Сколько нас? [2]
#1
К сожалению, я не нашел прошлую тему про кол-во людей, так что просьба не ругать. Подсчитаем количество жителей нашего древнего, Джуновского города.

У нас по прежнему один, никем не превзойденный Advocatus Diaboli. 3 War Mage, 20 Wizard'ов. Всего 5 Magician'ов. 13 Conquer'ов, 12 Knight, 26 Archer'ов и 36 Infranty, 122 Hechman'a. 238 Passer-By (Как это переводится?), из которых 110 не оставили ни одного сообщения. Итого, без активированных и тому подобных нас 476 человек.

Большее количество Magician перешли в Wizard'ы, Infranty я не видел очень давно. Лучников вообще не встречаю. И при всем при этом, из этих 276 человек около 100 заходят на этот сайт.

Что произошло со времени прошлого подсчета? Появился "рейтинг", непонятно для чего предназначенный, открылся для всеобщего обозрения форум "Программисты", который оказался весьма интересным. Два раза сменился дизайн сайта, сделано множество полезных утилит для работы с ПЗ. Появилось большее количество новых сюжетов, однако в связи запрещением писать в ряде форумов, их кол-во довольно поубавилось. Весной был сделан особый упор на рассмотр грамматики и имен жителей (Не мне судить, хорошо это или плохо).

При подсчете жителей, мне встретился забавный checkbox в разделе "Участники", с надписью "отобразить только тех, кто имеет фотографию". Похоже, разработчики сайта задумывали сделать сайт знакомств, чтобы сразу определить - красивый, некрасивый? : ))) Шутка!

Ждем дальше...
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#2
Talarasha,26 Марта 2004, 12:46 Написал:Passer-By (Как это переводится?)
Незнакомец или прохожий Wink
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
Ответ
#3
а дайте переводы всего, плииз
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#4
ВиЙd
Advocatus Diaboli - сомневаюсь, что английский.
War Mage - Маг Войны
Wizard - Чародей, Колдун.
Magician - Волшебник
Conjurer - Фокусник, Колдун
Knight - Рыцарь
Archer - Лучник
Infantry (Впервые написал правильно!) - Пехота
Henchman - Приверженнец, ставленник
Passer-By - Прохожий
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#5
Advocatus Diaboli - Адвокат Дьявола.
Henchman - (дословно) Приспешник.
Smile
Ответ
#6
и, кстати, по моему у нас не 3, а 5 Боевых Магов.
Вопрос к админам - почему такие маленькие промежутки идут до Визарда, а от Визарда до Боевого Мага - целых 500 постов???
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#7
Итак, началось лето. Ну что же, подсчитаем, сколько же нас, умных и красивых =)...
Сразу предупреждение - все сведения взяты из раздела "Участники", так что не надо ругать за то, что не считал неактивированных и т.д. и т.п...
Начнем. Выяснилось, что звание Advocatus Diaboli (а также Honor Guard, которое я почему то сначала не заметил) является специальным, т.е. дается не за кол-во сообщений, а назначается специально. Так что некий рыцарь на турнире, изображенный раньше у sun'a, остается загадкой. С прошлого подсчета была пересмотрена система званий, удалились флудные сообщения, и потому у многих кол-во сообщений изрядно поубавилось.
Advocatus Diaboli (Адвокат Дьявола, хотя это было бы {...} Diablo) - 1 Человек
War Mage (Маг Войны, Боевой Маг) - 1 Человек
Honor Guard (Защитник Чести) - 1 Человек
Wizard (Чародей) - 15 Человек
Magician (Волшебник) - 2 Человека
Conjurer (Колдун) - 20 Человек
Knight (Рыцарь) - 7 Человек
Archer (Лучник) - 25 Человек
Infantry (Пехота) - 33 Человека
Henchman (Приспешник) - 112 Человек
Passer-By (Прохожий) - 833 Человека, из них 700 (!) не оставило ни одного сообщения.
Итого (Итого) - 938 Человек
Ну и что мы имеем? Численность населения увеличилась вдвое. Однако, я полагаю, что в число неоставивших ниодного согобщения теперь входят и неактивированные жители (я не уверен).
Что уж тут говорить, на звания жителей изрядно повлияла чистка рядов.
Между прочим, к лету активность жителей очень возрасла - сейчас жители ЭТОГО Гипата делают по крайней мере 2 Аддона (Один делаем мы с ВиЙ, а второй, насколько я знаю, собирался делать Странник). Намечается также нечто интересное, графический редактор .mob'ов напоминающее =). От всей души желаю программистам удачи Smile .
Нынешний скин очень понравился всем =). Надеюсь, что он пробудет "по умолчанию" долго.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Последний сезон очень запомнился проблемами с работой форума - бывало, что он дня 2 не работал, 3 работал и опять падал... Рад, что все позади (хотя кто знает...) Smile
Ждем дальше...
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#8
Кстати есть ещё один "замороженный" проект. Буквальное дополнение сингла - не переработка, а именно дополнение (квестами). После экзаменов и до работы с графическим редактором буду пытаться переписать MOB Reversing Tool под C++. Wink После буду изучать графику (OpenGL и DirectX), одновременно реализоввывать квесты сингла и начинать браться за графический редактор Smile . Так что дел теперь много. Есть над чем работать.
Главное ничего никому не бросать!

И, кстати:
Wizard - Колдун (а в новой терминалогии - мастер);
Conjurer - Фокусник.
Wink
Ответ
#9
Народ, не разводите :offtopic: в этой теме!!!
Ответ
#10
Ай-ай-ай! А я тоже рагьше был Wizard'ом однако "опустили" Sad
Talarasha, форум не падал - он выходной брал.
ELF, по OpenGL'у могу помочь, если что.
Нахмуренность - это перевернутая улыбка.
Ответ
#11
И я был... Smile
Ответ
#12
Итак, лето прошло, приближаеться осень. За прошедший теплый период активность спала почти до нуля - несомненно, это связано с разьездом всех жителей по отпускам и заграницам, в связи с этим многие проекты оказались практически замороженными, т.к. на этих отпусках частенько отсутствовал доступ к WWW. Я рад, что это позади, активность жителей снова повышаеться - с новым энтузиазмом жители взялись за разработку легендарно-мифико-фантастического графического Моб Эдитора. Smile За компанию начали (или продолжили? =) делать "Общий MOD". Всем новичкам читать обязательно:
Общий MOD
&
Редактор MOB.
За лето сервер частенько(по слухам) находился то в дауне, то загружался по 10-15 сек. (по опыту). Об этом, в принципе, написано на главной странице. Ну а теперь перейдем к подсчету изменений в нашем поголовье (*-cпец. ранг):
Цитата:Advocatus Diaboli* - 1
Honor Guard* - 1
War Mage - 1
Wizard - 16
Magician - 1
Conjurer - 19
Knight - 9
Archer - 28
Infantry - 32
Henchman - 115
Passer-By - 1025
Итог: 1248 Из который 875 человека не оставило ни одного сообщения! Т.е. фактически нас 373!
Из Magician'ов за все лето к Wizard'ам перешел всего один человек (навскидку - Noone =))
Из Conjurer'ов куда-то пропал 1 человек, из Archer'ов к Knight'ам перешли всего два человека (fa3 и еще кто-то), а из Infantry'еров к Archer'ам перешел еще один чел. K Henchman'ам прибавилось 2 чела, а к Прохожим - 192. Число же ни проронивших ни мессаги увеличилось на 175 челов,
Ну а общее пополнение Города Джунов равно 310!
Привет новичкам! <_< :excl: <_<
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#13
удалились флудные сообщения, и потому у многих кол-во сообщений изрядно поубавилось

Да, поубавилось изрядно... Но их никто не удалял! Они были утеряны во время транспортировки. Пропажу зафиксировали позже. Wink

Кстати, я похудел больше, чем в 2 раза... Smile
Ответ
#14
Так это было еще во время прошлого подсчета... Когда я, кстати, не потерял ни грамма! <_<
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#15
Было это еще задолго до первого подсчета (говорю ж во время переезда), еще до твоего появления в городе. Поэтому то ты нечего не потерял.
Ответ
#16
А тогда я тоже ни грамма не потерял. Smile
Ответ
#17
Теперь новый Henchman! Smile
Witch King из Посёлка
------------------------------------------------------------------------
You see, Lord Sauron? We should not be afraid of Minas-Tirith elite warriors. Saruman can...
---------------------------------------
Lord Sauron Sauron has lost patience !!!!!!!
-------------------------------------------------
I came to destroy Hadagan !!!!!!!!!!!!
Ответ
#18
и, главное, Wizard B)
Ответ
#19
Что значит ''переправлять"? :o
Witch King из Посёлка
------------------------------------------------------------------------
You see, Lord Sauron? We should not be afraid of Minas-Tirith elite warriors. Saruman can...
---------------------------------------
Lord Sauron Sauron has lost patience !!!!!!!
-------------------------------------------------
I came to destroy Hadagan !!!!!!!!!!!!
Ответ
#20
Цитата:Что значит ''переправлять"?
да!
и не забудте про рыцаря!
когда следущий подсчёт?
...век живи-век учись...
...знание-сила...
...кто ищет, тот всегда найдёт...
...Wind of change...
malkv
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)