Великия маг...
#1
Несколько вопросов из этой темы уже обсуждались, но я не все понял, поэтому, пожалуйста, не посылайте меня, а просто расскажите - как, что и чего?

Как играть за Тка-Рика. Что и где нужно изменить, что бы он:
а)Был затекструирован (сейчас он белый)
б)Что бы им можно было хазодить в магазин.
в)Что бы в графе портрет отображалось его лицо, а не развертка текстуры.
г)Что бы это ни как не повлияло на Тка-Рика из пещеры.
д)Что бы "нового Тка-Рика", можно было выбрать как обычного героя.
Зараннее спасибо!
Ответ
#2
У меня вообще не получалось, чтобы за Рика играть...
Но, наверное, надо делать, как со всеми. А вообще, ты читер мля! %))
Ответ
#3
Не! Не читер! Наоборот! Хочу стать настоящим магом, что бы без всяких там "метеваритных" шлемов... Я модедь сменил, но вместо фейса развертка текстуры старого игрока, белая модель, при входе в магазин вылетает, а когда я вышел и снова зашел в игру мой перс исчез! Sad
Вот я и хочу добавить его, как игровую модель!
Ответ
#4
зачем играть за мага Тка-Рика, если можно прокачать хорошего мага по честному в одиночной игре.
По-моему полный бред бить на 300 (как Великий Маг ) и убивать всех противников практически с первого раза.
Играть Тка-Риком - банальное читерство
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ
#5
HAS,02.06.2005, 14:19 Написал:зачем играть за мага Тка-Рика, если можно прокачать хорошего мага по честному в одиночной игре.
По-моему полный бред бить на 300 (как Великий Маг ) и убивать всех противников практически с первого раза.
Играть Тка-Риком - банальное читерство
[right][snapback]34248[/snapback][/right]

Всеми руками За...
Какой понт играть по сети с тем, кто
всех ломает с первого удара.
Прикол сетевухи, что б играть в команде.
А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела.
Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
Ответ
#6
dragonfire,13.05.2005, 01:52 Написал:Как играть за Тка-Рика. Что и где нужно изменить, что бы он:
а)Был затекструирован (сейчас он белый)
б)Что бы им можно было хазодить в магазин.
в)Что бы в графе портрет отображалось его лицо, а не развертка текстуры.
г)Что бы это ни как не повлияло на Тка-Рика из пещеры.
д)Что бы "нового Тка-Рика", можно было выбрать как обычного героя.
Зараннее спасибо!
[right][snapback]33904[/snapback][/right]
ничего...он- "монстр" без необходимой анимации и с другим наложением текстуры на пов-ть модели...
Как хорошо, что дырочку для клизьмы
Имеют все живые организьмы...
Ответ
#7
2dragonfire Если хочешь сделать игрока похожим на Тка-Рика тебе придеться полностью менять модель главного игрока и всего оружия и доспехов. Сделать так, чтобы лицо было в рамке невозможено, потому что там модель. Название модели запостю потом: сейчас нет figures.res. Вообще надо разбираться, почему развертка текстуры поазывается. К Тка-Рику эти изменения никакого отношения иметь не будут ведь ты меняешь перса, а не его. Модель белая из-за отсутствия текстуры персонажа.
2 Нафаня и HAS Вы думайте, что пишете! ведь если изменть модель не появиться спел и изменение модели игрока - не чит!

P.S. Немного неправильно вопрос понял. Чем-то это все-таки чит ведь NPC вызываешь. Развертку видно, потому что нет модели лица, а он тогда лепит квадрат. А остальное вроде правильно. Текстуры наверное нет потому, что он запрашивает текстуру из textures.res. И все-таки я тебя пошлю в тему Моды к ПЗ для игры другими существами, Помощь или ответы на вопросы
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)