Прохождения сингла одному или в группе?
#1
Собсно как лучше? Играю щас в группе, гипат, один маг и воин с топором. Не сказал бы что уж слишком "легко".
Ответ
#2
Сложный вопрос! Помоему лучше одному, так как опыта хотя бы дают нормальное кол-во...
Ответ
#3
MaDDoC,25 Май 2004, 18:35 Написал:Сложный вопрос! Помоему лучше одному, так как опыта хотя бы дают нормальное кол-во...
Ну а ты как прошел/играешь?
Ответ
#4
Пока я не знал скриптов, я проходил игруху несколько раз. Один. Очень интересно и захватывающе, но когда разобрался со скриптами, я решил сыграть в команде с орком Шай-Варом. Интересно было наблюдать орка с мечом на Ингосе, или с метеоритном топором на Суслангере Big Grin. Кстати, баланс сильно не изменился в игре с орком в команде и играть было интереснее.
Капли на лице, это просто дождь, а может плачу это я?
Дождь очистил всё, и душа захлюпав, вдруг размокла у меня,
Потекла ручьём, прочь из дома к солнечным, не кошенным лугам,
Превратившись в пар, с ветром полетела, к неизведанным мирам...

ДДТ - Дождь.
Ответ
#5
Классически играть лучше стабильно одному. Я игру много раз проходил один, а у помошников только "одалживал" вещи. Smile Ведь если без помошников, то опыта больше-то будет. Причём в Каньоне Смерти больше нужен личный опыт, чем командный. То же касается и борьбы с проклятием... Wink
Ответ
#6
На мой взгляд, абсолютно без разницы в плане сложности. Однако, при игре группой на "Сложно" эту самую группу валят быстро - одному удобнее подкрадываться...
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#7
Вообще - правильно раздевать союзника и продавать шмотки Wink
Ответ
#8
Если начинаешь играть в первый раз и до этого возможно только слышал о ПЗ, то тогда лучше играть командой. Атмосфера игры другая, прикольные реплики персонажей на игровых зонах, да и стратегия другая, ведь приходится управлять не только главным персонажем, а еще и помощниками. Smile
Ответ
#9
Я думаю что играть стоит как одному так и в команде. Пройдя игру несколько раз всегда ищеш в ней что-то новое, и начинаешь пробовать и один играть и скрипты писать. Ну а если один играешь, то за всю игру если убить всех не считая проклятья, в общей суме набирется 1.5 млн опыта, и до конца героя не получится расскачать, в этом и не большой минус. А так советую всем играть всеми способами. Wink
Вера - отрицание людьми правды.
Ответ
#10
В ПЗ классный балланс ( сингл), который позволяет проходить ее как одному так и с напарником. Я проходли первый раз, у меня еще тогладаже инета не было ( как только пз вышла), с напарниками, причем двумя. И скажу что вполне нормально и реально. Появляются элементы стратегии, что уже интересно.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#11
2Alone-Born:
Хмм... Интересно у тебя получается...
Цитата:ну а если один играешь, то за всю игру если убить всех не считая проклятья, в общей суме набирется 1.5 млн опыта, и до конца героя не получится расскачать, в этом и не большой минус
А в группе опыта получится и того меньше! Ведь опыт распределяется пропорционально числу человек в группе, и опыта за игроу партией получаешь меньше, чем за игру одному. И кстати, непонятно, откуда ты взял 1.5 миллионов - я хоть и играл давно, но у меня выходило 2.1... Wink
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#12
Не знаю ни одного, кто прошёл Пз, играя постоянно с Наёмниками.
Я считаю, что Командная игра всё же для мульта, а сингл - для прокачки одного единственного Перса. Зачем делиться с кем-то опытом, если ограничено количество монстров и квестов, а значит и количество опыта, которое ты получишь
Ответ
#13
Morgot,07 Июня 2004, 09:00 Написал:Не знаю ни одного, кто прошёл Пз, играя постоянно с Наёмниками.
Мне посчастливилось пойти ПЗ с наемниками, в том числе в «Каньоне смерти» – без читов. Весьма занимательно!
В нашем стартере есть поддержка изменения начисление опыта между персонажами, можно изменить….
Ответ
#14
2Kreig:
Честно говоря, в мое первое прохождение я до зоны "Портал" не пользовался заклинанием сложнее, чем "Лечение" Smile Да и после там было лишь "фейверк" и "ясновидение". Соответственно, мне на "разум" было по-барабану...
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#15
Странно, но я тоже прошёл ПЗ с наёмниками. Smile Пришлось очень туго после Каньона смерти, когда нужно было сбежать по карте через пещеру... Но потом чуть под-отпустило. Wink
Ответ
#16
А мне больше всего нравится пройти ПЗ одному(так больше опыта), на гипате одному сложно, но потом просто всех бью
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#17
Нужна дезусловно узкая специализация.. Только в одиночку!!! А то что ж мы его Синглом называем??
Ответ
#18
2Morgot:
Ну ты даешь. Ты в Аллоды (особенно первые) играл? Вот там, если верить твоим словам, сингла нет - один мультиплеер...
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#19
Да я и первые и вторые проходил только первым персонажем с магом-наёмником и ничего.
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#20
Чеего? :lol:
Там главгерои (в первой - 6 вроде (воин м, воин ж, маг м, маг ж, Бриан и эльфийский маг, во второй 3) насильно вручаются. так что, сомневаюсь, что ты играл в аллоды...
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)