О построении сюжета... (To Surova)
#21
Твое утверждение абсолютно верно, и я с ним полностью согласен, но только почему ты думаешь, что у нас будет плохой сценарий?
Мы закончим все предложения, и у нас будет двадцать концепций. После этого, мы все вместе выберем одну из них.

После этого есть три варианта:
1. Если под нее уже написан прекрасный сценарий - то его берем как сценарий продолжения
2. Если под нее написан сценарий, но он не очень хороший, то лучшие сценаристы из нас пишут прекрасный сценарий по этой идее.
3. Если сценария под нее вообще нет (а таких не мало), то его опять же пишут лучшие сценаристы.

В любом случае, плохой сценарий может получиться только если мы вообще не можем создать хороший, а если можем, то во всех трех случаях это будет сделано.
#22
Timberwoolf
Этот вопрос возник после того как были предложены сценарии, а потом стали раздаваться голоса, мол
все хорошо, но вот главный герой - не тот,суть не та и т д.

Эта формализация просто для того, чтобы люди пишущие сюжет, если у них получится, немного учитывали, пожелания большинства что-ли, чтобы потом было легче сюжет утвердить.
Я думаю что тебе можно написать и так:
Главный герой: (без разницы, но не ...)
и в таком духе если Holy Warrior будет не против
#23
Ну скажем я согласен.
Surova приват посмотри.
#24
К сожалению я не могу формализировать сюжет. Я скорее сценарист.
#25
ALaKO

Хорошо, это не проблема (не большая Smile )
Я сделаю это сам.
#26
Вот линк на мою писанину
http://www.eimod.dtn.ru/cgi-bin/board/ulti...=2&t=000008&p=3
[b]
<ul type="square">
[*]Герой: Случайный Переселенец из нашего измерения в ихнее
[*]Проблема - Потерялси..
[*]Задачи - ну пока-что - понять кто он, где он,... И попытаться что-то по этому поводу предпринять
[*]Результат - а кто его знает! 1)Можно оставить там, и дать семью 2)Послать обратно в наше измерение... 3)отправить его странствующим рыцарем по островам - или как посланника МВ устроить...
[*]Комментарии - Ну и Конечно же во всех вариантах История Тка-Рика должна присутствовать - в его личном изложении.. Ина меньшее... нет смысла и соглашаться!.. Кого мы уже только и не мочили! Чего только в награду не брали! Но награды таким знанием чужой истории жизни - а тем более не просто так - свинопаса какого - а самого ВМ пережившего такое количество катаклизмов, что свели в могилу не одну страну.. И целую планету в придачу - это не пельмени со сметаной!Ну и по ходу сюжета герою должна все чаще встрявать мысль о ландшафтах, и прочих красотак.. И желание остаться здесь все сильнее и сильнее - что бы к самому концу примерно сравняться с желанием вернутсья (понемногу затухающим) и тогда возможно дать ему три варианта окончания - ведь до этого он, как предполагаеться сможет найти хотя-бы способ - пустьнечеткий и негарантирующий доставку - но домой то хочецца! А когда уже все сделано - и осталось только выбрать - тут мы и оставим игроку...
P.S Все права на фразу "Ядрены Покемоны" передаецца новоиспеченному герою для повседневного использования с правом передачи по наследству (ТОЛЬКО Чур не голосом Зака! Ругаться надо уметь!!! Smile )
  • [ 02 марта 2002: Изменил: Filinn ]</p>


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)