Новае Карты от ARCHERA
#1
Я с помошью одной незаурядной проги сделал 6 новых карт(карты те же токо персонажы другие). Они стали в 10 раз сложнее и интереснее. К сожалению немогу отредактировать текст. Прошу помочь начинающему читеру и модмейкеру. :unsure: <_<

И еще я попробовал загрузить свои новые карты сюда и не пашет тоже прошу помочь.
Ответ
#2
текст в диалоге?
Ручками надо распаковывать mq !
ну или MQ toolkit
Ответ
#3
Странник вообщем и ето спасибо за совет. Но я хотел изменить название персонажей. :dry:
Ответ
#4
А и еще вместе с картами я хотел бы создать и мод. А программа для создания модов(Modcreator_Vea) не хочет находить датобызулмп Sad . Я ввожу точное местонахождение датобазы а она мне пишет, что нету такого каталога или нету в нем датобазы!!! Помогите плллллиииииииззззззз Sad Sad
Ответ
#5
Kreig я ввел то правильно ошибки быть не может он выдал спецальную штуку для указания пути(ну короче обзор) и все выбрал как надо указал путь C:GamesПроклятые ЗемлиRes. Проклятые земли-название папки с игрой, Res-там датобаза. Все вроди правильно я еще пробовал вот так-C:GamesПроклятые ЗемлиResdatabaselmp.res в етой программе надо выбрать датобызулмп и все равно Sad Sad Sad Помгите!!! Плиз
Ответ
#6
А и еще то что ты сказал распаковать Textslmp.res это с помощью программы или так вручную(программу я имею ввиду Modcreator_Vea). Если вручную то пробовал не прет изменят все токо игра не пашет <_< Sad !!
Ответ
#7
Здрасте. я в вашем городе недавно.Я и мои друзья по пз играем только в оригнал, без всяких модов и читов.Я сам делю базы на оиг.балансе и раздаю друзьям.но нам бы хотелось новых квестов под оригнальный баланс и карт, если это возможно.а так же все возможные нововведения.Я бы с радостью мог вам помоч если вы примитесь за это. <_<
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ
#8
Если я скачаю 122, то несмог убазу свою поставаить.Тогда нужен такой редактор(для базы), чот бы поддерживал те квесты.У вас есть такой? :dry:
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ
#9
у меня нет
Ответ
#10
"На данный момент в общем доступе нет редактора для создания новых карт в ПЗ "





а такой вооще есть?
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ
#11
А достать его возможно? Blush
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ
#12
Тка скачал я етот databaselmp12 и не пашет вообще Sad Sad Sad !!! Ничего не изменяе в игре и вообще делать ничего не хочет. Ни один из папки Utils не открывается и работать не хочет. Дайте ссылку на новмальный работающий модкреатор!!!!ПЛИЗЗЗЗЗ Sad
Ответ
#13
Можешь скачать с моего недоделанного сайта. Ссылка http://knightl.narod.ru/files/Modcreator_Vea.rar.
Ответ
#14
2KnightL
Етот модкреатор веа меня десит я с ним 1 час сидел вообще не понял где находиться ета датобаза 1 в ридми написано в папке с игрой а говорит когда укажу путь что нету там! Даже на распакованную не пашет!!!
Ответ
#15
Archer
1. Качаешь databaseLMP12(вроде так называется) и распаковываешь куда-нибудь.
2. Качаешь файлик, который я прикрепил и кидаешь его в папку, куда распаковал databaseLMP12.
3. В ModCreator'e указываешь путь к "моему" файлику.
4. Редактируешь, что нужно.
5. Копируешь в папку с распакованной databaseLMP12 databaseLMP.res из папки RES игры.
6. Запускаешь Pack_All.bat(в папке с распакованной databaseLMP12)
7. Полученную databaseLMP.res копируешь обратно в папку RES игры.
все

.rar   MakeDatabase.rar (Размер: 290 байт / Загрузок: 277)
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ
#16
Спасибо KING ща попробую.
Ответ
#17
А слушай еще KING копировать весь файл или когде его открыаешь копировать файл с расширением *.bat?
Ответ
#18
MakeDatabase.bat
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ
#19
А слухай KING как указать путь к твоему файлу в модкреаторе?
Ответ
#20
Укажи путь до папки, где лежит этот файл(т.е. до папки, куда распаковал databaseLMP12)
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)