Сайт сделал (первый)
#41
Я сегодня решил заглянуть на этот сайт и увидел, что хоть он не рабочий, но скин там совершенно другой. Единственное что мне не понравилось на этом сайте - фон под словами "Ваше имя" и "Ваш пароль". Советую сделать его как под соответствующими полями.

P. S. Elf, не убирай тот скин который был вообще. Он мне очень нравился
Ответ
#42
Зелёный, в смысле?
Ответ
#43
черный
Ответ
#44
Да зеленый
Ответ
#45
Так. Я на сайте был, он не работает, но я зарегестрировался. По-моему - весьмв мило. Скази, когда он заработает, посидеть там хочется.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#46
Очередные новости. =)
1. Я купил новый монитор. И в него я увидел туево множество различного мусора.
Заметил даже, что так любезно мной переделанные смайлики для тёмного фона, выглядят мягко говоря кирпично... Так что буду ещё переделывать. И вообще, скорее я откажусь от идеи универсальных рисунков с прозрачным фоном, чтобы обеспечить плавные границы... Так что работы ещё там не мало.
2. Но всё же это не должно будет отодвинуть сроки открытия сайта. Сайт будет открыт до того, как я начну переделывать скин и другие картинки.
3. Планируется наличие на сайте 3-х скинов. Все они будут универсальными в плане того, что их можно будет экспортировать, а потом вновь импортировать на не модифицированном IPB 1.3. Но, опять же, сайт будет открыт раньше, чем будут говоты все скины (ибо это долго, а я много времени на это тратить не хочу).
Ответ
#47
ELF,24 Сентября 2004, 16:56 Написал:Сайт расположен на холмах.... Тоже ка-ка, но куда без денег деваться? Smile Поэтому вверху картинка и сайт может иногда не загрузиться. Sad
http://hosting.promostudio.ru/faq.php
вот сюда Blush
Кричи, не кричи, так устроен весь мир
Последний виновен во всём тесть я
Перед тобой, что ещё не рождён.
Ответ
#48
Итак, очередные новости:

Наконец открыл сайт. Сразу хочу сказать, что там нет ничего сверхестественного. Самый обычный форум. Контента там пока практически нет. Он будет динамически создан. Smile
Так что приглашаю. Smile
Ответ
#49
Почему твой сайт не грузиться из оперы и выдает следующюю картинку.
Ответ
#50
У меня Opera 7.50, все нормально отображается. Wink
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#51
Какая картинка?
Ответ
#52
Эльф, я тебя там, на твоем сайте, чуть-чуть критикнула - глянь... Но эт я тока так, любя, пожурила....!
Землю - крестьянам
Фабрики- рабочим
Читы - читерам
Игру - игрокам
Свинарник - ХАСу
Ответ
#53
Извиняюсь за картинку: занимала 2 МБ, но я об этом не догадывался и всегда наимал обновить когда её ставиил. Сейчас она должна нормально загрузиться


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#54
А, ну это уже тогда было. А ведь сейчас же нету? Правильно? Потому что я уже отключил причину... Smile
Ответ
#55
8=====

хорош саит, ро глаза режет ядовитый зеленый и вычурный рыжий
Ответ
#56
В том и фишка.. Тренеруй глаза. Smile
Ответ
#57
Классно! Отличный дизайн, мои поздравления! Невероятно оригинально!!!
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#58
Еще бы пламенный фон заменить на что-нибудь попроще, будет классно, а то глаза устают если долго читать.
Ответ
#59
Нет-нет-нет! Сайт - сюрреализм, а он в больших дозах всегда тяжел. Это место только для сильных духом и глазами.(это мое ИМХО)ю
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)