Праздники
#41
Это ты предлагаешь способ отметить праздник? Или это праздник сам по себе?
Кстати, а откуда фиолетовый огонек?
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#42
Возможность поиграть - это праздник. Играть - это способ его отметить. Фиолетовый огонёк - просто прикол...
Ответ
#43
кусочек телепортации **))
Ответ
#44
Э-эхх... Завидую я вам! Вот для меня возможность поиграть давно перестала быть праздником...
Огонек это что... Вот полупрозрачная гиганская жаба это да...
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#45
Zero, ты в каком классе? Wink просто меня ох загружают, целый день занят, поприкалывацца некогда Sad :lol:
Ответ
#46
Классе я в 10... Но дело не в загруженности, а втом, что все игры мне надоели... Кроме Миста, пожалуй...
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#47
Что-то вы плавно с праздников на школьные проблемы съехали. :dry:

Кстати о праздниках, Сегодня 05 декабря 2004:

--------------------------------------------------------------------------------
2003: Год назад на Байкало-Амурской магистрали (БАМ) торжественно введен в эксплуатацию последний участок - Северомуйский тоннель протяженностью 15 км 343 метра; строительство БАМ, длившееся около 30 лет, завершено, магистраль выведена на проектную мощность.
--------------------------------------------------------------------------------
2003: Год назад прогремел взрыв в вагоне электропоезда Кисловодск-Минеральные Воды; погибли 47 и ранены 180 человек (взрывное устройство привел в действие террорист-смертник).
--------------------------------------------------------------------------------
1969: 35 лет назад умер Клаудиус ДОРНЬЕ (родился в 1884 году), немецкий авиаконструктор и промышленник; в 1914 году основал авиационную фирму "Дорнье", на которой создавались самолеты и дирижабли.
--------------------------------------------------------------------------------
1933: 71 год назад вступила в силу 21-я поправка к конституции США, которая отменила "сухой закон", действовавший в стране с 16 января 1920 года.
--------------------------------------------------------------------------------
1931: 73 года назад в Москве был взорван Храм Христа Спасителя; восстановлен в 2000 году.
--------------------------------------------------------------------------------
1924: 80 лет назад созданы Художественно-производственные мастерские в Палехе.
--------------------------------------------------------------------------------
1859: 145 лет назад родился Джон Рашуорт ДЖЕЛЛИКО (умер в 1935 году), граф, английский адмирал флота; участвовал в колониальных войнах против Египта (1882) и Китая (1900); во время первой мировой войны (1914-1918) в 1914-1916 годах - главнокомандующий Гранд-флитом (Большим флотом), которым руководил в Ютландском сражении 1916 года; с декабря 1916 до конца 1917 года - 1-й морской лорд; под его руководством была начата активная борьба с германскими подводными лодками.



Кто-то там про ОТМЕТИТЬ заикался, ну сколько теперь тебе пива надо?


З.Ы. Школа это ещё не конец...
Ответ
#48
Да, повод он всегда есть. =)
Exectrix, спасибо за информацию. Rolleyes
Ответ
#49
Всегда пожалуйста. Завтра снова проинформирую. B)

З.Ы. Не всё хорошо, что хорошо кончается. (личный опыт)
Ответ
#50
И я в 10... Но времени поиграть не то чтобы есть особо кроме воскресенья ночи... Sad
Ответ
#51
Сегодня пьём, курим, колимся, тра...ся и т.д. (кто на что способен) по следующим причинам:

06 декабря 2004:

--------------------------------------------------------------------------------
2001: 3 года назад началась четвертая основная экспедиция на Международную космическую станцию: с мыса "Канаверал" на шаттле "Индевор" стартовал экипаж, в состав которого вошли российский космонавт Юрий Онуфриенко и шестеро астронавтов США; "Индевор" доставил на МКС грузовой итальянский модуль-контейнер "Раффаэлло" с оборудованием для дооснащения станции.
--------------------------------------------------------------------------------
1994: 10 лет назад умер Джан Мария ВОЛОНТЕ (родился в 1933 году), итальянский киноактер; снялся в фильмах: "Под десятью флагами", "Верхом на тигре", "Девушка с чемоданом", "Человек, которого нужно уничтожить", "Четыре дня Неаполя", "Террорист", "За пригоршню долларов" и др.
--------------------------------------------------------------------------------
1913: 91 год назад первый российский супер-экспресс - локомотив "С" ("Сормовский") преодолел расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга за 7 часов 58 минут со скоростью 125 км/час.
--------------------------------------------------------------------------------
1870: 135 лет назад родился Николай Онуфриевич ЛОССКИЙ (умер в 1965 году), русский философ, один из крупнейших представителей интуитивизма и персонализма в России; в 1922 году выслан за границу; основные труды по психологии, логике, проблемам интуиции, свободы воли и др.
--------------------------------------------------------------------------------
День святого Николая в католических странах: главный детский праздник в Западной Европе.
--------------------------------------------------------------------------------
*****: - Православная церковь чтит память святого благоверного князя Александра Невского (1263) и святителя Митрофана, епископа Воронежского (1703). - По народному календарю - Митрофан; по приметам и наблюдениям, "если на Митрофана снег и ветер с севера, то 6 июня будет ветер с севера и дождь побрызгает"; крестьяне празднуют становление санного пути по снегу и по льду.




З.Ы. Надпись на надгробной плите "минздрав предупреждал..."
Ответ
#52
Ну и ну! Откуда такие богатые сведения? Кроме того, если это все праздновать...
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#53
Поздравляю с последним длнем Конституции РФ!
Последний - потому как в след. году не будет! Отменили!
Ответ
#54
поэтому все сегодня отмечали так, что страшно по улицам ходить было Sad !
наверно на все года вперёд...
...век живи-век учись...
...знание-сила...
...кто ищет, тот всегда найдёт...
...Wind of change...
malkv
Ответ
#55
Снова Я. У меня сегодня праздник: Мой комп снова жив!
Ну и хватит о грустном. Я не знаю буду ли я здесь на Новый год, так что "С Новым Годом!" на в.с. Smile
Ответ
#56
Да, с Наступающим всех. Wink
Ответ
#57
Вот когда наступит, тогда и надо поздравляться... <_<

и кстати где новогоднии подарки от администрации? Rolleyes
...век живи-век учись...
...знание-сила...
...кто ищет, тот всегда найдёт...
...Wind of change...
malkv
Ответ
#58
Нет, нет, нет! Поздравлять надо уже сейчас! Всех с наступающим! Подарков - ждемс...
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#59
Поздравлять, как и отмечать никогда не рано и не поздно. А кого Дедом отМорозком назначим?
И Снегуручек, Снегурочек побольше... Smile


------------------------------------
"Кто-то станет стеной, а кто-то плечём
под которым дрогнет стена."
А кто-то станет вторым плечём и подопрёт
стену с другой стороны.

Философия, инакомыслие, противоречие...
Ответ
#60
Ну... Есть конечно идея назначить Дедом Морозом и Снегурочкой администраторов, но это, видимо, слишком жестоко...
А поздравлять и отмечать надо всегда!
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)