Мод сделал!
#1
Почему испугаетесь вот в чем проблема...! Блин ужасть, что тварится. Чего-то я такое сотварил, даже не знаю чего. У меня теперь огонь откостров. Начал повреждать. Да на таком расстоянии и с таким уроном!. На суслангере пол убежища спалили! на гипате тоже и на Ингосе тоже. Как избавить огонь от такого интересного свойства. :o :o Sad Sad
#2
По-моему, очень даже интересное свойство Smile Нужно только уменьшить радиус, на котором огонь имеет повреждающее воздействие - и будет реализм.
Капитан Ос
#3
Ну хорошо, это для данного случая. А вообще? Как от такого избавляться?
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
#4
В общем проблема твоя легко решаема...убери радиус действия у camp_fire до 0.3 и всё! Wink
#5
ПРикольно, реализм!
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
#6
2Paladin:
Попробуй в заклинание вставить руну - только враги.
Может у тебя где вышло так, что ты за одно и руны какие туда разом вписал (постоянное действие, увеличение радиуса, много целей, дальнее действие)?
#7
Вообщем спасибо только Unknown`у только он понял, что я имел ввиду, спасибо, мод выйдет на выходных версия 0.99, так как я щас насчет Туториала номер одиг поговорю... там вопервых он текстовые файлы из одиночной игры бал а не из мультиплеера... а из сетевой не запаковываются...
А то у меня в моде прямо-таки уйма уникальных предметов, получаемых за задания, и каждый перевода требует... а во вторых у меня стартер не работает и не надо мне ссылок никаких давать, там где стартер обсуждают нет такой проблемы как у меня, тысчу раз смотрел... а в третьих я не знаю как делать сетапошные програмы и каждый раз как я создаю тему на этот счет ее сразу убирают...
#8
Чтобы сделать инсталлятор, найди какую-нибудь, специально для этого предназначенную программу. Есть как более сложные, так и совсем простые (типа Setup Factory) Smile
Капитан Ос
#9
Неплохой инсталлятор GHost Installer Studio - Даже скины поддерживает, делает пакеты полностью на русском, удобен, прост. Один только минус - денежек требует (ключа точнее). Smile
А вообще чё париться - мод сделай в папке отдельной - и всё! Кидай папку в MODS для EIStarter - и делов-то (разве что INI оформить - но это не проблема). Так что проще - ZIP'у прилепить...
#10
2 Paladin
Классное у тебя фото :excl:

А насчёт инсталляторов... Ты не пробовал SFX-архив в WinRAR`е делать? Или он не подходит? Я, кстати, гляну у себя дома. Помнится, что-то валялось.

Ты только скажи, какие действия должен выполнять стартер. Ну там, в реестр чё-нить писать, файлы в различные папки раскидывать, а не в одну...
Не бойтесь неприятностей. Если они еще не случились, то они где-то в будущем,
а если уже случились - то в прошлом. То есть сейчас и здесь их нет.
#11
Цитирую : Паладин, классное у тебя фото




Фото всмысле АВАТАР? Rolleyes
#12
Ээээ причем сдесь фото??? Тут "мод" обсуждается. И как его установить, а ты про фото (флуд).

Вобще я думаю, что лучше мод делать для старетера, тогда не нужен будет инсталлятор.
Что есть то есть, того что было не вернуть, не изменить ни дня.
Черный Обелиск "Дом желтого сна (часть 2)"
#13
Вообще всем спасибо, только у меня стартер не работает! Перечитаета там все вверху... Из-за того что стартер не работает, я не могу проверить правильность сборки мода. А размещу, а там фигня какая-то...(ссылок мне не давать, я все уже прочитал там, такого еще со стартером не было, а главное не переустанавливается...)
#14
Вот, нашёл.
CreateInstall v.3.12. Эта пргорамма позволяет создавать ярлыки к инсталлируемым программам, ini-файлы, производить записи в реестре, записывать файлы в директории, отличные от директории установки, отображать лицензию и readme-файлы до и после инсталляции, также можно запустить после установки нужную программу. Файл русификации прилагается (в архиве).
Чтобы получить не инсталляционный пакет (папка с несколькими файлами), а инсталляционный файл (только install.exe), нужно на вкладке "общая" отметить "Самораспаковывающийся архив".

Скачать можно с моего сайта ( мой сайт ).Весит 213 кил.

У меня есть ещё Nullsoft Install System на ~400 кил, но для создания инсталл-пакета надо ручками набрать в скрипт-файл, что требуется от инсталлятора. Возможностей куча.

З.Ы. Жду с нетерпением мод.
Не бойтесь неприятностей. Если они еще не случились, то они где-то в будущем,
а если уже случились - то в прошлом. То есть сейчас и здесь их нет.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)