Давайте начнем войну!
#21
Что плохого в том что я импортировал главного героя из одиночной игры в сетевую игру посредством кодов?
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
#22
А в А2 читам нет места, правда недавно дюпить деньги научились, за это логин удаляют www.allods.net
Всего словами не раскажешь
#23
вот как в жизни бывает, когда то был читером не продолжительное время, а теперь читеров не навижу и играю честно.
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
#24
Ну зашол к тебе на сервер перс страшнющий
Видиш читер он, так баном бей проклятого с консоли,
Ну а если не поймеш ты , читер это иль нормальный
Осмотри его подольше иль спроси других совета
бань, бань, бань его чем можеш
заклейми его позором ты среди своих знакомых.

<_< Big Grin Tongue

з.ы. это так... на ум пришло внезапно.

Работа - не волк, а произведение силы на расстояние.
#25
Да!... Что вам так читеры надоели?! Читерство это искусство, которому нет предела совершенства! Есть вредные читеры котоые мешают играть другим, а есть те которые просто создают свой серв и никого силком не тащят! читеры- это те же програмисты токо работают они не с открытым кодом игрs? а пытаются изменить ее через ее данные! я хочю стать програмистом. и не так себе дешевкой, а чем-то стоющим! попасть в хорошую фирму и набить себе там бабок. а самое гласное, что мне это нравиться, а ведь в работе самое главное чтобы нравилась! так что дерзайте! становитесь читерами и програмистами! и может не за гаризонтам ПЗ-2!!! читеры - своеобразное зло для некоторой части людского мира, читеры как оборотни! пока их не трогаешь и не узнаешь поближе и не поймешь что это читер! читеры тоже люди!
#26
Истиная правда!!! Wink
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
#27
Читеры будут всегда.
Незнаю как для других, но для меня лично было приятно, видет как вскрикивали люди на серверах, при виде моего ника "Бан, бань фантома скорее!!" Для меня был приятен созданный образ, Пустая кираса и крылатый шлем, висящие в воздухе. И каждый раз я заходил все глубже, увлеченный злой идеей создать АБСОЛЮТНОГО персонажа. Но потом страсть проходит и переключается на что то другое, как произошло и со мной. Но в общем случае прогресс все равно идет вперед, начиная от стрелок с уроном 1000000 и кончая баксами, безтелесностью, ... Некоторые еще помнять наверно моего персонажа, невидимый туман смерти вокруг него, и добры, добрые зелья, при попытке выпить которых персонаж падал замертво, роняя рваные доспехи, молясь, что где то есть запасной сейв... Так было, так есть, и так будет всегда.
#28
Максимум читерство смахивает только на вызов функции, а если кто-то хочет стать программистом, то лучше купить(скачать) книг
И самое главное - читерство пустая трата времени, за которое можно очень много успеть сделать полезного!
Всего словами не раскажешь
#29
О, фантом появился! Big Grin
Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!
#30
Слух фантом. Скажи плиз как ты сделал такого перса? И про туман смерти невидимый? Плиз напиши! Буду очень очень признателен! Зарание спасибо! Rolleyes
#31
Archer, смотри в личку про бесцветный туман Wink
Про перса писать многовато и лень Smile
Black Sun rising over mankind..
Therion
#32
Хватит пропогандировать читерство . Искуство проийти оригинальную сетевую в одиночку .... а ваше читерство - ну вы знаете что я думаю по этому поводу
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
#33
Очередной тупой базар про читеров, люди, вы лучше про то, что знаете лучше чем читерство поговорите, больше пользы будет.
Тот же Brona он же фантом, из себя есть никто, все что сумел вытянул из других прикинувшись шлангом...
Жаль не сохранил его письма, где он он просил от имени Brona рассказать ему про безтелость вроде, якобы для того, чтобы бороться с фантомом... Еще и имеет наглость теперь что то там вякать..
...
#34
noone, тогда не надо лечить что ты сам придумал безтелостнось. И я уверен что ты тоже это узнал от кого то другого. Только из за этого я тебя шлангом не обзываю. И если уж на то пошло, то единственное что я узнал не сам это бестелость, а остальное уж сам добавил. Так что кто тут вякает а кто кидает беспочвенные обвинения еще неизвестно...
#35
Phantom
Разница между мной и тобой в том, что я точно знаю откуда я узнал секреты и доказывать тебе сам или не сам мне просто не надо.. Все твои домыслы остаются только домыслами. Но вот 100% знаю откуда ты получил свои секреты.. и как ни странно мне это тоже не надо никому доказывать..) я это знаю и все, всех вокруг можещь убеждать в чем хочешь, в том что не прикидывался шлангом и что не верблюд.
...
#36
noone, за отсутствием аргументов ты начинаешь накручивать по второму кругу. Да, как сделать бакс или безтелость я спрашивал у тебя. Но мне тоже не надо ничего доказывать, что до всего остального я дошел сам. И разницы нет, так как если ты ТОЧНО знаешь откуда ты узнал секреты (и хорошо, потому что в склерозом еще рано страдать) то и я тоже ТОЧНО знаю откуда их узнал я. Так что не надо товарисч, не надо... Ты узнал бакс и бестелость и я узнал бакс и безтелость. Поетому не стоит друг на друга пыхтеть и делать вид что $ и б.т. придумали ты или я. Не мы... На этом завершим туговатый разговор ИМХО..
#37
Про бестелесность можно было допереть и самому, вот как я! %)
Я не говорю, что читеры маздай. Сам был читером.

Ненавижу Хаса, который говорит, что читеры - питари! Сам был читером. Сам был питором?
#38
дело не в том кто что придумал а в том что с читерами надо боротся , тоесть с вами - вы мешаете играть нормальным людям ....
видел я тут как играют в клане КГБ , в броне баксовой - убить никто не может , с кислотной стрелой на 1000 целей и офигенным уроном - всех с одного раза убивает . полнейший бред , никакого интереса лично я в этом не вижу
Ответте мне , в чем фишка , как вам ( поганым читерам ) так нравится играть ?
Если действительно нравится такая игра - то у вас явно с головой проблемы и довольно таки большие. Вам ребята надо лечится и при чем очень долго
единственной возможностью с вами ( погаными читерами ) боротся - это вычислить ваше место жительство и отбить в прямом смысле этого слово всякое желание читерить , а другой возможности я не вижу
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
#39
За такое и сесть можно.. ))
#40
Ну че будешь на вопрос отвечать или нет?
В чем смысл такой игры, когда ты убиваешь всех с 1 раза, а тебя никто не может убить?
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)