"Легенды Аллодов" на выставке "Игроград"!
#1
В субботу, 17 апреля, наша команда N_Game Studios планирует представить проект "Легенды Аллодов" - некоммерческое продолжение "Аллодов" и "Проклятых Земель" на движке Dungeon Siege, на выставке "Игроград", которая сейчас проходит в Киеве. Кроме рассказа об игре, на большом экране будет показан эксклюзивный, специально подготовленный ролик из полной версии ЛА! Приходите, будет интересно Smile
Капитан Ос
Ответ
#2
Ну не ехать же мне в киев...

А вот полную версию мы уже заждались!
SURREAL
Ответ
#3
Вот у меня тоже вопросы:
1.Когда ЛА выйдет на продажу везде?
2.И сколько дисков уйдёт на дополнение?
3.О чём ЛА?
Ответ
#4
Хех ЛА это некоммерческий продукт. Следовательно его можно будет скачать. Максимум думаю он будет размещен на дисках игровых журналов.
Цитата:О чём ЛА?
Зайди на офицальный сайт- узнаеш B)

Цитата:В субботу, 17 апреля, наша команда N_Game Studios планирует представить проект "Легенды Аллодов" - некоммерческое продолжение "Аллодов" и "Проклятых Земель" на движке Dungeon Siege, на выставке "Игроград", которая сейчас проходит в Киеве. Кроме рассказа об игре, на большом экране будет показан эксклюзивный, специально подготовленный ролик из полной версии ЛА! Приходите, будет интересно 
Круто, если бы я жил в Киеве то сходил бы. Я с нетерпением жду выхода ЛА.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#5
В воскресенье буду в Киеве, постараюсь заглянуть…
Молодцы!
Удачи!
Ответ
#6
CaptainOS:
Поздравляю!
Успехов, вам.
Ответ
#7
Большое спасибо всем за поддержку! Smile

2 sun

К сожалению, выставка уже не будет работать в воскресенье Sad Суббота - последний день... Sad
Капитан Ос
Ответ
#8
Тогда ждем обзора с этой выставки Wink
SURREAL
Ответ
#9
Отчет о выставке будет обязательно Smile
Капитан Ос
Ответ
#10
Будем ждать... Smile
Ответ
#11
А от кого будет отет и где его можно будет найти?
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#12
Наверное ЛА будет больше 700 мегов. Скачать тяжеловато...Будем надеятся что ЛА вместе с аддоном к ПЗ будет на диске игровых журналов. :ph34r:
Ответ
#13
700? думаю не более 200...
SURREAL
Ответ
#14
Все равно много. Будем надеятся на сидишники. Так где будет отчет?
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#15
Отчет будет на официальном сайте проекта "Легенды Аллодов" по адресу www.legendsofallods.bip.ru Smile Пока же скажу, что выставка на мой взгляд прошла весьма успешно и было действительно интересно и здорово! Smile
Капитан Ос
Ответ
#16
Большое спасибо всем за интерес к проекту и поддержку! :ph34r: Замечательный смайлик, он мне кое-кого напоминает Wink
Ответ
#17
Отчет о выставке и нашем в ней участии выложен у нас на сайте в разделе "Новости"! Smile
Капитан Ос
Ответ
#18
К разработчикам ЛА:
Сейчас на Вашем сайте есть Alpha версия ЛА. Она занимает 57 Метров с учётом того, что для работы использует Dungeon Siege.
К сожалению сейчас я нему преобрести Dungeon Siege... Sad
Не можете ли Вы рассказать о том, что было реализовано в этой Эксклюзивной Демо версии? Какая часть от полной версии была передана?
Ответ
#19
2 ELF

Конечно, можем рассказать Rolleyes

Итак, в демо-версии ЛА, размещенной на сайте имеется:

- одна (но большая Wink карта);
- 8 видов монстров;
- около 20 видов оружия и доспехов (точно, увы, не помню Sad)
- 5 квестов;
- одна деревня со всеми жителями которой можно поговорить;
- 3 музыкальных композиции;
- полностью переделанный по сравнению с DS интерфейс;

Есть еще всякие технические моменты, может быть что-то упустил, но в целом где-то так. Таким образом, в демо-версии присутствует приблизительно десятая часть того, что будет доступно в финальной Rolleyes
Капитан Ос
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)