Сайт сделал (первый)
#21
Цитата:Warezzz - нелицензионный софт, по правилам h12 оно не запрещено
Я вообще к тому, что у меня сайт на Народе, а там запрещено вроде бы... :blink:
Привет, T$! Blush
Ответ
#22
Наконец мне дали MySQL на холмах... Smile буду IPB ставить. Wink
Ответ
#23
Цитата:Принципиально не желаешь заглядывать в англо-русский словарь?
Ware - изделие.
а wareZZZ уже пиратский софт?
прости, но логика женская :angry:
...век живи-век учись...
...знание-сила...
...кто ищет, тот всегда найдёт...
...Wind of change...
malkv
Ответ
#24
2malkv:
В англ. языке "изделие" подразумеваеться как контрабадный товар, с которого не платят налоги. В компьютерном жаргоне употребление то же самое, только вместо налогов - плата за лицензию.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#25
malkv, попрошу не ссориться.

Кстати, на сайте у меня вскоре будет IPB 2.0.0 final. Wink Сейчас помимо других дел, крашу форум. Зелёную тематику сохраню. Попробую сразу с текстурами.
Ответ
#26
2ELF
Чем тебя ExBB не устроил? Я сейчас поставил - вполне приличный форум.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#27
Talarasha, дело в том, что там мало функций и много недочётов. Так или иначе, а форум IPB с MySQL на порядок выше, чем ExBB v.1.9.1. ExBB - хороша только тогда, когда нет MySQL.
Мне, например, чтобы переместить чей-то пост, нужно делать страшные вещи... :ph34r: Smile

-----Добавление-----

В общем пара новостей. Smile
1. Скорее всего будет стоять не IPB 2.0.0 final, а IPB 1.3 final. Просто вторую версию холмы не переварили - при установке форума, на шаге указания аккаунта админа и ДБ форум отсылался на совершенно левую страницу (catalog.agava.ru) и всё на этом.... Sad С другой стороны IPB 1.3 полностью русская, в неё включены некоторые прикольные функции, которых пока нет во второй... Smile
2. Хотел сделать форум полупрозрачным.... но, перехотел. Smile Может, если найду приемлимый способ, что сделаю. Но, для примера могу показать этакие наброски полупрозрачности:


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#28
не забивай на полупрозрачность, другим тоже интересно
...век живи-век учись...
...знание-сила...
...кто ищет, тот всегда найдёт...
...Wind of change...
malkv
Ответ
#29
elf можешь выложить ftp с помощью которого на h12 информацию пихал... а то я 2 ftp скачал... и оба говорят что не могут послать информацию на этот сервер.
PS дизайн хороший... че ты свой сайт не раскручиваешь?
Ответ
#30
тамплиер, делаю новый форум. Как сделаю, так продолжу на форумом работать. Пока там только Ferum статьи по War Craft выкладывает, остальное как бы застыло. Smile
Качал на FTP спомощью CuteFTP Home 6.
Ответ
#31
А мой сайт посетите? А то мне делать нечего было, я туда новости добавил... http://www.eijokes.narod.ru
Ответ
#32
сайт как сайт, неплохой, но ничего выдающегося.......как и у меня......
...век живи-век учись...
...знание-сила...
...кто ищет, тот всегда найдёт...
...Wind of change...
malkv
Ответ
#33
не ну аддон ващще и вааще )))
Ответ
#34
2ELF:
А как ты IPB поставишь? Он сейчас платный...
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#35
Он не платный. Нужно по идее просто зарегистрироваться и ты получишь к нему доступ, хотя это могут быть только слухи. Он у меня уже есть (2.0.0 final). Хотя я не у них брал, а по ссылкам из bestfiles вроде бы вылез через подпись на одного человека, который выложил её у себя - вот от туда я и закачал. Smile

P.S.: А вообще холмы ненормально работали с версией 2.0.0, потому я её ставить не буду. Поставлю 1.3 rus. Smile
Ответ
#36
Компания IPS убрала скачивание IPB на данный момент.
Кто скачать успел, тому повезло. Кто не успел, тому не повезло.
Подробности здесь.
Ответ
#37
Ну, не так уж и неповезло. Еще не факт, что IPB лучше phpBB. Интересно, а почему IPB сразу не сделали платным?
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#38
Talarasha,20 Октября 2004, 11:16 Написал:Ну, не так уж и неповезло. Еще не факт, что IPB лучше phpBB. Интересно, а почему IPB сразу не сделали платным?
Кто то же должен был его оттестировать. <_<
Ответ
#39
<_< <_< <_< ...
... :angry: Надо было денег потребовать за тест... :angry:
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#40
да... ELF попробуй... PHP-Nuke-7.3_rus
их официальный сайт "сдесь"
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)