По поводу количества сообщений...
#1
Господа! Smile
Мне так показалось, или вдруг у многих изменилось число сообщений (к тому же в сторону уменьшения)? :blink:
Что случилось? У меня примерно столько же сообщений, а вот sun потерял целую 1000 (видел я, как у него было около 2500, а теперь около 1500), правда статус "Advocatus Diaboli" он не потерял.
Обращение к "управляющей силе": вы изменили правила зависимости картинки от количества? А как вы теперь пересчитали новое количество сообщений у каждого, если получилось меньше? Или Вы стали использовать термин "Полезность информации" - и теперь по нему считаете?
Прошу объястнений... Huh

P.S.:У меня сохранились на винте копии некоторых форумов и я так примерно сравнил и получилось: У Kreig'а примерно ушло около 50 сообщений; у Александра примерно около 60; У CTpaHHuK'а примерно около 10; У ВиЙd'а около 15 ушло...
Ответ
#2
Ушли удаленные сообщения Wink
SURREAL
Ответ
#3
То есть раньше можно было 2 сообщения друг аз другом писать. Теперь запретили и из старых тем удалили 2 сообщение подряд ? :unsure:
Ответ
#4
2CTpaHHuK:
Цитата:То есть раньше можно было 2 сообщения друг аз другом писать. Теперь запретили и из старых тем удалили 2 сообщение подряд ? :unsure:
Та не... ведь в форуме "О проекте «Энциклопедия ПЗ» и неофициальном сервис, энциклопедия, сервиспакет" у sun'а до сих пор 2 сообщения подряд. Может не удалили, а просто стали считать два подряд сообщения одним!

2heller:
Цитата:Ушли удаленные сообщения Wink
А вот здесь по-подробнее - особенно про "удалённые"...
Ответ
#5
как так? у меня что то удалили?
Странно: у меня нигде не было двух сообщений подряд!!!!!
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#6
ПРОИЗВЕЛИ ПЕРЕСЧЕТ ВСЕХ СООБЩЕНИЙ ТЕ У САНА СОХРАНИЛОСЬ ВСЕГО 1500 ОТ 2500 НАПИСАНЫХ !
SURREAL
Ответ
#7
Стоп, а критерии аватаров остались такими же или у нас не понижают в аватарах?
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#8
2heller:
Цитата:ПРОИЗВЕЛИ ПЕРЕСЧЕТ ВСЕХ СООБЩЕНИЙ ТЕ У САНА СОХРАНИЛОСЬ ВСЕГО 1500 ОТ 2500 НАПИСАНЫХ !
А как это СОХРАНИЛОСЬ? - Значит удалял! Но, ведь я не удалял, а у меня тоже парочка цифр ушла, а ВиЙd, а CTpaHHuK - они же тоже не удаляли, ... или я чего-то не понял? Blush
2ВиЙd:
Цитата:Стоп, а критерии аватаров остались такими же или у нас не понижают в аватарах?
Думаю, что не понижают, но вот картинка всё-таки понижается - ведь у sun'а теперь не рыцарь на коне, маг нарисован... :ph34r:
И ещё, без обид: пиши лучше с запятыми, а то я действительно минуту предложение "догонял" - пиши хотя бы по принципу: там, где беспрерывная речь останавливается, там-то и ставится запятая... :unsure:
Ответ
#9
Удаляет сообщения не только сам пользователь Wink
SURREAL
Ответ
#10
1. Могу лишь сказать, что после моих действий, информация о количестве сообщений оставленных на форуме жителями стала достоверной.

2. Модераторы и администраторы форумов иногда удаляют сообщения, а порой и целые темы.
Ответ
#11
А как это влияет на уровень посетителя? Ну в смысле на рейтинг, картинку, звание?..
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#12
да, у САНА аватар измениося и теперь он не Адвокат Дьяблы Big Grin , а боегой маг!!!
А у ХОЛИ вообще теперь 300 постов!!!! :dry:
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#13
Цитата:а, у САНА аватар измениося и теперь он не Адвокат Дьяблы Big Grin
Гнусные враки! :angry:
Ничего со "статусом" sun'а не было, да я и вообще не видел, чтобы кто-то "статус" терял! Картинки - ДА! Даже повторю - ДА - менялись! - Значит уменьшение сообщений влияет только на картинки. B)
Ответ
#14
Цитата:Значит уменьшение сообщений влияет только на картинки.
Нет, просто у Сана персональный статус.
Ответ
#15
А почему тогда картинка другая? Старая была лучше!
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#16
это точно!!!
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#17
Наконец суть ясна стала: изменения количества сообщений стали отображать БОЛЕЕ РЕАЛЬНУЮ информацию! Теперь, если "потенциальный флудер" пишет "левый" ответ, думая, что хоть его и поругают, зато сообщений повысит - ТЕПЕРЬ ОБЛОМАЕТСЯ! - его "флудерское" сообщение удалят, а число сообщений вернут. Отличная идея! Процент полезности информации возврастёт! Big Grin
Полностью поддерживаю нововведение! Wink
P.S.: sun сам решит, какую ему картинку ставить себе...
Ответ
#18
Вот вопрос:
а как модераторы поймут, важна ли та инфа, которая в сообщении?
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#19
Понять-то поймут, но вот какая беда: иногда модераторы удаляют не флудерскую, в общем, информацию, необходимую для понимания хода дискуссии. Что делать?
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#20
2Вийd:
Цитата:Вот вопрос:
а как модераторы поймут, важна ли та инфа, которая в сообщении?
2Zero:
Цитата:Понять-то поймут, но вот какая беда: иногда модераторы удаляют не флудерскую, в общем, информацию, необходимую для понимания хода дискуссии. Что делать?
Вопросы понимания пренадлежности информации - одни из самых труднорешаемых в области информатики - если бы были законы пренадлежности и какой-то коэффициент степени принадлежности - то вообще уже давно бы везде автоматичести убирались бы сообщения (проги были бы) - НО ВЕДЬ ТАКОГО ЗАКОНА НЕТ!
Потому определение пренадлежности информации может быть у разных людей по-раному - НО, пока что "высшие силы" ничего действительно фатального не сделали (надеюсь, что и не сделают).
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)