Про принятый сюжет.
#21
Совершенно не согласен с этой точкой зрения! Лимит не нужен. В ПЗ кто тебе мешал зачистить половину острова, а затем переходить к миссиям?
А вот на счёт подсчёта на миссии и стадий игры, так это лимит, а лимит это...
И вобще хотелось бы посмотреть на это дело - как народ будет подсчитывать опыт!!!! хехе! Для этого нужно знать квесты, систему опыта и тп и тд!!!
#22
Korvin

Лимит - имеется в виду весь опыт за увийство всего и вся, за выполнение всех квестов.
А подсчитать его будет не очень сложно - будет список всех квестов; все монстры на локациях тоже будут известны, даже зайцы. Tongue
#23
Korvin во всех играх с опытом существует лимит,даже в аллодах.....
#24
Кто вам мешает потом подсчитать?
Тракторист, тогда тем более не согласен. Если в начале гаммы тебе опыта давать не будут, а затем начнут за зайца давать 10, но уже под конец. И получится, что общий лимит опыта вписывается как никогда! А меже тем это баланс? Если некоторые посмотрят на трудность и игру забросят в пыльный шкаф.
Не смешно будет смотреть на это дело, если обсуждение подсчёта опыта появится на форуме.

Вульфа, не надо мне говорить про игры в которых есть лимит!!! Если такой умный может ещё вспомнишь?! :angry:
#25
Нет ты опять непонял,разработчики должны знать клодько опыта будет недля красивого числа,а потому что нужно знать сколько жизней и выносливости и тдитп будет у Г в разные моменты игры.
#26
Ндя??? И как это будет вглядить? Нужно создать 1 часть игры, затем на ней подсчитать общий опыт! Лимит не должен задаваться сначала!! Он подсчитывается!
Кто-то говорит о красивом числе? Если ты имел ввиду меня приведи примеры где я это упомянул?

Вульфа, а лично мне кажется это ты не понял!
зы Приведи примеры игр!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)