Персонажи говорят на всех островах!
#1
Предлагаю разнообразить игровой процесс
произношением "скучающих" реплик персонажами на
чужом острове. Например фраза Забияки "Что мне теперь,
всю жизнь на пузе ползать" могла бы быть актуальна
и на Ингосе, и на Суслангере. Я "разрешил" персонажам
в мультиплэере произносить некоторые фразы на всех
островах, но без абсурда, то есть Бриссен не скажет
на Суслангере "И ведь и снег идет, и холодно, а
все равно красиво. И на душе тепло."
Делается это простыми манипуляциями в папке Acks,
что в database. Кому надо файл database, я его выложу в
самое ближайшее время, как только закончу редактирование.


С уважением, geka, он же Сергей - командир отряда Z.

С уважением, geka, он же Сергей - командир отряда Z.
#2
Ух, ты! Молодца!

А вставить непрописанные в датабазе фразочки могёшь? Вот бы разноообразить словарный запас игры!
А существует ли простенький способ заставить зазвучать голоса на бриффинг-зонах в мульте?
Общее мнение известно: большинство модо-делов доказывают, что - нет!
А придумать чё-нить, чтоб ответ превратился в "да", мона?
Землю - крестьянам
Фабрики- рабочим
Читы - читерам
Игру - игрокам
Свинарник - ХАСу
#3
Могу вставить любые фразы любого содержания. Но кто озвучивать будет?
Конечно, можно заставить их звучать. Только непрсто будет собрать всех актеров, озвучивших ПЗ.
Я могу добавить не звучавшую ране фразу Забияки при поднятии трупа:
"И чего тут есть? Хотя.."

С уважением, бывший geka, Сергей, Командир отряда Z
#4
Cобрать озвучивающих актеров не только сложно, но и в ряде случаев невозможно - насколько мне известно, человека, озвучивающего Забияку уже нет в живых Sad
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#5
2Talarasha
Ну, подделывают же люди специальными прогами голоса Wink К примеру, в одной неофициальной компании к Warcraft3 голос Медива просто не отличишь от оригинала Wink
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#6
Извините за OFFtop, СергейЗ:
1) лучше тогда выражение "С уважением, бывший geka, Сергей, Командир отряда Z" сделай своей подписью (вверху есть пункт "Мой профиль", там "Редактирование подписи"). Wink
2) Попроси администрацию убрать твоего предыдущего клона.
#7
2Александер:
Фраза:
Цитата:Только непрсто будет собрать всех актеров, озвучивших ПЗ.
Мой комментарий:
Цитата:Cобрать озвучивающих актеров не только сложно, но и в ряде случаев невозможно - насколько мне известно, человека, озвучивающего Забияку уже нет в живых
При чем тут подделка речи, я же не сказал что невозможно реализовать голоса, я сказал, что невозможно собрать всех людей, озвучивающих голоса. Wink
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#8
Говорите своими голосами, ведь не такие они и страшные.
Предвечная Мать-Рождаюющая, сокрытая в своих Покровах, Вечно-Невидемых, ещё раз дремала в продолжении Семи Вечностей.
(с) Е.П. Блаватская «Тайная Доктрина»
#9
[QUOTE]Cобрать озвучивающих актеров не только сложно, но и в ряде случаев невозможно - насколько мне известно, человека, озвучивающего Забияку уже нет в живых

Послушай, а так ли это? Ты случайно не путаешь этого актера с Эмануилом Виторганом, ккоторый действительно скончаля Sad и озвучивал Тка-Рика?

СергейЗ
#10
Всем приветWink Не мог пройти мимоSmile
СергейЗ,25.12.2004, 18:33 Написал:Послушай, а так ли это? Ты случайно не путаешь этого актера с Эмануилом Виторганом, ккоторый действительно скончаля  Sad  и озвучивал Тка-Рика?
Ты ничего не путаешь?
Эманулил Виторган совсем недавно снимался в многосерийном фильме "дети арбата", и пусть ему уже и 66, он выглядет на 55Smile

К сожалению его коллега Всеволод Абдулов не дожил до сегодняшних дней. А ведь он моложе на четыре годаSad

http://forum.nival.com/rus/showthread.php?t=27141 - здесь, на ниваловском форуме, мы говорили о великолепных актерах, что озвучивали ПЗ. Возможно кому-то это пригодитсяSmile



___
ЗЫ: забыл пароль к старому аккаунту - LEXUS
#11
Конечно, я похоже, немного запутался... Да и Нивал хорош, всем игрокам мозги запудрил: попробуй догадаться, кто кого озвучивал! Нет чтоб по-человечески в титрах написать...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)