Драгоценности
#1
Гипат. Река и острова.
Диалог.
Р: У меня есть просьба к тебе. Несколько дней назад Эстера нашла какой - то амулет. Безделушка как безделушка, только она молниями стреляет. Она Айри ко мне с амулетом прислала, а Айри - то болтушка... Мне как стала про историю амулета рассказывать, так и трещала без умолку до полудня. Поискал я глазами амулет - нету! Весь посёлок перерыли - нигде нету! Только под вечер заметили, что наша первая красавица исчезла, да уже некогда искать было - волки на пастухов свиней напали, хорошо хоть пастухи да наши дружинники отбились... На следующий день мы её шапку в дельте реки нашли... А сама она сидит сейчас в клетке у гоблинов. Значит, амулет у них. А с амулетом они от посёлка камня на камне не оставят! Его необходимо забрать! Ты сможешь это сделать?
П(Персонаж): Скорее всего да. Думаю, да. Да!
Р: Тогда вперёд!

Задание: Амулет.
Гоблины захватили сильный волшебный амулет. Отбейте его у них.
1)Найти клетку.
Найдите клетку, в которой сидит девушка.
2)Открыть клетку.
Откройте клетку.
3)Ждать гоблина - шамана.
Ждите гоблина с амулетом, который должен вскоре прийти сюда, чтобы убить девушку.
4)Взять амулет.
Убейте гоблина (его охраняют два гоблина - копейщика и один пращник) и возьмите амулет.

Диалог при выполнении:
П: Амулет возвращён, девушка спасена, правда, без шапки...
Р: (смеётся)Ну, это ничего. Вот, возьми.

Диалог при отказе:
Р: Я зря тебя беспокоил... Гоблинам мы дали мяса в обмен на девушку и амулет. Правда, они и снова её украсть могут, а амулет я ей поносить даю...(краснеет)

Награда: 300 денег и 300 опыта.

З.Ы.: ПЛИЗ, сделайте монстров на класс - другой слабее! Право же, выполнять 150 раз "Сокровище разбойников" - это настоящая геймерская пытка!!!

З.Ы.Ы.: Я квест писал на усталую за дачный день голову, так что не судите строго.
ПЗ умирает. Возродим его!!!
Ответ
#2
Квест нормальный, Troll, ты на долго вернулся? Smile Просто может ты сможешь разгрузить меня и напишешь пару квестов? Huh Smile

Про баланс: над ним я щаз работаю, должно выйти так, чтобы по 150 раз проходить не пришлось, но и не просто было пройти. Wink
Ответ
#3
Пасиба, Эльф(Ельф, Пильф, Спальф, Курильф - как тебя величатьSmile). Вернулся я насовсем, а точнее - пока провайдер работать будет(а енто он будет очень долго делать). Квесты ещё напишу. (:trolleyesSmile SmileSmileSmile
ПЗ умирает. Возродим его!!!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)