К с магазином с сингле управиться?
#1
Не могу сделать так, чтобы например можно было ножик ритуальный купить у Бабура. В таблицах колонка Shop - не помогает. Видимо дело где-то Mob'е, а где и что - незнаю. Просветите пожалуйста... Blush
Ответ
#2
Если ты говоришь об одиночной игре, то магазины обновляются после выполнения какого-нибудь задания. Вообще, ты написал мало информации, что ты делаешь…
Ответ
#3
Я, к примеру, захожу в MS EXCEL, открываю, к примеру, Armors.txt, пишу в колонках Shop 1, Shop 2, Shop 3, Shop 4, Shop 5 - напротив каждой броньки единичку (1), сохраняю txt'шник, компилирую, вставляю в свою папку ALL, в папке MODS (ну, как в Стартере положено) - там на RES уже всё перенастроено (проверял). Захожу в игру (кстати для этого перезагружаю комп, сам знаешь почему Sad ) - загружаю игру, когда уже обворовал Атамана и его "Атаманку" и стою перед зоной ко входу в дерёвню - захожу, сразу к Бабуру - тот меня благодарит для вещи возвращённые и наконец захожу в магазин - брони, например, из Хадагана нет (а в мульти всё OK).

Чё я не так делаю? Huh
Ответ
#4
А ты базу какую редактировал?
Может быть мульти? проверь.
-gipat group-
Проблема лидерства возникает неизбежно.
Вопрос заключается лишь в том, кто будет исполнять роль Бога!
Ответ
#5
Цитата:А ты базу какую редактировал?
Может быть мульти? проверь.
Я конечно знаю, что могу порой глупости делать, но до такой спетени я ещё не ошибаюсь. Уж где что у меня, я прекрасно знаю. Wink

Неужели у Всех всё OK - ставят единицы везде в Shop'ах и в игре (хоть сначала начинай) - у бабура есть всё? Sad
Ответ
#6
Магазин обновляется на Гипате только один раз за игру. Только после смерти гоблина дозорного. Отсюда вывод. Сначало тебе на до действовать как в геноциде. А потом когда магазин доступен будет, то и с дозорным разберись. Не получится, скажи, еще чего-нибудь проверим.
Ответ
#7
ELF, понял.
Paladin, когда-то кто-то подумал. а зачем это в геноциде с гоблином здороваться!?...и все решили, что для обновления магазина...
читай мессагу Сана. ; )
-gipat group-
Проблема лидерства возникает неизбежно.
Вопрос заключается лишь в том, кто будет исполнять роль Бога!
Ответ
#8
ELF: «…загружаю игру, когда уже обворовал Атамана и его "Атаманку" и стою перед зоной ко входу в дерёвню - захожу, сразу к Бабуру - тот меня благодарит для вещи возвращённые и наконец захожу в магазин – брони…»
Все правильно, ничего нового в магазине быть не должно, если ты, конечно, описал все, как я понял, то магазин ещё не обновился. Магазины обновляются всегда, после любого выполненного задания в игре. После того как ты загрузил игру из сейва, выполни какой-нибудь квест, или начни игру с начала. Legolas пишет правильно, в данном случае, задание: «Убить гоблина Дозорного» - это просто удобное и быстрое задание, чтобы обновить магазины. В Геноциде Магазины обновлялись специально, чтобы размножить руну.
Ответ
#9
Проверил, всё так и есть. Нужно было просто выполнить квест (любой).
Благодарю sun'а за то, что объяснил проблему.

THANKS! Wink
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)