полузомби
#1
Хочу поделится своим странным противоречивым чуством которое я испытываю, заходя на этот сайт.
Это чуство опустошености и неопределенности с осознанием потери части себя.
Давным давно при мысле покупке о покупки компьютера меня бросало в дрож и это было какое-то волш######тво. Я неотрываясь играл в первые игры-
столько эмоций, столько удовольствия казалось это настоящяя жизнь и ей нет и не может быть предела,
может быть только развитие. Единственная проблема была это деньги которые постоянно были нужны на
покупку новго железа и игр. Однажды друг сказал мне что у него есть новая "стратегия"-"Аллоды: Печать тайны"
Прошел я её наверное раз 20. затем вторые аллоды.После мучительного ожидания и постоянного допроса продавцов
о "Аллоды 3: возрождение", мир ПЗ просто овладел мною на несколько месяцев, для этого я специально накопил денег на
новый компьютер. Когда я узнал об ЗвА я конечно обрадовался. Но когда начал играть то понял что что-то не так- и дело
не в игре. Мне уже приходилось прикладывать усилия для прохождения миссий, мне не хотелось играть ночи напролет,конечно надо
сказать что пару раз я вспомнил былой азарт, но он быстро испарился; видимо дело во мне -у меня умерла фантазия- обидно и страшно.
Я не мог себе представить что в 23 года меня ждет такой подарок.
Сейчас мой бизнес идет в гору я могу купить себе самый мощный компьютер, но он мне не нужен, у меня есть спортивная машина о которой я и мечтать не мог,
но сейчас все это доставляет мне гораздо меньше удовольствия чем от игр в юности....ей богу плакать хочется.
Забредая на этот сайт мне становится не по себе от того что я не способен больше мечтать и суета обыденной жизни поглотила меня.

Не сказать что был мегафанат этой игры и игр
вообще но ПЗ была самой близкой и теплой если не сказать родной игрой для мня и если когда нибуть выйдет
продолжение, то видимо я уже не буду играть, только если дети.
Ответ
#2
ИМХО, просто ЗвА гораздо слабее оргинальных ПЗ. Еще есть хорошие игры, которые, уверен, тебе понравятся.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#3
хм..... не ЗвО Очень хорошая игра получилась... Правда конец игры очень печальный.... ненада говорить что ЗвО слабая, а на оборот очень даже сильная

ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ
Ответ
#4
Чел,тебе экстрима явно нехватает.Вижу что тебя все задолбало и одолела скука.Найди что-то/кого-то с чем скука несовместима.
Ответ
#5
Цитата:хм..... не ЗвО Очень хорошая игра получилась... Правда конец игры очень печальный.... ненада говорить что ЗвО слабая, а на оборот очень даже сильная

там есть альтернативный вариант концовки когда выживают оба персонажа игрока, для этого надо пройти все "секретные" квесты.
Gipat Group
Ответ
#6
Я верю, что ЗвА неплохая игра - сам в нее не играл, сужу по чужим словам. Но создается ощущение, что ее выход о многом способствовал падению интереса к ПЗ.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#7
Цитата:Я верю, что ЗвА неплохая игра - сам в нее не играл

ага, "не читал, но осуждаю!" % ))))).

Не, это реально неплохая игра.... получился неплохой стёб над игровым миром....
Gipat Group
Ответ
#8
Sagrer,Вторник, 26 Июня 2007, 02:39 Написал:ага, "не читал, но осуждаю!" % ))))).
[right][snapback]38341[/snapback][/right]

Ну, не совсем так. Я же общался с людьми, которые играли - вот и построил мнение на совокупности их высказываний...
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#9
все как раз так % )))). ТОварезч впервые сказавший ету знаменитую фразу тоже обсчался с людями и построил с етого мнение % ))))
Gipat Group
Ответ
#10
Насколько я знаю, впервые эта фраза звучала из уст людей, как раз не выяснявших, но преданных делу партии и правительства =)
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#11
вот у партии и правительства они и выяснили... % )))
Gipat Group
Ответ
#12
Ну не лично же Wink
Хм... Че-то мы оффтоп угодили...
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)