Опрос:
У вас нет прав для участия в этом опросе.
Всего 0 голос(ов) 0%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

кто круче: Зак или Ат-Зако
#21
проклятье бы выиграло imho
#22
Кто круче. а не кто бы выиграл.

PS Паллада, не повторяй слова взрослых людей постоянно %)
#23
вы еще сравните кто круче вертикальный или горизонтальный големы Big Grin
Каждый персонаш--это отдельный уникум.Мне кастати больше всех понравился Хадор--когда я закончил гипат, он будет воеводой,а стоаростой Зак станет Tongue хехе
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
#24
во первых я не ребёнок! а во вторых у меня сво мировозрение!
#25
Может быть они оба хороши? Ат-Зако убежал от чудища в 3 раза больше чем сам он (да еще и с Астральным разрывом!), а Зак взял да и натренировался... И то и другое уметь надо....
#26
А почему ЛуА красная, а Зак белый? :blink:
А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела.
Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
#27
Самый жестокий вопрос от играющего в ПЗ человека! :o Sad :excl: Нафаня ты хоть за сюжетом следишь?! Там все детально объясняется и почему Зак белый, потом красный! Советую перепройти ПЗ хоть с читами но так чтоб не пропустить неодной подробности :dry: :blink:
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
#28
Оба хороши :excl:
-Укуси себя за ухо
-Свет всегда сильнее тьмы!
-Поклоняешься злу? Тогда я иду к тебе,
-Кто ко мне придёт, от меня и погибнет...
-"Россия великая наша Держава, Россия любимая наша страна".
-Админ для народа, а не народ для админа!
#29
Я пожалуй присоединюсь к мнению большинства Blush Huh :excl:
-Укуси себя за ухо
-Свет всегда сильнее тьмы!
-Поклоняешься злу? Тогда я иду к тебе,
-Кто ко мне придёт, от меня и погибнет...
-"Россия великая наша Держава, Россия любимая наша страна".
-Админ для народа, а не народ для админа!
#30
А может Ат - Зако тоже был крутым пока его не превратили в Зака. А ритуальный нож он спер у того, кто его превращал. Да ведь он и проклятье на себя отвлек, так сказать взял огонь на себя.
#31
Наконец кто то облек мысли многих играющих в текст!
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
#32
Зак и Ат-Зако один человек (просто потерявший память)
Как можно обсуждать кто круче если это один человек?
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
#33
Спокойно можно. Ат-Зако в сингле практически ничего не делает(кроме как усиливает и лечит мага, ну или сам убивает проклятие). А Зак всю игру прошел и значит он круче!
То, что вне игры 9типа ат-зако был крутой пока не превратился), меня не волнует ибо я играл Заком с самого начала
#34
Ат-Зако и Зак, это же одна и та же личность, вопрос вообще ненужный.

Отвечу по вопросу кто круче, Ат-Зако или Зак, вопрос неуместный из за того, что это одна и та же личность, которая не знает самого себя и в конце, он находит сам себя.
#35
Зак круче! Он прошел всю игру... :blink:
#36
Да, дейтвительно нельзя их сравнивать, с таким же успехом можно сравнивать человека до обеда или его же но только после.
Зак не может отличаться от Ат-зако это ведь один и тот же человек
#37
Ат-Зако умышлено использовал заклинание делающее его другим, чтобы спастись от Проклятья, он надеялся на то что сможет пройти весь путь другим человеком
Так как он почти всё забыл, он потерял весь опыт, отсюда так мало хп
А вообще за своё существование Зак сделал больше, если считать что в это время Ат-Зако не существовало
Зак правильно подумал на Ингосе, что Ат-Зако трус
Ат-Зако ничто не смогло заставить забыть навыки труса(удар со спины, ловкость рук, навык убегать и прятаться)
Похоже что-то плохое случилось в жизни Ат-Зако, что-то заставило его стать трусом, потеряв память он стал смелым!

P.S. По ПЗ психологию изучать можно Smile
Всего словами не раскажешь
#38
Ну начнем с того что это не Ат- Зако наложил на себя заклинание превращения . Если ты и прятался от врагов как трус , то это не значит что все так делали
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
#39
Зак однозначно лучше :angry:
-Укуси себя за ухо
-Свет всегда сильнее тьмы!
-Поклоняешься злу? Тогда я иду к тебе,
-Кто ко мне придёт, от меня и погибнет...
-"Россия великая наша Держава, Россия любимая наша страна".
-Админ для народа, а не народ для админа!
#40
Неправда и вообще все судят Зака за его светлую кожу нежели етого индейца Ат-зака(запомните что я не рассист) Big Grin А так представте если бы нам дали порулить Ат-зако до его перевоплощения! Все бы потом говорили что Ат-зако круче ибо по сюжету выходит что раса Джунов круче чем обычные люди Huh И нам бы дали порулить не обычным рубакой а настоящим "древним" магом ВТВ Tongue
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)