По поводу количества сообщений...
#41
Ну народ даете. Я при прочтении темы в некоторых местах просто смеялся. Особенно та часть где про sun'а. Неожидал конечно что будет такой переворот.
Но я уважаю мнение Джета и то же считаю что так будет лучше, правда есть правда....
Насчет удаленных тем и сообщений. Я сам удалил может 1-2 темы макс., они были действительно не нужными и не несли никакой информации. И то я вроде консультировался с Джетом.
Темы закрываю только если автор просит закрыть ее, или ,например, когда тема становиться агрессором, или даже полем для выяснения отношений. Имею ввиду тему про читерство в пз. Вот все что могу сказать господа.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#42
Обращаюсь лично к модераторам. Я заметил, чьо в одном из фоумов около 20и страниц занято тотально закрытыми темами. Раз вы удаляете сообщения, то почему их не удалили?
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#43
Ага в форуме ФЛЕЙМ
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#44
Думаю лучше спросить об этом того, кто их закрыл. Smile
Я считаю, что он сделал очень правильно! Раньше мне очень часто приходилась удалять сообщения в старых темах, когда кто-то отвечал на вопрос заданный около года назад.Sad
Ответ
#45
Просто НЕТ смысла УДАЛЯТЬ закрытые темы - хоть тема и закрыта, но там обсуждалось что-то вполне полезное - то, что через год новенький в городе уже вполне может и не знать - вот пусть и читает закрытые темы - чтоб в курс дела войти!
Ответ
#46
Кстати, странно что жители практически не обращаются к модераторам. Пример: вы хотите что то спросить, но знаете что такая тема уже и она закрыта. Пишите пм модератору, он если требуется откроет тему. При этом не придтся сто раз отвечать на вопросы типа 'как отредактировать параметр юнита'.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#47
Сижу и думаю, а вы о чем? Какая разница, у кого какое звание/рейтинг/аватар? Людей уважают не за кучу мессагов на форуме, а за полезность информации! Wink
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#48
Именно! Мефисто, ты правда брат Баала и Диабло?
Ответ
#49
Талараша.. То есть ты считаешь что аватаров и звания должны давать модераторы? а тебе не кажется что они просто задолбаются. Может тебе написать прогу которая бы анализировала весь поток текста который тут пишт и выдавала результат - полезна эта информация кому нибудь или нет Tongue
Или взять на работу чувака который бы это делал на общественных началах. Этакий волонтер Smile Пусть будет как есть. Тем более что за флудерами то модераторы я смотрю следят.
Денис... можно просто Дэн
Ответ
#50
2Странник:
Ты говоришь "именно", а потом даешь чисто флудовое сообщение. Так не годится.
2Алл
В идее с званиями от модераторов есть своя сермяжная правда, хотя они конечно задолбаются.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#51
Правда действительно ОЧЕНЬ сермяжная.....но правда... Wink
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#52
Не знаю, что ты имеешь в виду под "очень сермяжной правдой", но это так, воистину так!
И вообще вам не кажется, что надо спросить мнение администраторов? Ведь в этом случае именно им звания давать и т. д.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#53
Вот совет такой: Wink
Подумайте (очень сильно) над тем, какая выгода всему форуму с того, что звания даются за число сообщений, а если к этому теперь примешана способность удалять флуд - что выходит?...

........

Ладно, так и быть, рассказываю сразу (а то ещё голова от думанья у некоторых разболится Smile ):
Статус - это очень неплохо - ведь всё-таки приятно иметь у себя высокий статус и чувствовать, что "ты" "выше" других, которые меньше тебя по статусу (хотя это можно резко исправить, если понадобится) - а если статус "твой" низок (как сам считаешь), тогда "ты" и начинаешь писать сообщения - но флудерить не резон - Mephisto (или Jet, или sun или ещё кто-нибудь, кто первый увидит) нажимает заветную кнопку - и флуд тихо удаляется (или не тихо Smile ).
Вот тогда то и получается, что форумы быстро заполняются полезной информацией (т.к. флуд уходит) и в итоге кому выгода? НАМ, НАМ ЖЕ ВЫГОДА!!! Вот такая вот хитрая система (можно даже сказать - гениальная)!

Потому предлагаю оставить всё как есть. И хватит пустых споров! :angry:
Ответ
#54
Не все ли равно какая у нас система рейтингов? Мы здесь занимаемся делом, а именно игрой пз. Думаю не должно быть разницы между человеком у кого 1000 сообщений и тем, у кого 5-10. Важно не то сколько мессаг у человек, а что он за человек.

2CTpaHHuK
Перестань флудить :excl: Если есть вопросы ко нме то пользуйся пм. То же относится и к остальным.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#55
Я согласен с Мефисто. Я, вообще, считаю, что, хотя определенная логичность в схеме Эльфа есть, но если ранги будут давать админы, то все будут стремиться не наболтать побольше, а сказать что-нибудь ценное, чтобы их заметили.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#56
Цитата:но если ранги будут давать админы, то все будут стремиться не наболтать побольше, а сказать что-нибудь ценное, чтобы их заметили.
А может это и хорошо? Я незнаю что важно ли для большинства жителей иметь ранг повыше, но судя по то как некоторые флудят, думаю да. А если ранги будет давать админ то может исчезнуть пустая болтовня, каждый будет занят делом а не болтовней.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#57
2Denis:
Ты меня не понял. Я просто не вижу смыла в этих рассуждениях:
Цитата:Статус - это очень неплохо - ведь всё-таки приятно иметь у себя высокий статус и чувствовать, что "ты" "выше" других, которые меньше тебя по статусу
.
Человек здесь может иметь ранг Magician, может думать, что он "выше других", но не сможет написать даже Hello World на C, когда человек с рангом Infantry может написать очень полезную и удобную утилиту. Человек может иметь ранг Wizard, вести разговоры о делах, некасающихся ПЗ (про Диаблу/Сферу, музыку и прочее), но не сделав ни одного мода, когда Hechman может сделать целый альт-вариант сингла.
На мой взгляд, лучше вообще убрать к черту эти ранги и предоставить пользователям самим делать о себе пометку под аватаром (который тоже можно предоставить выбирать пользователям).
Но это так, меня слегка унесло (мечтаю вслух), и возвращаюсь к основной мысли: "Причем тут ПЗ?"
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#58
2Talarasha:
Во-первых, не Denis, а ELF!
Во-вторых - я говорил только про психологическую сторону этой системы. И не каких намёков!
О том, что аватары НЕЛЬЗЯ выбирать уже говорили (примерно год назад) - т.к. сайт будет долго грузиться (а это для меня, например, смертельно!).

К админам:
Если Вы хотите сами ставить ранги - Я ТОЛЬКО "ЗА" ОБЕИМИ РУКАМИ, просто это сегодня Вы так говорите. А завтра что? Или, например, ты, Mephisto, сможешь обрабатывать толпы жителей нашего города, чтобы самому следить за рангами? (Было бы конечно круто, да ещё если бы действительно смог бы года напролёт следить)...
Если система с числом сообщений не нравится, ищите другую - потом проверим, какая была эффективней...

Вот пример новой системы: в теме присутствует особый раздел (который может редактироваться только её автором, или админами), в котором хранятся ключевые слова темы - если в сообщении жителя меньше 50% прдложений с этими словами (хотя бы одним из них), то сообщение не в тему! Но это - непроработанная идея, если её хоть кто-то умудрится поставить на ноги - он будет гением!
Ответ
#59
2Talarasha
интересно, на кого намекаешь?

****
Цитата:Найди у меня флудерные сообщения.
****
2Admins
Вот какое предложение -
сделайте КАРМИЧЕСКУЮ систему рангов (если возможно)
И в зависимости от отношения к человеку разных людей, статус и будет выводиться.....

2ELF
ну
Цитата: толпы жителей нашего города
это ты переборщил - реально разговаривающих у нас человек 50 от силы....
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#60
ВиЙd,16 Апреля 2004, 13:25 Написал:2Admins
Вот какое предложение -
сделайте КАРМИЧЕСКУЮ систему рангов (если возможно)
И в зависимости от отношения к человеку разных людей, статус и будет выводиться.....
Huh
У нас на форуме, уже есть система персональных рангов.
Думаю мы введем её в действие и флудерам будем давать сепциализированные ранги. <_<
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)