Давайте начнем войну!
#41
отвечу, почему бы и нет.

Всегда должен быть какой то баланс внутри человека. Иногда хочется играть честно и ты так делаешь. Но иногда хочеться быть выше других, чтобы ты чувствовал власть над ними. Честно говоря убивать монстров, которым управляет комп совершенно неинтересно убивать с первого удара. Скорее даже наоборот, хочется победить из в честном бою. А вот с игроками дело обстоит по другому. Далеко не на всех серверах стоит ПК мод. Но убить их иногда так хочется. И тут уже идет другое соревнование, кто возьмет выше. Кто сможет хакнуть базу или екзешник круче? кто больше шарит в этих делах. Те, кого сейчас называют читерами вряд ли читеры. Скорее уже крыякеры, если конечно супер вещи или целиковые чари были созданы ими самими а не подарены. Читеры это имхо те, кто наберет в консольке give 0 exp 999999999 и радостно пускают слюни от ТАКОГО КРУТОГО ЧИТА. Либо будь выше всех, либо будь обычным игроком. И играй с теми кто такие же как ты на закрытых сервах, как многие поступают ( и я в том числе своим чесным чаром) На открытых очень мало шансов играть 100% честно. Мы не мешаем играть обычнвм людям. Закрывайтесь паролями или закрытыми серверами. Это очень замечательно и помогает. Вот тебе пример, стоит значит дом, с открытой дверью, там видны пачки денег немерянных па столе, дорогая техника итд... И дверь открыта, и защиты и сигнализации нет. Да, наверно сверх-честный человек улыбнется тихо в усы и пойдет дальше, но вот большинство зайдет и прихватит. Скорее даже можно обыграть как пачку денег на тротуаре. Дурак не возьмет, если он 100% знает что ето не подстава. Так что не надо по этому поводу злиться. Хотите играть 100% чесно, играйте за закрытыми дверями. Не вам решать, кто будет ходить по улицам. Не ваше, извините за грубость дело.
#42
Brona
вот ты сразу клюнул на наживку... Smile тебя явно задевает, что секреты ты не сам разгадал, а выклянчил..
2ALL
А насчет в чем фишка читерства, то вот для таких как Brona, смысл в том, чтобы выклянчить чит и понтоваться перед другими, что он и делал в образе фантома. Для других, про которых вы возможно и не слышали даже.. чит это спорт, соревнование с себе подобными, а не с вами дорогие вы наши простые игроки. В большинстве своем никому до вас родимых и дела нет... большинству плевать на вас Smile все "фишки" раскапывались для "переплюнуть собрата.." вот это был интерес.. самому раскопать как тот парень сделал летающий шлем или безтелость... а еще лучше расокпать такое, что тому парню и не снилось, сами подумайте... ну кому надо делать суперчара если большинство из простых игроков даже не поймут, что перед ними супер чар? все что делалось - делалось для внутреннего пользования, а вот всякими халявщиками типа фантома извращалось.
...
#43
сам ты извращался! помнится белым проклятьем носился, народ распугивал мирный. или драконами с 1 жизнью травил. А вот про пустой шлем ненадо, етот дизайн я сам создал и он рулит внешне! Да и всякие туманы я придумывал тоже не для простых читеров... Я даже на забугоронм серве как то встретился с якобы их самым крутым читером )))) в итоге не упал ни он ни я ))) но народ там вопил типа "Wait, now our best will f*ck you up!!" Smile ты тоже бакс не сам придумал, и безтелость не сам... так что ты на меня все камни то валишь, только не забудь упомянуть, что и сам ты от меня не намного отличаешся. И не говори что ето не так. )
#44
Brona
да что ты все на меня пальцем тычешь? Разыве обо мне разговор? вот придет крутой папка читер, который все мне поведал по серкрету и расскажет обо мне и моих грехах... Разговор то идет в финальной своей части о тебе... и о твоих мотивах..) а ты стрелки переводишь, причем еще и пытаешься домыслы свои выложить на мой счет.
Со стороны посмотреть полдучается ты кричишь - "Да я бяка, но посмотрите на него он еще более бяка"- нехорошо... Ты лучше свои мотивы объясни наконец... зачем тебе это надо было? Яэ разговор веду к тому, чтоб уважаемый HAS нашел ответ на мучающий его вопрос.
...
#45
да бяки мы все стопудово )))))

да хас наверно понял уже, что хочется иногда играть честно а иногда нет. и если нет, то по максам нечесно. И нащет спорта ты тоже прав, потомучто убивать простых мне хваталобы и стрелки на 10.000 урона... так что обо мне говорит особо нечего, ясень пень что читерский чар фантом далеко от благородства. и конечно есть туева куча людей которые читерят больше чем я... но все равно меня просто пер образ именно, внешний вид, вот на етом я и зациклился... Как говориться, у всех свои тараканы в голове...
#46
забыл зарегится предыдущий пост мой...

да и еще ХАС как то упомянул что он был когдато читером но потом ето ему надоело и он стал чесным. Только я вот думаю что он был читер не тех понятий, как бакс или безтелость итд, а кодом give 0 exp/money xxx . Вот поетому и надоело...
#47
2Хас смысл читерства таков: 1) надоела честная игра
2) разузнал секреты (или сам допёр) и тестишь
3) понтоваться перед другими (бесят такие челы)
4) в самому начале, когда ты еще и игру-то не освоил, тебе дали, ну скажем, бакс. И ты засчтал себя крутым и того кто тебе его дал. Давайте вспомним первый раз, когда нам кто-то дал читерскую вещь и мы захотели изучить читерство!
#48
я помню своего первого читера он пришел на гипат где мы дохляки кабанов стращали, одет в кожу, но с арбалетом какимто который проклятой красной молнией фигачил на 4000 на все цели... потом он мне его дал и штаны какието левые с броней 40000... тогдато меня и проперло самому научицца такое верстать...
#49
CTpaHHuK Написал:4) в самому начале, когда ты еще и игру-то не освоил, тебе дали, ну скажем, бакс. И ты засчтал себя крутым и того кто тебе его дал. Давайте вспомним первый раз, когда нам кто-то дал читерскую вещь и мы захотели изучить читерство!
Читал я на одном сайте про твой первый раз...))
Black Sun rising over mankind..
Therion
#50
Ну я помню свой первый раз.
Но что в нем такого, чтобы его выложили? И скажи сайт please
#51
Нунчик, настоящих читеров народ ПЗ не забудет!
Тока усовестить кое-кого или втолковать кому-то что-то вряд ли тебе удастся! да к тому ж того, с кем ты споришь сейчас, с трудом мона воспринимать всерьез - его рассказы яркое тому свидетельство Tongue

**********
Нунчик, ты все верно сказал... тока тема отношения к читерам уже здесь стока раз поднималась!!!! и опускались руки у читеров, видя тупое непонимание толпы нубов....
Землю - крестьянам
Фабрики- рабочим
Читы - читерам
Игру - игрокам
Свинарник - ХАСу
#52
мне дали броню читерскую - желание читерить отпало навсегда . Такой мерзости я еще не видел , так играют только идиоты .
соревнование говорите , а как вам соревнование кто быстрее прокачает перса в оригинальной сетвевой ? это посложнее будет чем придумывать всякий бред типа брони баксовой и т.д.
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
#53
хихихихи. Брона то что ты сказал молния красная на 4000 и леваю броня с 4000 это фигня!!! B) Лучше если бы зашел невидимый с кампфайром напустил бы его вам и вышел-))). А еще чтобы у кампфайра на всю карту был эффекут-))) Вот потеха бы была. А потом зашел бы еще раз и спросил "Ну что скоко раз уже сдохли?". Хихихихи. Если че спрашивай насечт читерства ноуна кинга крейга меня и там еще много других-)
#54
HAS,Воскресенье, 31 Июля 2005, 15:01 Написал:мне дали броню читерскую - желание читерить отпало навсегда . Такой мерзости я еще не видел , так играют только идиоты .
соревнование говорите , а как вам соревнование кто быстрее прокачает перса в оригинальной сетвевой ? это посложнее будет чем придумывать всякий бред типа брони баксовой и т.д.
[right][snapback]35407[/snapback][/right]
пример1:
просто пешком ходить прикольно, но люди изобрели велосипед. Не спорю, мож это и идиотское изобретение для некоторых, но с ним ты передвигаешься быстрее(не надо говорить, что на своих двоих,или сколько там их у тебя, шустрее).
пример2:
обратимся к классикам. Басня "Мартышка и очки" И.А.Крылов. Blush

+++++++++++++++
имеющий ухи да услухает
не имеющий ума да продолжит спорить B)
Землю - крестьянам
Фабрики- рабочим
Читы - читерам
Игру - игрокам
Свинарник - ХАСу
#55
Читерство похоже на болезнь, нужно лишь переболеть
Всего словами не раскажешь
#56
хе хе archer, а как ты думаешь как я убивал моим персонажем фантомом ? именно кемпфайером с эффктом на всю карту... кстати то самое что ты и спрашивал у меня недавно.... )))))
#57
B) Да... Я вообщем спрашивал... Но вообщем моно сделать кампфайр маленький , но с огромным эффектом. Веа чале убить им чела, а потом поставить туман на выход с карты. Или как я дклаю... Я просто окрушаю место выхода на карту кампфайрами и как токо чел делаю ход, он сразу дохнет... И кстати я думаю что моно сделать перса вообще недоступным для смерти... На любых сервах.. Просто поставить в датобазе на каждую часть тела в видалити 200% и все хоть забей все равно ниче не будет... Я еще не пробовал, но может получиться... А так практически до всего я в читерстве дошел сам... То что мне помогли - это
1) Сделать скорость на 150.
2) Сделать преса невидимым.
3) Как изменить рост животных или сушеств.
А так я все разнеюхал сам... и бестелость... и скоросто до 15.3 с левитацией... и баксы, а нет баксы тоже помогли... онромный эффект и броня на всем... скрипты... и многое другое...
#58
вах! И даже скорость до 150 научился делать. И че - не тормозит игра?
#59
Archer Написал:Просто поставить в датобазе на каждую часть тела в видалити 200% и все хоть забей все равно ниче не будет... Я еще не пробовал, но может получиться...
Если ты так сделаешь, то при "забивании" ты умрешь... ээ... 12 раз, если не ошибаюсь Smile
Для смерти тебе достаточно будет отколупать руку до локтя (то есть половину) и все... Wink

А я помню, мне Нун когда-то рассказал про бестелие быстренько на серваке у французов и потом почему-то бегал от меня )) Наверное, боялся, что я еще о чем-нибудь спрошу Smile
Black Sun rising over mankind..
Therion
#60
Нет странник не тормозт-)
Сорри люди я ошибся Blush . Не 200%, а 20%, даже не 20% а 0%. И все. Эо кажись еще одна разновидность "бестелия". Токо от нее патч еще не придумали...(кажеться) По идее как все делают это ставить везде 0 и ставить none. От этого каким-то образом научились избавляться...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)