Не честно
#1
Концепции сюжета
Я не согласен с критерием 100 сообщений!
Я просто не успеваю много сообщений писать!
Моя тема Мой вариант сюжета! Там много написано!
Может меня и так примут?
А то наверстывать - будет много фигни написано и тем более это долго писать!
Если, конечно, нет, придется всеже навестывать.
Ответьте.
#2
Микелиус. извини. правила одни для всех. если не набрал 100 месаг на какоетотам число апреля, то в голосовании не участвуешь. у тебя остается реальная возможность приложить свою руку к общему делу после выбора концепции. будем прописывать квесты, диалоги и всё такое.
#3
Но я то по всем критериям подхожу! А тот, который 2 ( после 200 номера в поселке ) Холли отменил. Так почему меня не принимают? ИЗВЕРГИ!
#4
Понимаешь-Наш Великий руководитель не появляется уже 4 дня....
По мойму такой руководитель не совсем подходит.
Нужно искать другого.
#5
Брасика тоже за эту глупость не впустили!

Хиллер-извиняюсь, искренне...
Хиллер в основном болтал, к сценария не имеет не кого отношения но зато у него рейтинг хорошия, а вот есть люди которые говорят только по делу и у низх рейтинг низкий, это не значит что мы их должны отбросить!
#6
Timberwoolf спасибо за поддержку! Smile
#7
mdk
С чего ты взял? Кто тебе сказал? Что за чушь? Сказали же: от -2 до +2 !!!
Кто сказал что от 0 до 5? Где это написано? Почему меня не спросили или не предупредили? Что за бардак? Что за чушь?
:angry: :angry: :angry: :wacko: :o:
#8
Ребята – давайте сначала все обсудим в ЗФ ВС. Иными словами – вернитесь все в ЗФ и утвердитесь по плану.
Про балльную систему оценки - обе эти схемы являются проектными, а не выборными.

ОФ необходимо несколько подождать – при активности всех участников голосования - все ваши вопросы будут решены.

Сергей – прошу – ближе к завершению сценария.
Андрей – прошу – к обсуждению схемы голосования.
#9
Mikelius, Tolik, откуда такое настойчивое желание голосовать? Smile Каждый из вас желает проголосовать за свой сюжет? Голосование будет по пятибальной системе 0-5. Своему сюжету можно ставить только "0", и автор никак не может повлиять на выбор именно его концепции, даже если вы всем концепциям нули проставите Smile

PS: если ваши представленные концепции достаточно интересны, то возможно, ввиде исключения вас допустят к голосованию. Обращайтесь к Холли, как только он появится... Wink
#10
mdk
Меня больше ³нтерессует не поднят³е своего сюжета мною, а голосование за него другими. Да и сам не прочь поучавствовать. Осталось только добиться до ЗФ. Но не дают.
#11
Толик, скорее всего до появления Холи тебе доступ и не дадут. Калбаска сказал, что у него у самого разбираться во всем нет времени, он будет давать доступ в закрытый форум только по просьбе Холи Варриора, так что жди его возвращения.

Пока на форуме "выбор концепции" собственно выбор концепции не идет, так что можешь не волноваться - успеешь еще проголосовать.
#12
Прошу прощения за отсутствие.

Mikelius
Критерий в 100 сообщений стоит как одна из защит от клонов. Все кто регистрировался в самом начале истории этого форума точно не создавали клонов, т.к. в этом не было никакого смысла. Последнее время мы начали голосовать, и многие подозревают, что клоны существуют. Критерий в 100 сообщений и дата регистрации (оказалась не нужной) - это защита от того, что я, например, сейчас зарегистрирую еще 5 пользователей, предложу нелепые наброски, и буду участвовать в голосовании как целый пять голосов.

Конечно, реально мы не знаем кто является клонами, и критерий достаточно формальный, но другого у нас нет. Второй критерий снят, т.к. по нему отсеилось всего два человека, но первый снимать нельзя.

Думаю, ты действительно должен просто посмотреть на голосование, и потом активно принять участие в дальнейшей разработке сюжета.

[ 21 мая 2002: Изменил: Holy Warrior ]</p>
#13
Толик, извини, все как мы договорились, так и будет. На закрытой части, есть список, который я попросил просматривать Колбаску и Пси-фактора. Это список участников голосования, и ты там уже есть. Я не знаю, когда они его посмотрят, но как только это случится, как я понимаю, они тебе откроют доступ и ты сможешь принять участие и в голосовании, и в подготовке, т.е. обсуждении процедуры и так далее.
#14
НУ спасибо. Своего добился.
#15
Нет проблем. Вам спасибо, что подождали.

Гром,
По поводу того, что такой руководитель не совсем подходит. Я не буду с тобой спорить, потому что ты прав. У меня возникли экстремальные обстоятельства, хотя это меня не оправдывает. Да я и не отпираюсь, я лажанулся.

Я не могу исправить эту ситуацию, она уже произошла. Я извинился, и активно принялся за работу, и уже почти все подготовил к началу голосования. Созвонился с Алексеем, и договорился о встрече, создал тему для сбора вопрос к нему. Надеюсь что все это оправдывает меня и в твоих глазах. Рад, что за эти шесть дней, которые я отсутствовал, не выбрали другого координатора. За это спасибо.
#16
Хм! Ну я точно не клон!Я один такой и других ников не имею! Rolleyes
Видно меня не допустят... Очень жаль. Почемуто некоторые заинтересованные и желающие помочь не нужны... Ну ладно. Sad

[ 21 мая 2002: Изменил: Mikelius ]</p>
#17
2 Holy Warrior
Ты мог бы и не оправдываться. ИМХО, ты образцовый модер, тебя в пример ставить можно. Короче, достоинства явно перевешивают. Полагаю, я выразил преобладающее мнение.

2 Mikelius
ИМХО, ты вполне достоин быть участником. Я вообще был за то, чтобы допустить к голосованию абсолютно всех без ограничений. Но защититься от клонов действительно необходимо, с этим я согласен. Может быть, стоило снизить ограничение. Не 100, а скажем, 50 сообщений. Правда, сейчас похоже, всё равно поздно.
#18
Ладно Holy Warrior, завязывай уже извиняться по сотому разу за то, в чём ты не повинен. У всех может случиться лажа – сгореть проц, порваться кабель, рухнуть потолок. Что ж теперь?
#19
А что за ограничения такие? Их надо убрать вообще, что бы никто не пострадал или ввести более правильные ограничения.
#20
если мы уберем ограничения, сами же рискуем и пострадать...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)