Я делаю мод.
#21
Странник, а вот действительно, почему тебе всё без EI-STARTER'а нужно? Ведь он спокойно уживается со всеми дополнениями, даже с EI-MOD'ом и то живёт. Может он у тебя не работает? - так говори, вместе проблемы решаются быстрее. Wink
Ответ
#22
С NoCD не работает.
Ответ
#23
Странно, а у меня и NoCD и EI-Starter одновременно пашут...
Может это из-за того, что у меня NoCD не от Чейза, а так, у пиратов приобретённый. Поишите дрйгие вариации в инете на тему "NoCD"...
Ответ
#24
для ПЗ нет фактически никакого NoCD. Чтобы игра шла без диска надо скопировать со второго диска файл speech.res в папку res и скопировать в реестре из Work Path в CDROM Path. В ПЗ нет никакой особенной защиты, чтобы мог понадобиться патч или лоадер.
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#25
По моему зелья сортируются по двум критериям номеру текстуры и цене вроде так. Wink
- Пап, а пап, а люди есть?
- Нет сынок - это фантастика!
Ответ
#26
По-моему, вы все тут поймали один большой глюк. Материалы, зелья, чертежи, магия и пр. вообще не сортируются на прилавках магазинов.. Они идут ровно в том порядке, в котором они идут в исходниках базы database(lmp).res. И нет никаких алгоритмов распределения материалов.
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#27
CTpaHHuK ты свой мод делал на основе исходников оригенальной датабазы???
Наша работа во тьме -
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем -
Наша работа - во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное - искусство
В безумии быть собой.
Ответ
#28
Нивалоской датабазой Wink
Ответ
#29
Цитата:Странно, а у меня и NoCD и EI-Starter одновременно пашут...
Big Grin В стартере есть опция штоб шло без диска... Нафиг вам NoCD какой-то млин... Эсли вы про это и говорил, то сорри... Даже если так у меня все без проблем идет... Huh
Ответ
#30
Это в общем говорилось для тех, у кого ещё до установки EI-Starter'а стоял NoCD палёный (типа пиратская версия).
Ответ
#31
Какая звучная фраза: "NoCD пиратская версия". Дело в том, что пиратским NoCD можно считать все, что отучает ПЗ от CD. Где вы видели лицензионный?
При желании можно написать свой рег файл, который и отучит.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#32
Ну, лицензионный... - это, сделанный под EI-Starter'ом! Big Grin Big Grin
А вообще под пиратской версией я имел ввиду пиратскую версию самих ПЗ, где уже какой-то умник No-CD поставил, причём как-нибудь криво - так, что теперь у некоторых EI-Starter не заработал.
Ответ
#33
ELF Написал:Ну, лицензионный... - это, сделанный под EI-Starter'ом!
Оригинально Smile .
Интересно, кому понадобилось покупать пиратские ПЗ, если есть их дешевые лицензионные варинты от 1C (100 р.). Huh
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#34
А у нас в Кургане 140 рублей. Кстати не только у школьников но и у студентов одна головная боль :angry:
Поклонник Baldurs gate, Neverwinter Nights, Проклятые земли.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)