Просьба к админам форума.
#1
Уважаемые администраторы, Big Grin не могли бы вы удалить из баз данных форума (или чего там еще) некоего starfild’а? Это я. Не могу зайти на форум под логином starfild, (пароль забыл. Sad В общем было бы здорово если бы вы удалили этого пользователя (меня), и я смог бы снова зарегистрироваться как Starfild.
Ответ
#2
Rimus, а лучше путь удалят твоего старого клона, а тебя переименуют в Starfild. Только сначала нужно IP проверить... Wink
Ответ
#3
Я изменил тебе имя входа на форум, вместо Rimus теперь используй: Starfild
Пароль такой же как и был у Rimus.
Ответ
#4
Спасибо. И еще, чтобы не оффтопить хотел спросить, может на форуме сделать так чтобы все сообщения в теме сразу отображались? Ну там где страницы 1,2,3... добавить линк "все" как здесь в общем. По-моему удобная и полезная штука, особенно для гостей и новичков.
Ответ
#5
По-моему не стоит. Посмотри, скажем, на форум Флейм. 597 тем. Представляешь на сколько это протянется!
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#6
для некоторых проще подождать пока все загрузится разом, а потом просмотреть все,чем листать страницы одну за другой, пока не найдешь нужное сообщениетему. К тому же такое отображение будет не стандартным, только в качестве ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ возможности.
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#7
Я только за. Smile Хотя уже итак существует ссылочка с названием "Версия для печати", которая итак выводит всю тему, жаль, что только там нет ссылок на прикрепёлнные файлы... Rolleyes
Ответ
#8
Цитата:По-моему не стоит. Посмотри, скажем, на форум Флейм. 597 тем. Представляешь на сколько это протянется!
Я не совсем это имел введу, я говорил о возможности просматривать все сообщения в одной подтеме, когда ответов ней много и появляются разделы 1,2,3, и т.д. а не для того чтобы просматривать содержание всех подтем в определенном разделе на форуме.
Это еще удобно для тех кто например пользуется прогами типа WebCharter, сохраняешь всю страницу и просматриыаешь потом в режиме оффлайн. Экономит время, деньги (если dialup) и нервы.
Ответ
#9
Ты хочешь получить возможность чтения форума в offline?
К сожалению такой возможности нет, и мы не планируем её реализовывать. Sad

Попробуй воспользоваться пунктом меню: Новые сообщения.
Таким образом, можно загрузить _все_ новые сообщения, а потом просматривать их в режиме offline.
Ответ
#10
Jet, он имел в виду открыть в одном окне всю тему
это действительно удобно для просмотра больших тем в которых по 10 и более страниц, а не листать с первой до конца
Ответ
#11
А-А-А... Это, разумеется лучше.
То ВиЙд. Не согласен. Дело в том, что многие темы будут совершенно престарелыми и, возможно, бесполезными.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#12
Цитата:Jet, он имел в виду открыть в одном окне всю тему
Точно, именно это я и имел введу. (Надо было мне яснее выражаться). Wink
Ответ
#13
Ихмо, расзрешение всех споров заканчивается на добавлении в текст для печати ссылок на прикреплённые файлы и показ там же (в версии для печати) прикреплённых картин. Всё. Думаю, больше функций уже не кому не понадобится. Wink
Ответ
#14
это...от меня, удалите пользователья ZesT
Это я я перерегистрировался!
Если не верите - проверьте АйПи
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)