Охота на тролей
#1
Игровой аллод: Гипат
Игровая зона: Дальние горы

Диалог взятия квеста:

Ривар: Ну наконец-то ты пришёл!
Игрок: Что случилось Ривар?
Ривар: Бабур придумал чертёж камзола.Но чтобы сшить камзол, ему нужны шкуры зелёных тролей.
Игрок: И ты хочешь чтобы я принёс шкуры?
Ривар: Это было бы просто прекрасно!Тогда наша дружина носила бы камзолы из шкуры зелёных тролей, что намного прочнее, чем куртки из толстой кожи!
Игрок: Хорошо.А где мне искать…кгхм… “зелёный” товар?
Ривар: Нам повезло!В Дальних горах поселилось семейство зелёных тролей.Вот там и ищи…эээ… “зелёное” золото!

Значит так!Семейство зелёных тролей поселилось в Дальних горах.В семействе всего 7 тролей, но находятся они в разных местах(увы, скрин выложить не могу,придётся рассказывать)Первых два троля (матёрые троль и тролиха)находятся у реки, недалеко от места, где был синий дракон.Далее пойдут молодые троли.Третий троль находится рядом с озером панцирников, четвёртый-на берегу, где обитали гарпии, пятый-рядом с бывшим лагерем хадаганцев, шестой-где каменоломня Бабура, а седьмой находится рядом с рычагом в ущелье(Кстати, надо сделать так, чтобы из тролей выпадало 2-3 шкуры)

Цель:Убиваем всех тролей,забираем шкуры и идем в посёлок.

Список заданий

Задание 1: Найти матёрых тролей.

Матёрые троли находятся у реки, недалеко от места, где был синий дракон и озёрные ящеры.

Задание 2: Убить матёрых тролей.

Необходимо их убить и забрать шкуры.

Задание 3: Найти молодых тролей.

Далее пойдут молодые зелёные троли.Третий троль находится рядом с озером панцирников, четвёртый-на берегу, где обитали гарпии, пятый-рядом с бывшим лагерем хадаганцев, шестой-где каменоломня Бабура, а седьмой находится рядом с рычагом в ущелье.

Задание 4: Убить молодых зелёных тролей.

Надо убить тролей и взять ещё шкурок.

Задание 5: Забрать шкуры.

Нужно забрать шкуры и принести их Бабуру.


Диалог при победе:
«Шкуры у меня».
Игрок: Ну вот! Шкуры у меня!
Ривар: Молодец! А теперь продай их Бабуры, чтобы он начал шить камзолы!Ах да!Вот твоя награда!
Опыт ХХХ, деньги ХХХ,чертёж: Гипатский военный камзол

Диалог при поражении.
«Троли ушли сами».
Ривар: Печальная новость!Разведчики доложили мне, что троли ушли в другое место, а в какое- мне неизвестно!
Ривар: Но они снова могут вернуться! Так что мне снова понадобится твоя помощь!
Witch King из Посёлка
------------------------------------------------------------------------
You see, Lord Sauron? We should not be afraid of Minas-Tirith elite warriors. Saruman can...
---------------------------------------
Lord Sauron Sauron has lost patience !!!!!!!
-------------------------------------------------
I came to destroy Hadagan !!!!!!!!!!!!
Ответ
#2
Здорово, мне понравилось.
Несколько вопросов: что за Гипатский военный камзол и сколько у троллей хелсоф?
Предвечная Мать-Рождаюющая, сокрытая в своих Покровах, Вечно-Невидемых, ещё раз дремала в продолжении Семи Вечностей.
(с) Е.П. Блаватская «Тайная Доктрина»
Ответ
#3
Иди да замочи!
Хотя идея про камзол - хорошая отмазка чтобы не принялиза задание "сходи да убей!"
В общем неплохо!
Ответ
#4
Михаил,

Спасибо. Smile Сколько здоровья не мне решать. Wink Это обязанность балансировщиков Общего МОДа. А камзол можно нарисовать, взяв текстуру "Канийского камзола" и "Хадаганского камзола". Smile

Кстати, вот альтернатива, но чуть изменён смысл

------------------------------------------------------------------------------------------------
Игровой аллод: Гипат
Игровая зона: Дальние горы

Диалог взятия квеста:

Ривар: Ну наконец-то ты пришёл!
Игрок: Что случилось Ривар?
Ривар: Бабур придумал чертёжь камзола.Но чтобы сшить камзол, ему нужны шкуры зелёных тролей.
Игрок: И ты хочешь чтобы я принёс шкуры?
Ривар: Это было бы просто прекрасно!Тогда наша дружина носила бы камзолы из шкуры зелёных тролей, что намного прочнее, чем куртки из толстой кожи!
Игрок: Хорошо.А где мне искать…кгхм… “зелёный” товар?
Ривар: Нам повезло!В Дальних горах поселилось семейство зелёных тролей.Вот там и ищи…эээ… “зелёное” золото!
Ривар: И ещё! Одному тебе с семейством не справится.Попробуй стравить тролей с гарпиями! Они издревле друг с другом враждовали!

Значит так! Семейство зелёных тролей поселилось в Дальних горах.В семействе всего 7 тролей, (увы, скрин выложить не могу,придётся рассказывать)Троли находятся рядом с бывшим лагерем хадаганцев.Одному семейство будет сложновато убить, но на полуострове напротив находятся гарпии.Поскольку гарпии и с тролями враждуют, то было бы разумно их стравить.Но можно попытаться их убить самому.(Кстати, надо сделать так, чтобы из тролей выпадало 2-3 шкуры)

Цель: Стравливаем тролей с гарпиями,забираем шкуры и идем в посёлок.

Список заданий

Задание 1: Найти семейство тролей.

Троли находятся рядом с бывшим лагерем хадаганцев.

Задание 2: Найти гарпий.

Гарпии находятся на полуострове, напротив тролей.

Задание 3: Стравить тролей с гарпиями.

Одному семейство будет сложновато убить.A поскольку гарпии и с тролями враждуют, то было бы разумно их стравить.Но можно попытаться их убить самому.

Задание 4: Забрать шкуры.

Нужно забрать шкуры и принести их Бабуру.


Диалог при победе:
«Шкуры у меня».
Игрок: Ну вот! Шкуры у меня!
Ривар: Молодец! А теперь продай их Бабуры, чтобы он начал шить камзолы!Ах, да!Вот твоя награда!
Опыт ХХХ, деньги ХХХ.

Диалог при поражении.
«Троли ушли сами».
Ривар: Печальная новость!Разведчики доложили мне, что троли ушли в другое место, а в какое- ---мне неизвестно!
Ривар: Но они снова могут вернуться ! Так что мне снова понадобится твоя помощь!
Witch King из Посёлка
------------------------------------------------------------------------
You see, Lord Sauron? We should not be afraid of Minas-Tirith elite warriors. Saruman can...
---------------------------------------
Lord Sauron Sauron has lost patience !!!!!!!
-------------------------------------------------
I came to destroy Hadagan !!!!!!!!!!!!
Ответ
#5
Только для полноты логики, лучше написать, что Бабур не правильно рассчитал и такие комзолы не получатся, но типа Бабур будет ещё пытаться. Это, в смысле, при победе. Wink
Ответ
#6
Можно взять что-нибудь уже существующее и перерисовать
Kreig
А ссылочку можно? - это наверное старая тема?
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ
#7
ELF & Kreig,

Может, такая концовка подойдёт?

Диалог при победе:
«Шкуры у меня».
Игрок: Ну вот! Шкуры у меня!
Ривар: Молодец! Но вот только одна проблема Бабур: сделал неверный расчёт в чертеже и камзолы не получатся. Но ты все равно продай шкуры - рано или поздно камзол получится!
Опыт ХХХ, деньги ХХХ.

Или, может Бабур нашёл чертёж "Канийского камзола"?
Witch King из Посёлка
------------------------------------------------------------------------
You see, Lord Sauron? We should not be afraid of Minas-Tirith elite warriors. Saruman can...
---------------------------------------
Lord Sauron Sauron has lost patience !!!!!!!
-------------------------------------------------
I came to destroy Hadagan !!!!!!!!!!!!
Ответ
#8
где скачать этот мод :excl: help
Ответ
#9
Лично мне понравилось. И идея с гарпиями и облом с камзолом... Но может что-нить существенное (раз камзола нет) при победе добавить?
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#10
вообщем неплохо... мне понравилось... осталось сущая мелочь: воплотить это в жизнь, и сделать доступным для ПЗшников
Как говаривал один старикан: "Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее". Я над ним ещё смеялся, мол, а как же пиво: и убивать не убивает, и слабость после него... особенно на следующее утро?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)