Создание сайта
#21
Прикол ацтойный и ваще сайт - лажа. Сделай меньше яркость! Меньше раз в 100 !!!
#22
CTpaHHuK,Понедельник, 08 Августа 2005, 12:43 Написал:Прикол ацтойный и ваще сайт - лажа. Сделай меньше яркость! Меньше раз в 100 !!!
[right][snapback]35513[/snapback][/right]

согласен :ph34r:
Гвардия ВИВАТ!!!
#23
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!! Обосрали(извините за слова) с ног до головы! Я решил услышать справедливой, нормально критики! А вы блин на юного веб программера наехали! кому нравиться кому нет... я уже смирился с этим... :dry: большинству нравиться... кому нравиться темное.. кому светлое... кому яркое... и тд.... мне нравиться так! моим друзья и знакомым тоже нравиться! И они не льстят! Все с чего-то начинали! Я начал с этого... а вы блин! И кстати Джет закрой тему... Плиз, а то мне это выслушивать! Теперь им еще и прикол не нравиться!!!! Вообще народ попер! И еще раз Джет закрой тему!

Добавил: Archer [mergetime]1123711017[/mergetime]
И кстати сыч! можешь собой гордиться! Что ты такой умный и хороший! Конечно когда учился и была возможность учиться ты выучился! Молодец ниче не могу сказать! Тебе было бы приятно если бы ты сделал свой ПЕРВЫЙ сайт, и захотел услышать критики, разумной, и тебя бы начали обсирать! Да еще со всех сторон? Ты в моем возрасте был не лучше!!! И не спорь :angry: И тебе было бы приято? А? Да еще зная что твой хороший знакомый всем еще и поддакивает? А? Знаешь как мне обидно? Мало того что ты сказал что поможешь! И не помог ничем путным! Да еще и ожн подсираешь? А? Тебе приятно было бы? Я надеюсь что ты подумаешь над моими словами! И кстати странник! тебя это тоже касаеться! нашлись блин критики!
#24
Archer,Четверг, 11 Августа 2005, 00:56 Написал:СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!! Обосрали(извините за слова) с ног до головы! Я решил услышать справедливой, нормально критики! А вы блин на юного веб программера наехали! кому нравиться кому нет... я уже смирился с этим...  :dry:  большинству нравиться... кому нравиться темное.. кому светлое... кому яркое... и тд.... мне нравиться так! моим друзья и знакомым тоже нравиться! И они не льстят! Все с чего-то начинали! Я начал с этого... а вы блин! И кстати Джет закрой тему... Плиз, а то мне это выслушивать! Теперь им еще и прикол не нравиться!!!! Вообще народ попер! И еще раз Джет закрой тему!

Добавил: Archer [mergetime]1123711017[/mergetime]
И кстати сыч! можешь собой гордиться! Что ты такой умный и хороший! Конечно когда учился и была возможность учиться ты выучился! Молодец ниче не могу сказать! Тебе было бы приятно если бы ты сделал свой ПЕРВЫЙ сайт, и захотел услышать критики, разумной, и тебя бы начали обсирать! Да еще со всех сторон? Ты в моем возрасте был не лучше!!! И не спорь :angry:  И тебе было бы приято? А? Да еще зная что твой хороший знакомый всем еще и поддакивает? А? Знаешь как мне обидно? Мало того что ты сказал что поможешь! И не помог ничем путным! Да еще и ожн подсираешь? А? Тебе приятно было бы? Я надеюсь что ты подумаешь над моими словами! И кстати странник! тебя это тоже касаеться! нашлись блин критики!
[right][snapback]35528[/snapback][/right]

Хех чудик=) Подрости, сделай улыбку попроще, со сверстниками научись общаться <_< Тада всё в жизни может и начнёт получаться

p.s. Я не могу помочь человеку, который НЕ ПОСЛУШАЛ НИ ОДНОГО моего совета

p.s.s. с чего ты взял что я "твой хороший знакомый" :blink: Big Grin ROFL Избавляйся от стереотипов, учись философии жизни! B)
Гвардия ВИВАТ!!!
#25
БлаБлаБла! Интересно а как мне тебя еще назвать? Ладно Плохого Знакомого! Smile А интересно какие советы ты мне довал?! а? Хмммм... что-то я ни одного не помню.... скалезоз понимашь <_< Так что я не нуждаюсь ни в ч B) ьих советах! Никогда никому не удавалось угодить всем! Я буду держаться этого мнения... Так что "Спасибо" всем! Справлюсь как нибудь сам!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)