Умираем?
#1
Не знаю как Вам, но мне кажется, что никакого движения больше нет Smile опустел английский сервер, французский, пустеет наш... тока Поляки или кто там на 28014 еще шевелятся. Глобально все заглохло с модами и копанием внутренностей игры, это что конец?
...
Ответ
#2
не конец,а кома
Ответ
#3
noone,14.05.2005, 21:46 Написал:Не знаю как Вам, но мне кажется, что никакого движения больше нет Smile опустел английский сервер, французский, пустеет наш... тока Поляки или кто там на 28014 еще шевелятся. Глобально все заглохло с модами и копанием внутренностей игры, это что конец?
[right][snapback]33945[/snapback][/right]

Ни одна игра не умирает до конца Smile По крайней мере, до тех пор, пока существует техническая возможность в нее играть. До сих пор есть люди, которые играют в первый Doom, древние RPG "Золотой Эпохи", аркады 80-ых гг... Так же и ПЗ - само собой, они уже никогда не будут столь популярны, как в 2000-2001 гг. И с каждым годом, в них будут играть все меньше людей. Это естественный процесс. Тем не менее, едва ли в обозримом будущем настанет момент, когда ПЗ будут окончательны преданы забвению. Ведь даже если вдруг случится чудо, и Нивал сделает новую игру во вселенной Аллодов, все равно кто-то по-прежнему будет играть в старые-добрые ПЗ, считая, что лучше их ничего нет и не будет. Фанаты - они, как правило, народ весьма последовательный в своих предпочтениях Smile
Капитан Ос
Ответ
#4
Мне кажется ПЗ действительно умирает на наших глазах. Для меня ПЗ всегда останется ...ПЗ - Проклятые Земли, где классная графика,офигенный геймплей и черезывычайно клевый сюжет.
Все эти ваши моды и скрипты, нет конечно яя ничего не имею против вас, все это так патетично. Никому, кроме нас - маленького общества фанов ПЗ, это ненужно ибо ничего притягательного более чем на 1 час не несет. Я сам писал скрипты, написал скрипт чтобы можно было ходить в Мультике с ботами...но увы тов. Sun и Jet видимо этого не оценили и даже не потрудились выложить это.Ну тема не в этом, вся вина ложится на Nival (кстати он перешол под американское крыло,и теперь клепает Heroes of MM 5), толпы писем фанатов, успех игры и т.п. неубидили этих... разрабов начать ПЗ2, Аллоды 4, какая разница, лиш бы это была эта вселенная...
EI in my heart...
Ответ
#5
всё равно умрёт. и Посёлок умлёт. и гипат.ру умрёт. останется штук семь фанатов. и будет кома
Ответ
#6
не остнется потом и фанатов.придут новые.я недавн был в пз--старых мало виле,м ожно сказать опчти не видел.А когда я пол года назад пришел в пз - стока игроков было.старые уходят, новые приходят.когда то пз перестанут выпускать и потм со впременм игровой мир опустеет :o
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ
#7
НО ЕСЛИ ЕСТЬ В КАРМАНЕ ПАЧКА СИГАРЕТ,
ЗНАЧИТ ВСЕ НЕ ТАК УЖ ПЛОХО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.
И БИЛЕТ НА САМОЛЕТ С СЕРЕБРИСТЫМ КРЫЛОМ,
ЧТО, ВЗЛЕТАЯ, ОСТАВЛЯЕТ ЗЕМЛЕ ЛИШЬ ТЕНЬ.

Будем помнить светлые времена, будем жить и получать удовольствие от общения на существующем форуме. И не так уж и важно, что будет с ним через пару лет. Главное, чтобы сейчас он оставался таким же классным и продолжал свою работу. Пока есть фанаты, будем общаться, качать моды, рассказывать истории и хвастаться своими персами.
Ответ
#8
Лирика все.
ПЗ умерло и виной тому - NIVAL! Из всех моих самых любимых разработчиков, этого я ненавижу больше всего.
Хвастаться скоро будет нечем сервера пустеют,фаанаты уходят... Nival забил на ПЗ, и это факт.Так забьем же и мы на Nival.
EI in my heart...
Ответ
#9
Конечно умрёте спокойно!!!!
Ответ
#10
Паллада, мы уже поняли твою точку зрения. Вот сама и умирай.
ps Это как музыка. К примеру, Виктор Цой уже давно умер. а его музыку слушают. А что - из-за того, что ПЗ - старая игра, я должен перестать в неё играть ?
Пока ПЗ будет издаваться - она будет жить - это точно
Ответ
#11
Я не говорю что ПЗ умерло для меня, тебя , его..я говорю что в целом игра млеет.
ЗЫ Где она издается, пальцем покажите ^^ ?
EI in my heart...
Ответ
#12
это вы умрёте, ая жить буду!
Ответ
#13
:dry: я никого из вас не вижу в пз :dry: Wink
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ
#14
Потому что сейчас никто из нас в неёнегоних не играет
Ответ
#15
Вы не умираете, вы вымираете!!!!!
Ответ
#16
Вот про что и речь-у вас тока мысли про пз.а та к не играете.а я захожу частенько Big Grin
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ
#17
АРЕС, я иногда заглядываю (правда под другим ником), а сейчас вообще - экзамены, экзамены, экзамены...
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ
#18
а у меня уже сессия начинается..вот уже зачет 1 сдал (по физре) в среду английский...но день то свободный-) и погулять еще остается время Big Grin

все таки на 3 курс перехожу! Big Grin а ты где учишься? Huh B)
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ
#19
Мастер Сервер на то и масте - автомат.
EI in my heart...
Ответ
#20
Хехе, а я недумаю что Нивал разориться.Контракт с американской фирмой на Герои 4 обеспечит им светлое будушее.Но когда-нибудь они проснуться в своих теплых "американских" кроватях и увидят что их дом оккупирован какими-то агрессивно настроенными любьми с плакатами вроде "Даешь ПЗ2" Smile
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)