Ингос во тьме
2 ALtair

Интересно, сколько ещё можно наступать на одни и те же грабли?
Ответ
2 Talarasha: Если ты помнишь, скрипты Нивал вообще отключил в мультиплеере и, на мой взгляд, правильно сделал.

Цитата:Читерством (...) занимаются не от того, что играть не умеют, а от того, что им уже надоело по десять раз проходить одно и тоже, когда они уже все прошли.
Это не повод. Я сам играю со времени выхода ПЗ, но скриптами я пользуюсь только в редких случаях для экономии времени (например собрать все трупы, когда их штук 20 валяется, или чтобы не идти пешком назад телепортнуть человека к выходу). Пользоваться же ими ради того, чтобы произвести на других впечатление, или, тем паче, навредить - это ######ганство, и я его не приемлю. Для меня это - читерство чистой воды.


2 Doom: О каких граблях идёт речь? Опять хочешь помотать людям нервы? Неймётся?
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
2ALTaair:
У меня еще нет склероза. А также я хорошо помню, что они сделали это с версии 1.02, т.к. их засыпали письмами туча ламеров, которые жаловались на читеров. Если ты думаешь, что читер это мелкий ######ган, то ты наверное никогда читеров не видел.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
2ALtair

Цитата:Это не повод. Я сам играю со времени выхода ПЗ, но скриптами я пользуюсь только в редких случаях для экономии времени (например собрать все трупы, когда их штук 20 валяется, или чтобы не идти пешком назад телепортнуть человека к выходу). Пользоваться же ими ради того, чтобы произвести на других впечатление, или, тем паче, навредить - это ######ганство, и я его не приемлю. Для меня это - читерство чистой воды.

хм.. а почему собственно не повод? То, что ты играешь со времени выхода ПЗ и не пользуешься скриптами не говорит о том, что все должны с дудками и барабанами за тобой строем ходить. Мне допустим нравится прикалываться в сетевой игре. И я не считаю, что поступаю каким бы то нибыло образом плохо.. по моему наоборот умные люди, что забредают на сервер тоже искренне могут повеселиться, расслабится. Выбор есть всегда.
...
Ответ
Я высказал свое мнение, я не просил за мной строем ходить. Вы вправе согласиться или не согласиться с ним.

2 noone: По мне, эти приколы - лишь баловство. Умный человек не будет извращаться над игрушкой. Если ты знаешь скрипты и умеешь ими пользоваться - это еще не значит, что ты умный. А вот по поводу выбора - вопрос сложный. К сожалению в последнее время выбора почти нет. Куда ни зайду, там либо читеры, либо ЕИ-МОД, либо Ингос во Тьме. Нормально поиграть нельзя.
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
2ALtair

Вот видишь..) разве кто то в этом виноват? В том, что ты заходишь к кому то на сервер и тебя не устраивает как там играют Smile? Создай свой сервер и играй.. нормально..
...
Ответ
2Altair:
Значит, ты вообще не играешь по сети в ПЗ. На данный момент почти все играющие играют честно, и если зайдет читер, то следует вежливая просьба выйти, а в противном случае бан. Этой ночью я вот играл, было 9 серверов, из них на 8 играли честно. Wink
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
2 noone: В этом виноват в том числе и ты, как один из создателей "Ингоса во Тьме". А если б я мог создать свой сервер, я бы с удовольствием это сделал, но я к сожалению за NAT'ом сижу. Приходится довольствоваться игрой с одним человеком напрямую (в обход мастер-сервера).

2 talarasha: Да, не играю, ибо все мои последние попытки поиграть (позавчера) закончились неудачей. Из 6-ти серверов 2 было запароленных, на 3х был ЕИ-МОД, а на последнем собрались читерасты.
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
Увы, проблема с ЕИ модом была и остается неразрешимой Sad
Сам я играю с ним, т.к. чазе всего выступаю в роли сервера, а всем наверное известно, что когда на сервер без ЕИ заходит чел с алмазным луком или чем нибудь из изумруда, то хозяина сервера и всех клиентов выбрасывает. И никак это неисправить - остается только играть с ним Sad
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
ALtair

Ну ты и крендель Smile)) я то уж точно не виноват, что ты сервак создать не можешь Smile а то, что я участвовал в создании Ингоса во тьме.. то признаю себя виновным.. и в общем то даже горжусь, что причастен к этому.. и разговор видимо бесполезен, ибо ты ни в какую не хочешь мирится с мнением отличным от твоего... Твердолобость это не всегда хорошо Smile
...
Ответ
еи-мод - попса.
и многие не любящие еи-мод поставили себе чтоб не выкидывало, и чтобы играть со всеми нормально

noone ты виноват в том что создал Ингос во ТЬме! Виновен виновен виновен (стук молотком)
Ничего попсее чем еи-мод нету! Поэтому его все и ставят
Ответ
Бред, для того, чтобы не выбрасывало всего лишь стоит в свою databaseLMP.res добавить:
1. в файле Weapons.txt последнюю строку путем копипрования любого из луков и обозвать такой лук как "New Bow"
2. в файле Materials.txt опять же добавить строку (скопировав любую) и обозвать такй материал "Green"
все проблемы нету... вместо того, чтобы орать поработай ручками..)
Естественно это сработает если на ваш сервер зайдет человек с алмазным луком или в изумруде.. если вы выйдите на карту с новым квестом то зависнете..
...
Ответ
Бред сумасшедшего!
Ответ
Noone, а что делать, когда ты к кому нить заходишь? Не думаю, что создатели еи мода задумывались о последствиях, когда включали лук...
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
Когда к кому нить заходишь, не одевать на себя этот изумруд или лук (чтобы не выбросить людей играющих на том сервере)... и ничего не случится.. в общем то ввод этих лука и материала в свою датабазу спасает именно от бага, текстура и характеристики не появляются (главное, что в датабазе есть эти самые предметы).. Насчет того задумывались или не задумывались это не моего ума дело, мне этот ей мод тоже не нравится и я против облегчения баланса. Вот оры стоят читерство, и все такое.. а ей мод это не читерство? Если копать в глубь то самое настоящее читерство, облегчили игру до невозможности, осталось только ввести выдачу опыта и денег прямо сразу после взятия квеста..

зы
и кстати в исходниках датабазы (из файлового архива) наверное имеет смысл изначально ввести эти самые строки, так как ей-мод навязчиво популярен и многие страдают от него Smile думаю дополнить два файла в архивчике dblmpt12.rar не составит особого труда для уважаемой администрации в лице Jet'a, но сильно облегчит жизнь обычным юзерам.
...
Ответ
2 ALtair

Опять хочешь помотать людям нервы? Неймётся?

Не опять, а снова. Действительно неймётся. Smile

Знаешь, я уже давно не дёргаю за ниточки. А больные сами дрыгаются...
Ответ
ingos.net.ru

мы опять переехали, точнее форум переезжает Smile
...
Ответ
Люди дайте прямую ссылку на стартер для модов!
Ответ
Господа, дайте пожалуйста ссылочку на этот стартер, облазал файлы, там не нашел =) а так хочеться поиграть
Ответ
Добавил ссылку на старетр в первое сообщение.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)