставить, иначе играть просто нереально, думаю те у кого мода не стоит со мной согласятся...
ЗЫ
И это извиняюсь не песчинка в чужом глазу... а целый карьер песка..
...
Ответ
Блин ! чо за глюк ! зашел туда вмеру прокаченным персонажем и тут же опыт уменя стал -5433256 и убить зверей могу простым заклинанием(ну Wink почти простым ) и опыт сразу же -7667867676 а потом 7675764395 а потом -3238472 а потом 0 . и все ! никуда его не здвинеш ! а так мод ничего зделан ,
Надо теперь думать как все моды квесты и.т.п. Объеденить в 1(один) мод.
как бы удобно это !! И обязательно с потдержкой "СТАРТЕРА" :excl:
Да , и мне очень ненравиться получение квеста , а точнее текст который говорит губернатор ! Это прочто бред ! он нарушает атмосферу игры !!!
мод с моего взгляда готов на 80% а миссии что то вы спешите очень их делать и получается глюк а не миссия ! :dry:
ПРИМИТЕ МЕРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу попасть в игру !Smile
Ответ
Нун, я согласен, что ЕИ-Мод навязывает своей популярностью себя же, однако делать такие "поделки", как сделал ты - это не выход. Это только еще больше усугубит ситуёвину. Потому что человек, у которого нету ни твоего мода, ни ЕИ-Мода, ни мода тауруса, ни какого другого уж точно вылетит, если кто-то из пользующихся этими модами войдёт на сервер и выйдет на карту [одевшись в/ взяв в [руки/ноги/другие части тела]] новые вещи.
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
Altair

Этот мод такая же поделка как и все остальные моды без исключений... включая и ей-мод..) а Насчет выход это или не выход... немного истории - мод делался Unknown'ом изначально для себя самого.. и выложил он его для скачивания только потому что его каждый день об этом просили простые игроки.. это было желание народа, так, что никаких усугублений нет..
Мод сделан специально под стартер, и не конфликтует с другими модами, даже наоборот Унк посторался чтобы человек который играет в "Ингос во тьме" не страдал от навязчивой популярности ei-mod..) Тот же кто не желает, кому он не понравился может его просто не загружать - повторюсь мод сделан под стартер и позволяет сделать свой выбор +/-
...
Ответ
Действительно !
Человек делал его для себя а не для других..Нельзя на него наезжать !
Можно только критиковать Wink и сообщать о недочетах ! тогда может он исправит ошибки и мод кому то и понравится Wink
Но на мой взгляд :
этот неординарный подход к текстам заданий несовсем подходит к игре !
Теряется атмосфера ! А если она потеряется играть мне будет не очень интересно ! В текстах должен быть смысл :excl: ! А не это жалкое породие слэнга или чего там ты хотел выразить.. :angry:
И ошибок с соседом глюком тоже в "Ингос во тме" не мало :angry: ! я тестировал его 2 раза не ломаным персом , вмеру прокаченный (без читов) и все равно глюк. Sad .
В этот мод надо играть Тем читерам у которых и так -3245234322 :excl: опыта и которым терять нечего ! которые просто бездумно ходят по карте и убивают всех ! НЕ ИНТЕРЕСНО ЭТО ! ПОЙМИТЕ !!!!!!!!
А так мод задуман неплохо... Wink
Хочу попасть в игру !Smile
Ответ
Вот это правильно. А проходить даже с тремя тысячами хитов тяжеловато, но зато метеорит гораздо сильнее алмаза. Вот я и думаю: а надо ли изменить баланс игры, т.е. сделать как в фильмах с демиугров(пример Алмазный кинжал урон 180-260 точно не помню). Вообще тогда пролятие можно было завалить самому
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
А собственно из за чего весь сыр-бор? B)

Вот моё мнение. Мод каким бы он ни был остаётся всего лишь модификацией игры ни более, он не тянет на продолжение, как аддон. Он может поменять баланс сил, растановку, добавить снаряжение, но что-то большее увы Sad
"Ингос во тьме" является модом который вы можете ставить, а можете и нет вас никто это делать не заставляет.

Цитата:ни мода тауруса
Меня ещё помнят, во блин влип в историю модостроителей. Кстати свой мод я делал тоже только для себя, это потом уже кажется Александр попросил я дал ссылку и началось массовое скачивание. Ради интереса проверил счётчик на скачивания рекордная для меня цифра = 1209 !!! Из них 2 раза я сам Wink
- Пап, а пап, а люди есть?
- Нет сынок - это фантастика!
Ответ
Народ скажите где взять стартер для модов :blink:
Ответ
Тут

Изменил Jet: Ссылка теперь указывает на FAQ
Ответ
Цитата:этот неординарный подход к текстам заданий несовсем подходит к игре !
2--Reanimator--
Тебе этого никогда не понять, когда я вижу слова типа "Спасите Чупу"... настальгия бьет Rolleyes Чупа, и ТТ эт можно сказать классика мультиплеера Rolleyes
Three Rings for Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all, One Ring to find them,
One Ring to bring them all and in the darkness
bind them
In th land of Mordor where the Shadows lie.
Ответ
Люди! Скачал я мод версию 2.2, а установить-то его как???
Что такое стартер для модов?
Словом, есть у меня файл с "ингосом" 2.2 (кстати, почему 2.3 не находится?) и есть установленный ei-241. Что делать-то дальше? Как ингос установить?
Ответ
Короче стартер он запускает моды , даже если там ты учудил в моде но потом ты можеш зайти в игру и этого не будет это как то надо обюъяснить Blush ...кто нить объяснить Wink во вторых зайди на сюда
и узнавай все о моде - это форум! Smile
---Мой меч - это власть, мой меч - закон---
---Мой плащ кровь впитал и дрожь времен---
---Я - палач, и я рожден бессмертным---
---Слуги и цари бьют мне поклон---
---Мой трон - эшафот, подруга - смерть---
---Вся грязь, все грехи людей на мне---
---Был один из вас невинной жертвой---
---Лишь один был чист... на всей земле! ---
------------------------------------------------------
Ответ
Guest,03 Октября 2004, 20:01 Написал:Люди! Скачал я мод версию 2.2, а установить-то его как???
Что такое стартер для модов?
Словом, есть у меня файл с "ингосом" 2.2 (кстати, почему 2.3 не находится?) и есть установленный ei-241. Что делать-то дальше? Как ингос установить?
В общем Ингос во тьме v2.3s тут
А стартер для запуска мода тут
Если стоит ei-mod, то возможно будут глюки.
Система установки следующая:
Устанавлеваеш стартер в любую удобную папку ( в папку с игрой *Проклятые земли* ставить НЕ НАДО! )
Дальше устанавливаеш (распаковываеш) мод в папку Mods (находится там, куда установиш стартер), запускаеш игру с ярлыка стартера, и выбираеш мод........... Huh
Ответ
Unk - напиши как всем пользоваться и выложи ссылку чтобы народ не мучился. Smile
- Пап, а пап, а люди есть?
- Нет сынок - это фантастика!
Ответ
ingos.nm.ru

мы слегка переехали Smile
...
Ответ
Здраствуйте Smile . Sauron люди которые далеки от баталий, незнающие кланы Damned,ОРДА,Unreal,и тот в котором был ты ,незнающие игровую жизнь пз и чем они дышат -никогда не поймут простых Читеров каким являюсь Я и многие из ВАС ,они способны только орать на базе Читер!!! и несколько нецензурных выражений вслед .Они не понимают что орут на таких же как они игроков которые по 100 раз проходили все эти миссии и им надоело это унылое однообразие и захотелось просто чем-то выделиться от других ,да люди знающие скрипты способны сделать плохие вещи над другими персонажами ,но это зависит от того человека в чьих руках и голове находятся эти знания ... B)
Ответ
TT: Бред сивой кобылы. Читир - он и в Африке читир... Нечестная игра по своему существу уже не очень хорошая штука.
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
Алтаир не путай нечестную игру и скрипты. Я считаю, что читинг это не условная формальность, а определение этическое, и если ты решил читами инсцинировать битву двух монстров, я НЕ считаю это читингом. Делать же такие скоропостижные выводы о том, чего не понимаешь, лучше не надо.
TT в чем то прав, конечно. Читерством (я имею ввиду НАСТОЯЩЕЕ читерство, а не то ребячество, которое так распрастранено) занимаются не от того, что играть не умеют, а от того, что им уже надоело по десять раз проходить одно и тоже, когда они уже все прошли. И чесать всех под одну гребенку ИМХО большая ошибка. Wink
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)