"Пещера" - это что прикол разработчиков?
#1
Недавно попробовал поиграть В ПЗ поиграть в сетевую игру в пещере.
Дракона Повелителя убить нереально все что я отнимаю (около 20 HP) он быстро регенерирует. Зомби с 1200 жизнями тоже не убивается (кислотный туман с эффектом под 200 отнять ничего не может) . Про Зомби с 2100 жизнями я уже не говорю.
Знающие люди ответте Пещеру без кодов , модов , прокачаным довольно хорошо магом одному там вообще можно пройти?
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ
#2
Да можно вроде как Smile Сам незнаю но видел чела который честно играет в пещеру Wink и медлено но верно продвигается к порталу :dry: Сам пробовал и скажу я тож могу попробовать без модов дойти до повелителя теней, но правда так и недашел Smile Так что скажу честно как игрок игрокам, на мой взгляд в ПЗ очень много недоработок Sad И моды более менее увеличивают шансы дойти до конца...
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#3
Гы, а для того и создана сетевуха,
ибо в одного тяжело играть... Wink
А вообще надо всех со спины ломать
и ходить невидимым...
А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела.
Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
Ответ
#4
Я соглашусь с первыми двумя строчками Нафани... Wink
Но вот дальше несоглашусь по причинам:

1)Там зомби и тени(вроде тоже) к которым подкрадыватся со спины не имеет смысла, соравно заметят! :excl: :blink: :ph34r:

2)Удар со спины не действенен, тобишь снимает конечно но не так как в сингле, сам видел Англичанина который на ингосе всех тыкал в спину, у него ничего так и невышло и при этом он жаловаля на то что навык <Удар в спину> непомогает! :dry: Sad :o

Так что в Пещере играя норм. персонажем с норм. игроками, соравно будет очень сложно...
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#5
с модами все возможно. Есть заклинание ослепление мертвецов. С ним мертвяки видят как все, т.е. можно убивать со спины. А лучше всего действует кристаллический лук с парализацией или топор, главное бить в голову. Против драконов без минимум 3-ех батареек 14020, изумрудных доспехов и изумрудного лукалучше вообще не выходить.
Ответ
#6
Ну какой тут мод мы ведь говорим о прохождение игры в целом без модов или читов Smile Так что ты Валер выпал из темы Big Grin
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#7
Ну тогда невозможно, слишком быстро в пещере мертвяки регенирируют, а читерством я не занимаюсь. Но моды то для того и созданы, чтобы играть было интереснее.
Ответ
#8
зашел по старинке... ну раз уж здесь...

http://www.gipatgroup.org/eifaq

тут ответы на все вопросы, все убиваются честно, почитайте.

Для совсем ленивых отмечу, что дракона убивает вражеский маг, их надо стравить.

Зомби в пещере убиваются одиноким персонажем туманом:

- 135*2вр - на властелине теней
- 165*2вр - на драконе
- 195*2вр - на вторжении
...and light will be at once and for all...
Ответ
#9
Че ж ты не объяснил что означают : 135*2вр - на властелине теней
- 165*2вр - на драконе
- 195*2вр - на вторжении
, я лично не понял
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ
#10
HAS,

не объяснил я, потому что это очень подробно описано еще Kalbaska по указанной ссылке.

Видимо требуется расширить пояснение для ленивых...

Итак: Записью которую я сделал обозначают в ПЗ магии и руны в них. Расшифровываю:

135*2вр:

Магия кислотный туман, в которую вставлены руны. Далее привожу таблицу, чтобы все было совсем понятно:

Магия или руна Повреждение

Кислотный туман - 15
У++ - 45
У++ - 75
У++ - 105
У++ - 135
Ц+ - 135*2
Вр - 135*2вр

Т.е. если в магию Кислотный туман вставить четыре руны У++, руну Ц+ и руну Вр, то он будет бить на одиночного врага с силой 270-2*броня, и не будет вредить тебе самому. Зомби на властелине так убиваются. Соответственно другие две отличаются еще одной или двумя У++.

Там есть и еще много тонкостей (в том числе с тенями), еще раз советую почитать текст по ссылке.
...and light will be at once and for all...
Ответ
#11
Дык на то и расчитано что мультиплеер. Один тебя лечит а ты в это время одному рррразз другому двааа а вокруг одни зомби а ты впереди....
- Пап, а пап, а люди есть?
- Нет сынок - это фантастика!
Ответ
#12
Холи привет, давно тебя не видно было Smile.
Да у новеньких закалка не та уже в ПЗ по сети. Я в одиночку своим честным чаров мог пройти Властелина Теней и Дракона Повелителя.
Просто качаться надо долго и правильно...
ЗЫ Проще всего танкомагом играть, тогда в соло пройти можно практически любой квест, единственное Ириску я не убивал Sad
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#13
Привет, Mephisto

да не так уж и давно, года полтора, не больше Smile

я чего зашел то, рецедив у меня, естественно один, естественно без читов и конечно же в оригинальном ПЗ... Сейчас зачищаю зомбиев на Драконе повелителе.

Согласен, к Генелару идти так просто не надо, здоровья у меня пока всего 700, а чтобы к нему идти 1200 лучше иметь, больше 1100 точно, он их в голову выбивает, батарейки не помогут.

Вот скоро повышу разум еще на один, соберу туман 180*2вр, здоровья будет около 800, вот тогда пойду зачищать зомбиев на Вторжении. Там может и до генерала доберусь.
...and light will be at once and for all...
Ответ
#14
Я пока только на Гипате . Но скоро дайду и до Пещеры . Смогу собрать закл 195 на 2 цели .
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ
#15
теперь я уже на Ингосе - там всех замешиваю , в оригинале круто играть, сложно, и поэтому интересно
моды - это плохо.
Ответ
#16
Цитата:
моды - это плохо.

Не согласен с этим потому, что правильно сделанный мод делает игру не только интереснее, но и разумнее. К примеру, SAURON сделал понтовый мод, в который весьма и весьма интересно играть. Сам я конечно не добирался до высот в стиле 1200 хп или там 1500 маны, но одним персом смог таки вальнуть(повезло наверное) зомби с 800 хитами. Особенно у него класно вышла идея с лечением у разных магов. Это просто СУПЕР. Теперь перед тем, как просто полезть напролом, нужно еще подумать.
А пещеру, судя по параметрам крипов, воином без магии и модов пройти вряд ли удастся. Тот же Дракон-Повелитель. У арбалета слишком низкая скорость атаки, чтобы просто пер######ть его регенерацию.
В общем: маги разные нужны, маги разные важны. Wink

P.S. Я тут на днях начал качать перса и решил, что будет он гном : низкий, сила 35, ловкость 15, разум 25 (гномы - умные B) !). Так вот.
Скажите, люди добрые, а сможет ли такой перс ( пусть и чисто прколистский ) реально стать играбельным на поздней игре? Или дальше прикола ему так и не уйти?
Ответ
#17
Я тоже делал такого перса. но вот только у него один минус. С таким разумом он простую лечилку не купит, а вот с магом, они калбасят всех подрят.


p.s.
Мы знаем танка, мага, танкомаг, лучника(ei-faq), а есть ли лучник-маг?
Ответ
#18
P.S. Я тут на днях начал качать перса и решил, что будет он гном : низкий, сила 35, ловкость 15, разум 25 (гномы - умные !). Так вот.
Скажите, люди добрые, а сможет ли такой перс ( пусть и чисто прколистский ) реально стать играбельным на поздней игре? Или дальше прикола ему так и не уйти?

P.S. Я тут на днях начал качать перса и решил, что будет он гном : низкий, сила 35, ловкость 15, разум 25 (гномы - умные !). Так вот.
Скажите, люди добрые, а сможет ли такой перс ( пусть и чисто прколистский ) реально стать играбельным на поздней игре? Или дальше прикола ему так и не уйти?

Мне кажется играть танком довольно реально...А в кампании с магом вообще офигенно!!!Я играл им Прокочал здоровье(1 раз) и когда стало 8к опыта было уже 157 ХР...Так что если будешь играть с магом то будех просто класно
А если один то неплохо.

Я сейчас играю играю персом все статы по 25,и ничего неплохо...Сейчас почти 1м опыта у мя почти 500ХР и 250 маны,я прокочал здоровье 3 раза!

А что до копления опыта до 50к я копил сам...С самого начало после создания героя качался на задании "Пропавший гонец"...30 мин.поползал и побегал 8к опыта в кармане(ну или где-то там),а дальше мне дал кто-то(он в пещере играет)100м денег я купил кри.копьё и Метеоритные доспехи...И начал качанся на задании "Выход из укрытия опасен" та по 10000 опыта за задание.[SIZE=medium]

Smile

А там писали,что сетевуха 2 и более игроков...У меня инет слабый до безумия!Скорость отправления с телефона(мобильного,то есть через модем) 4kb/c Скорость принятия спутниковой тарелкой может достигать до 4024kb/c...

[B]И я не могу выйти на территорию если там есть хотя бы один игрок!!!Максимум я могу нормально общаться с кем-нибудь на базе...и то если только нас 2-ое,а если больше то что я пишу выводится на экран через сек.12 после отправления!!!Вот такие у нас пироги...Так что везёт тем кто живёт в городе Москве и тому подобным городам!!! Sad

Так что вам Ура!!!

[/QUOTE]Ура вам!!! B)
Ответ
#19
В оригинале ( без модов ) накосил уже где то 400 000 опыта , даже на сусле одно задание смог выполнить
Перс твой может даже целых 2 острова сможет пройти - дерзай
да ладно пещеру можно пройти - Дракона повелителя маг вражеский убъет , надо их стравить
Если б не работа - быстрее б до пещеры дошел , но и так неплохо

Моды это плохо - если делать то надо делать чтобы сложнее оригинала было
Ответ
#20
выше мое сообщение
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)